Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

что бтв профитней дропнуть тинкера ради лд 3 и потерять гоблин баф, или сейвить гоблин баф? без тир 3 гоблинов я так понимаю лучше дропать баф?

не ты шо тут и думать не надо 

6 гоблинов оставлял даже с тинкером 1 вообще поухй

 

аж интернет дропался от такой комбы  :trollface:

awediot понравилось это

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, рассказываю, как побеждать

Тракса+снайпер+бист

АХЕ+джага+лоун+дизраптор

Некр 3лвл

Кунка


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не сосать в этой ебаной игре. Просто 10й раунд, у меня 6 юнитов т1. Имею практически столько же хп, как и эльфы без юнитов на столе :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что бтв профитней дропнуть тинкера ради лд 3 и потерять гоблин баф, или сейвить гоблин баф? без тир 3 гоблинов я так понимаю лучше дропать баф?

не ты шо тут и думать не надо

6 гоблинов оставлял даже с тинкером 1 вообще поухй

аж интернет дропался от такой комбы :trollface:
да уж

я так и не добил рука, инет пропадал еще пару раз и я кучу времени на это убил

опять биш6 сука


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мех маг кстати хуета полная))), держу в курсе

 

Да и вобще маги хуйня полная. Я не понимаю реально на кой хуй их так сильно занёрфили. Ну согласитесь же, что это не нормально, когда  т3 пак, два т2 разора и два т2 сфа с прокаста не забирают т2 варов без маг резиста.

 

Что самое смешное, у меня была т3 ЦМка и я успевал дать прокаст до сала диза и похуй не хватает сори  т3 пак, два т2 разора и два т2 сфа СЛИШКОМ МАЛО.

 

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера 2 раза рефрешер был и я проебал оба раза, 1 раз уже в лейте дропнулся где у меня ток сф2 был, не хватило что бы камбекнуть из жепы и я взял топ4 или 5, а другой раз мне прилось его в тимбере собирать, так как я на ранней стадии ему кольцо дал, а третьего тимбера продавать был не варик, но там меня тож задушили в районе топ3. Но я там офц играл как даун, сейчас немного сменил страту - вроде результаты на много лучше по ласт каткам.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же помойка эта игра просто пиздец :yes:  Сидим пердим с т1 юнитами, ловим в ебало по 10 за раунд :yes: Не приходит просто нихуя :yes:  Если б не ебучий рефрешер на дизрапоторе, то вообще бы в топ-8 поселился, а так хоть до топ4 дополз и пришёл чел с т3 ликаном. Вкусна пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый итем(когти на плюс к атаке) выпал на 25 раунде.

Алллло блять, что за хуйня?


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, что я вижу на скрине? Ни одного гоблина 3лвл???? Чёёёёё. Я 2 игры выиграл, когда из 6 гоблин баффа продавал тинкера + еще сначала одного, а потом другого, и брат типичное масс аое.

 

Просто там у оппонентов нету как бы ничего вообще. Они такую хуйню собрали, что пиздец просто. По факту даже с 2лвл течисом (бтв, 2 течиса 1лвл иногда даже лучше будут, очень много урона по тучкой алхимика) можно -20хп отхватить от обычных сборки через троллей или через ДК. Просто по юниту за пару сек сносят и все. Гоблин бафф - исключительно антиассасин билд, против троллей и против дк (за исключением дк-эльфо билда, довольно популярного бтв, так что збс), урона от них нету. Ну и офк это сильнейший билд до 30-го раунда для винстрика, главное иметь дамагеров еще (ТБ 3лвл с армором +10 и шмоткой на манареген подойдет, тем более его никто не берет и вот изи-бризи + он законтрит вражеский чистый урон, что важно).

 

 

Я кстати понял, как тащить лейт. Нужно всех ренжевиков ставить так, чтобы они даже МИКРОПУК УДАРА не дали по вражескому тайду или дизраптору. Тупо блядь в угол запихнуть + подблочить. А милишников уже сплитать.

 

А то я до этого как даун сплитал ренжей по частям карты, да они не ловили аое, но вражеский чейн стал -20 И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ХП ЗА 1 РАУНД БЛЯДЬ ЗА ЧТО СУКА, ЗА ТО ЧТО 0.1 СЕК НЕ ХВАТИЛО БЛЯДЬ И Я БЫ САМ ВЫИГРАЛ? Где баланс сука по урону, 20хп за 1 раунд блядь. Сделайте лимит: максимальный урон за проеб раунда = 10. Очень сильно хочу.

