Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Давайте раз и навсегда разберем этот вопрос.

 

Knight, произносится |nʌɪt|
https://wooordhunt.ru/data/sound/word/uk/mp3/knight.mp3

 

У меня от этого количества Кнайтов уже мозг едет и самопроизвольно повторяет за дураками. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте называть их жестянками


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю стратегией противоположной той, что пользуются остальные. Т.е., если я вижу всяких варов, лун и найтов, то ухожу в магов, например. Первые юниты вообще покс, какие, они все-равно за свою стоимость продаются. Кстати, каммон башня второго лвла тоже за фулл стоимость продаётся. Ну типо три таска, например, за 3 голды можно продать. Еще у меня кореш говорит, что нет смысла в 2 лвле пассивки варов, т.к. там всего +2 армора (8 1лвл, 10 2лвл), так вот они стакаются. Т.е. на 2 лвле будет 18 армора, также и со всеми другими пассивками.

 

Билды, которые я нашел:

Рыцари смерти, людишки-чернокнжники любящие потроллить

Короче собираем тупа найтов, апаем батруху доктором, ДК комбинет с омником, для нежите нам надо добрать Некра и остаётся 1 хирыч для варлоков, обычно у меня энигма. 9 героев, если не ошибаюсь, лень считать. Варлоки в последнюю очередь. 

 

МехМаги:

Ну короче хуярим клока+тинкера, их оставляем до конца игры в целом. Можно тимбера вместо клока, я не особо разобрался, в остальном херачем магов. Из магов я так и не разобрался, кто более юзлесный Лина или Разор. В лейте добираем мехов под магов. Тут фишка связки в том, что тинкер и легендарные мехи дамажат магией. Ну и вообще тинкер под цмочкой топ. Самая главная фича этой хуйни в том, что ты не так жестко огребаешь до лейта. Хотя я люблю до 10 волны лузстрик подкопить.

 

Вархантеры:

Хантеры пиздато хуярятся, вары танчат. Всё очевидно типа. Из варов, я выбираю сельд, акса и джагера. Селедка стакается с дузой, а вот акс и джагер, хоть и стакаются с бистом, но четвертого орка все-равно нет, разве что на 10 лвле. Короче хз, мб можно че интереснее придумать, я эту страту один раз попробовал пока.

 

Ну варов можно заспамить, тут всё просто. 

 

Эльфов не понял как-то, мб че делал не так, но как по мне слабые.

 

Призывателей один раз сыграл, вроде норм, но пока страту не вырабатал. Все играют ими, нет смысла искать хоть кого-то по 10 роллов.

 

Ассассины очень ситуативный класс. У них многие слабо смотрятся для своего класса, но, с другой стороны, ими можно законтрить магов (до 10 лвла мага), хантеров (на любой стадии), призывателей. Насчет эльфов не уверен. Ну типо играбельно, если чела 3 играет в варов, у них юнитов не будет и кто-то идёт через неприятную хуйню. 

 

 Че еще есть там интересное? 


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, дошел до рошана (50 раунд)

 

 и мне до сих пор не хватает одного акса до 3***  gachigasm  gachigasm

нехуй рашить в лвлап без апа комонок 

Grind и Kaizer Soze понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас играл, остался 1х1 против гения. Челик специально покупал героев, которых я почти апнул и держал их в стэше. В итоге +10 раундов, когда он на 2 хп дефался. 

Алсо играл через найтов, 8 лимита было, против его 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ваще половина игр это я залипаю в ютуб забываю что игра началась (точнее выблядки которые грузятся 2 минуты)

захожу уже вторая волна идет ну я и ливаю

рейтинг конь 8 бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 минута - энча 3


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ АБУЗ БАБОК НАШЁЛ, ДЕЛАЕМ ВТОРУЮ ЭНЧУ ЧЕРЕЗ ДРУИДА И ПРОДАЁМ, +1 ГОЛДЫ ПОГЧАААААААААМП

