Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мотните 100 страниц назад зачем залезать в код

Инвокера ванговал

Тока думал шо он за 5 маны будет

А так за 3 он походу в ряд с линой встанет юзлез хуйней

Насчёт D F

Я никогда не апаю и не жму,пока не возьму 50

То есть просто чо дают то и собираю,чисто меньше хп потерять

Иногда везёт,я на том чо дают винстрике сижу

12-13 раунд имею уже 50 монтет,и в худшем случае 30%хп,в лучшем 75-100%

Потом расклад такой 1D и 2F

И так до 8 потом можкшь сливать весь инкам мож дальше сидеть если потный лейт,

Исключение если ты после 50 тебе жестко прилетает лучше слить и пожить,а то кому потом монеты тратить если тебе летал так быстро дадут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по начальному апу лвлов вообще нет смысла что-то придумывать

первый ап делаем, чтобы после 4лвл сразу получить 5

когда остается 4-5 опыта до 6лвла, апаем второй раз

 

дальше сидим на инкаме, почти все также в это время инкамят, так что по хп не просядем

 

на 6 можно один раз апнуть

 

когда остается 8-4 опыта до 7лвла, опять апаем

 

работает в 99% случаев, когда нет винстриков или соперники не сильно просаживают

 

И с какой целью ты на лузстрике рашиш себе 6 и 7 лвла, теряя инкам? В чём собственно плюс? То что ты себе шанс на более хорошего моба повысишь? Дак у тебя только 1 рол в раунд, если ты не Дшишься. А те кто не сидели на винстрике, прожимая д, они скорей всего тоже будут апать 6-7, они обязаны это делать, чтоб винтсрик держать. т.е. ты как сосал так и будешь сосать, тебе доп юнит не поможет.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузстрик "окупается" когда начинаешь +2 голды получать, у тебя такое часто? у меня почти никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузстрик "окупается" когда начинаешь +2 голды получать, у тебя такое часто? у меня почти никогда

 

ну да, частенько, когда я понимаю, что у меня всё плохо и не ролюсь

странно, что у тебя иначе, если ты д не жмёшь

 

Это как бы не отменяет отсутствие логики в апе уровней на лузстрике. Т.е. если ты и проебёшь луз стрик, это всё равно лучше, чем апать лвл проебать 15 голды и выигрывать и проигрывать 30-50%. Если ты сосёшь хуй основательно на винстрик ты уже не выйдешь. Следовательно нету смысла и в лвл втапливать. Тебе надо быстрее до инкама добраться, а не лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, собирать 3го сларка считается дурным тоном, чи шо? мне просто в одной катке 2 человека смерти за это пожелали. обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сларка просто баг что на поле энеми он регенится даже без ульты, а так вообще юнит средний, так как крайне сложно в 3* загрейдить, а ассасины не тир1 комбо

LissaMissa понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаз кста ларку дал низший рейт F :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои бх тимбер клок и тинкер лузанули на 4 раунде ВС бх тимбер и клок

все, что нужно знать об этой игре

пиздец


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, собирать 3го сларка считается дурным тоном, чи шо? мне просто в одной катке 2 человека смерти за это пожелали. обидно :(

на стриме видел, как 3й сларк в соло -5 делал на вражеском борде с критами на 1к+, он просто слишком быстро в ульт уходит, когда лвл 3

LissaMissa понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларка3 собрал один раз (выкладывал скрины в топан, легчайшее топ1), тогда он мне в соло много боев выиграл

собрать практически невозможно

т1 и т2 сларки юзлесные

 

для мемов с пешками можно попробовать собрать, в норм игре - нет офк

LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосешь хуй, борясь за топ5 - всё ок

 

ебашишь на винстрике @ -сервак

охуенно  :buba:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаз кста ларку дал низший рейт F :trollface:

кинь линк с его рейтингом, плез

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3ий сларк гарантировано дум получает или хекс, поэтому нет смысла его собирать


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я ору когда в моего 3го лд дум залетает

 

уууу сукааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Амаз кста ларку дал низший рейт F :trollface:

кинь линк с его рейтингом, плез

 

https://www.twitch.tv/videos/379980942?t=02h25m53s

 

 

Кста найс ща чел говна пожрал. Ам 3* на 9ом раунде

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался в лейте против убийц с т2 течисом  :trollface:  :trollface:  :trollface:  изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же эта игра иногда ебёт. То на 9ом у чела т3ам, то в другой игре у чела т2 сф на 5/6ом. Пиздец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Амаз кста ларку дал низший рейт F

У Амаза я ток 1 тирлист видел, где вайпер чуть ли не в топ тире сидит, дк там ещё был в топ тире вроде

скинь, если не в падел, я уж не помню


а всё ты там кидал, вижу, гляну ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Амаз кста ларку дал низший рейт F

У Амаза я ток 1 тирлист видел, где вайпер чуть ли не в топ тире сидит, дк там ещё был в топ тире вроде

скинь, если не в падел, я уж не помню

а всё ты там кидал, вижу, гляну ща

 

Амаз любит играть через пак+дк+вайпер. Сам сейчас собираюсь через эльфодрулей+варлоков. Попробовал 2 катки легчайшие топ 1


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...