Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну ваглевор вон отлетел от камаза только что

или он фан?  :hmtroll:

Нет, просто плохо сыграл и немного не зашло, сняли 2 ранга :(


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот что мне интересно стало притом из головы не выходит

Вот допустим возьмём этого игрока 

 

j8YbdXTf4c4.jpg

 

Он зарегал и попал среди коней и слонов.
Как?очему когда я был пешкой и регал никогда не попадал 1 среди коней, или когда был конём не попадал среди слонов фулл стак, И когда стал слоном не попадю против башень?

Но хочу заметить что если ты за слона регаешь паб у тебя полюбому будет конь и пешка в стаке. Как они туда попадают почему в такой стак я не попадал хмм

Я про старый ранкет щас то понятно пздц какой то


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот что мне интересно стало притом из головы не выходит

 

Вот допустим возьмём этого игрока 

 

j8YbdXTf4c4.jpg

 

Он зарегал и попал среди коней и слонов.

Как?очему когда я был пешкой и регал никогда не попадал 1 среди коней, или когда был конём не попадал среди слонов фулл стак, И когда стал слоном не попадю против башень?

 

Но хочу заметить что если ты за слона регаешь паб у тебя полюбому будет конь и пешка в стаке. Как они туда попадают почему в такой стак я не попадал хмм

Я про старый ранкет щас то понятно пздц какой то

Что значит старый ранкед? Это же не ранкед дота. Это просто кастомка, там никогда не было подбора по рейтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. нету подбора по рейтингу? будучи кнайтом/бишем тебе дохуя руков кидало? Не говоря уже про кингов и квин офк


Изменено пользователем Karras

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подбора по рейту нету в этой хуйне

 

все руки или на кинхле или в китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладьи и Короли+ играют на лиге только
Пойти в паб с таким рейтингом глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-й раунд у чела 3* тимбер, 3*клок, 3* бх, 3* тинкер

 

т.е. чел нашел блять 9 тимберов, 9 клоков, 9 бх, 9 тинкеров при том, что как минимум два других чела так же по кд роллили сидя на мехах что это блять такое

Так это же 1-2 лвл помои. Почему бы не поймать 1 раз за 20 игр?

 

Я так понял, что хайлевел юнитов реально мало в игре:

https://www.reddit.com/r/AutoChess/comments/ai7nvq/dac_code_analysis_from_vpk_hero_pool_sizes/

 

This would indicate that for all Cost $1 heroes there exist a total of 45 of each one.

Cost $2 - 30

Cost $3 - 25

Cost $4 - 15

Cost $5 - 10

 

т5 юнита 3лвл собрать то есть невозможно, если выкуплено больше двух микрочеликов. С другой стороны, выходит забавно, что если дохуя до лейта челиков дошли и скупили там дефолтных, то можно резко купить лича 3лвл, так как процент на имморталку большой и ее будут выдавать очень часто -).

TheEndlessStory понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всм не было
Вы чо выпили?
Недели 2 назад
В пик онлайна регаешь онла твоего ранга разброс +5-5

Ночью да было хуёво там пешка могла залететь и тд 

А щас вообще пздц гавно из жопы все ранги на одной карте можн овстретить 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, 4лвл оказывается НАСТОЛЬКО МАЛО СУКа. Это еще один повод максимально быстро качать хотя бы 7 уровень (на 12-13ом), а может даже и рашануть 8-ой, ну пока винстрик не всрал. Чтобы 2 компонента схавать.

 

С другой стороны, какая-то хуйня, ведь я по-моему видел больше героев 4лвл на карте, чем тут указано. Мб у них какой-то доп. лимит появляется после того, как ласт героя кто-то выкупил. Или из мертвых игроков назад в пул с каким-то кэфом (0.5-1.0).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, 4лвл оказывается НАСТОЛЬКО МАЛО СУКа. Это еще один повод максимально быстро качать хотя бы 7 уровень (на 12-13ом), а может даже и рашануть 8-ой, ну пока винстрик не всрал. Чтобы 2 компонента схавать.

 

С другой стороны, какая-то хуйня, ведь я по-моему видел больше героев 4лвл на карте, чем тут указано. Мб у них какой-то доп. лимит появляется после того, как ласт героя кто-то выкупил. Или из мертвых игроков назад в пул с каким-то кэфом (0.5-1.0).

Герои возвращаются в пул, если его продают или игрок проигрывает


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всм не было

Вы чо выпили?