Raijindanger, Grind и GWSoT понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща забавный матчап  был, и я и враг проебывали в дефе, благо у меня хп больше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ АБУЗ БАБОК НАШЁЛ, ДЕЛАЕМ ВТОРУЮ ЭНЧУ ЧЕРЕЗ ДРУИДА И ПРОДАЁМ, +1 ГОЛДЫ ПОГЧАААААААААМП

тоже заметил такую хуйню

ток не могу представить ситуацию где у тебя есть другой друид, но ты не хочешь в энчей играть

единственное если ВНЕЗАПНО у тебя есть лишние слоты (никогда такого не бывает) то можно держать фуриона и если видишь энчей так абузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масса таких ситyаций,когда играешь через эльфов,где фyра эльф а энча - бист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас играл, остался 1х1 против гения. Челик специально покупал героев, которых я почти апнул и держал их в стэше. В итоге +10 раундов, когда он на 2 хп дефался. 

Алсо играл через найтов, 8 лимита было, против его 10. 

чтоб не квотить твой длинный пост со стратами, отвечу под этим.

эльфы великолепно собираются через друидов, это почти беспроигрышный варик (2 друида сами эльфы). но стартовать надо именно с друидов, собирать 3 Т2, инкамить, а уж потом потихоньку выходить в эльфов.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победил через 6 варов + 2 наги, обмазался армором и чет изи


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю стратегией противоположной той, что пользуются остальные. Т.е., если я вижу всяких варов, лун и найтов, то ухожу в магов, например.

 

 

маги не выигрывают варов никак вообще, они получают 2 корабля в ебало и сосут хуй, или на все их кодло статик дизраптора лежит, который 100% прожмет ульт ибо его не возможно инста пробить с +600 хп


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если у врага селедка+медуза удачи с магией

ну и да, дисраптор сверху еще танкует 2 удара и кидает сразу статик


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня засел в эту чудо-кастомку
Жаль что так поздно решился сыграть

Чего на 1 гайдов каких то нет или страт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю:

Билд через ассасинов даже магов не может убить. Не знаю по поводу хантеров, но думаю, что тоже нет. 

 

 

 

Играю стратегией противоположной той, что пользуются остальные. Т.е., если я вижу всяких варов, лун и найтов, то ухожу в магов, например.

 
 
маги не выигрывают варов никак вообще, они получают 2 корабля в ебало и сосут хуй, или на все их кодло статик дизраптора лежит, который 100% прожмет ульт ибо его не возможно инста пробить с +600 хп

 

Мехмаги выигрывают. Они дают все раскасты в начале боя, плюс дизраптор часто может накинуть сало на мехов + магов не нужно в угол ставить против варов

 

 

если у врага селедка+медуза удачи с магией

ну и да, дисраптор сверху еще танкует 2 удара и кидает сразу статик

-90% магрезиста маги делают. Если через варов, то маги выигрывают. Насчет вархантеров хызы.


Только сегодня засел в эту чудо-кастомку
Жаль что так поздно решился сыграть

Чего на 1 гайдов каких то нет или страт?

Выше билды писал

Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никакие маги варов не выигрывают извини, их один джагер отпиздит :lol:

 

заебись тут страты пошли, такие думают: такс, такс, такс у челов мейн абилка армор! ну значит они weak против магов, ну все арморные ублюдки, вы огребаете, ЦМКА ИДЕТ В БОЙ

 

это тебе не покемоны с простейшей механикой где вода > огонь > растения > вода

 

тут есть нюансы

 

у варов есть джагер с крутилкой, орки с +600 хп, селедка с маг резистом, статик штормы, 2 корабля/2 дума, расположение варов всегда прямая фронт линия, которая хуй ложит на котла и пака, а также в ирли и мид гейме вары только будут рады фейсится с магами и набивать стрики, а потом задушить лвл2 гирокоптерами + тайдами сидя на миллионе голды, это я еще забыл биста с 30000000000 хп, который топоры по армору кидает, которого у магов ровно 0.0000000000000


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...