 

Я просто въебывал лейт драки с лучшими юнитами милишной солянке из всякого говна (бист, куннка - просто лишь бы были) + медуза-тайд-дизраптор-энигма. Я ненавижу медузу сука, она такая конченная блядь. А щас просто тролля на АФК поставлю, пускай с краю там бьет кого-то. И кстати, УДАЧИ выиграть хоть 1 игру с луной. Луна же глейвами всем ману даст даже 3лвл с рапирой. Худший юнит в игре, никогда не возьму ее, ну ток если 2 штуки на ранних этапах дали и это даже 1 инкама стоить не будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

<p>добавили топ100 на сайте</p>

<p>кайзер 43 задр </p>


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал рефрешер дизрапотору и это была одна из самых невезучих моих игр


просто не мог его апнуть до 2, а когда всё же пришел, напротив стоял антимаг. Мне залетело  22 урона и я сдох нахуй. Это просто обида ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пару часов Кайзеру проиграл по взятию королевы  :zloy: , зато в топ100 выше (офк всем похуй, зато текста меньше, чем в стенках туалетного)

post-159767-0-36917600-1550525794_thumb.jpg

post-159767-0-82114000-1550525802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таск всегда не прочь потрахаться!

https://image.prntscr.com/image/P9nw4thxRxGgf_cajB0s9g.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блжад, со временем мне все больше кажется, что слардар имба, с учетом того, что успеет раскидать 2-3 амплифая

 

это нормально?


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же помойка эта игра просто пиздец :yes:  Сидим пердим с т1 юнитами, ловим в ебало по 10 за раунд :yes: Не приходит просто нихуя :yes:  Если б не ебучий рефрешер на дизрапоторе, то вообще бы в топ-8 поселился, а так хоть до топ4 дополз и пришёл чел с т3 ликаном. Вкусна пиздец

тут плюс канеш

сильно доёбывают катки по типу такой

 

4aIN4SN.jpg

 

либо тя пиздят ногами и ссут в рот тупо без шансов на камбек, либо наоборот - катаешься ебалом по клаве и на 50 инкаме собираешь нужные комбы :clown:

super_mini понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блжад, со временем мне все больше кажется, что слардар имба, с учетом того, что успеет раскидать 2-3 амплифая

 

это нормально?

Нет. Он дефолтный середнячок. Он 2 голды стоит. Выйти в 3лвл = вполне возможно держать 6-10 голды ТУПО АФК нахуй.

 

А 2лвл слардар в лейте всегда будет хуже даже течиса 1лвл с хоть каким слотом на армор и мпшку.

 

Даже если предложат 2 слардара (а это будет не раньше 3лвл, т.к. на 2 лвл не хватит сабжей купить, а лочить = быть дауном, т.к. можно въебать СФа или разора там), то 3-ий может долго не приходить.

 

Щас все андедов и алхимика зачастую берут. Слардар даже 3лвл умрет за чейнстаны и будет жрать сало от хуманов. Он не тролль и не ДК, кто с ренжи хуярит.

 

Один аут играть через слардаров - это когда их стало сыпать на 4-8лвл хотя бы 4-5 штук. Тут базара нет, комбовоинов 1лвл с 2 селедками с инстант каст таймом минус миллиард под любого дамагера = кайф.

 

 

Но есть 1 микронюанс, что если их никто не собирает, то реально выйти в 3лвл. И играть с 2 2лвл юнитами, чтобы не быть дебилом, у кого 6 голды мертвым грузом лежат 20+ раундов.

 

Но применимо это только в единственном нахуй варианте: это когда апается левел дефолтно на 5 и 8, а затем 6 юнитов добирают 50 голды. Это возможный план игры, когда хп позволительно сливать до 40-45% (скажем, увидел, что оппоненты собрали невозможные сборки даже +2 голды винстрика и ты им въебешь = так нахуя, лузстрик пойдет + слардары будут минуса давать). То есть 6лвл курицы не позволит получить т4 юнита 2лвл, зато вот это говно соберется на ура.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...