Недели 2 назад

В пик онлайна регаешь онла твоего ранга разброс +5-5

 

Ночью да было хуёво там пешка могла залететь и тд 

 

А щас вообще пздц гавно из жопы все ранги на одной карте можн овстретить 

В дота-кастомках нет подбора по рейтингу. При автопоиске просто создаётся лобби и в него попадают люди из очереди без разбора. И шахматы тому не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всм не было

Вы чо выпили?

Недели 2 назад

В пик онлайна регаешь онла твоего ранга разброс +5-5

 

Ночью да было хуёво там пешка могла залететь и тд 

 

А щас вообще пздц гавно из жопы все ранги на одной карте можн овстретить 

В дота-кастомках нет подбора по рейтингу. При автопоиске просто создаётся лобби и в него попадают люди из очереди без разбора. И шахматы тому не исключение.

 

Тогда как ты объяснишь то что челы кидают скрины из ранкета где им бишопы на бишопах

А я когда играл на конях у меня были онли кони,

И по твоей логике,я хотя бы раз должен был попасца против спавна.

 

ну я понял про что ты, но тогда как это объяснитЬ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что обьяснять? рандом? у меня биши пегки кони в одной игре были кучу раз, х3 о чем речь вообще


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открыл рандомную страницу топика вот скрин Папича попался
бля чел я чето плохо верю что такое можно срандомить

HOeByZH.jpg

 

Хоть убей но блять собрать всех коней рандомно ну хуй знает, если игроков кидает рандомно, тогда я дикий везунчик что мне ни разу выше 8 бишопа не кидало 


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всм не было

Вы чо выпили?

Недели 2 назад

В пик онлайна регаешь онла твоего ранга разброс +5-5

 

Ночью да было хуёво там пешка могла залететь и тд 

 

А щас вообще пздц гавно из жопы все ранги на одной карте можн овстретить 

В дота-кастомках нет подбора по рейтингу. При автопоиске просто создаётся лобби и в него попадают люди из очереди без разбора. И шахматы тому не исключение.

 

Тогда как ты объяснишь то что челы кидают скрины из ранкета где им бишопы на бишопах

А я когда играл на конях у меня были онли кони,

И по твоей логике,я хотя бы раз должен был попасца против спавна.

 

ну я понял про что ты, но тогда как это объяснитЬ?

 

Ты можешь внушать себе что угодно, но факт остаётся фактом. В автоматчмейкинге НЕТ подбора по рейтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей в этом вопросе тогда я выхожу параноиком,
пусть будет по вашему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл рандомную страницу топика вот скрин Папича попался

бля чел я чето плохо верю что такое можно срандомить

 

HOeByZH.jpg

 

Хоть убей но блять собрать всех коней рандомно ну хуй знает, если игроков кидает рандомно, тогда я дикий везунчик что мне ни разу выше 8 бишопа не кидало 

Ок ок. Все тупые просто, раз решили играть на qihl лиге. Видимо они не в курсе что мм в кастомке идет по рейтингу :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всм не было

Вы чо выпили?

Недели 2 назад

В пик онлайна регаешь онла твоего ранга разброс +5-5

 

Ночью да было хуёво там пешка могла залететь и тд 

 

А щас вообще пздц гавно из жопы все ранги на одной карте можн овстретить 

 

да ты упоротый, я играл в этуй хуйню еще до топана и там с бишом 6 в пабе встречал пешок по кд

какие +5 или -5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Такой мусор уже квина, а ты до сих пор рука не можешь апнуть :xd: , в чем же тут дело  :hmm:

???????????????????
 
 

Топ стримеры получают свои ранги из-за перелива очков в первую очередь от подсосов на фанбоях. Даже если сейчас играют типа фулл рандом, то все равно они пропустили этап попадания в более элитный пул, плюс игр огромное число = зачем смотреть на дебилов с низким кпд? Смотреть стоит нонеймов, которые за меньшее число игр реально показывают результаты.

 

 



О фанат туалета подьехал :lol:  ну и в чем заключается перелив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же заебали тупые бишопы просто полчаса лобби ждать

если решишь зайти в лобби хост сидит дуплит в доте не может создать

а после этого уникумы не понимают как в игре зайти

интересно что у них в башке

они ждут что их бот автоматом кинет в лобби прямо с дискорда потому что это бот?


а я понял ошибку нужно попробовать просто с буржуями поиграть а не русскими)

Karras понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...