Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ща зашел в паб, играл через 6 гоблиномехов

 

остается 4 слота, были лич, некро2, две кунки2, гиро2, две течки, дизраптор2, тайд (дума и нагу распылил тк их вообще некуда было вставлять)

 

что вставить что распилить? а если бы ещё энигма была, неужели бонус настолько силен?

 

СЛОЖНАА zatrolka_tupostu

 

6 гоблинов + некро + лич + енигма + тайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать вытащил катку только что. ебашил на 70+ хп, а потом 1на1 чел на втором течисе взял дагер и тупо ебашил мои задние ряды под вторым тайдом, химиком и двумя медузами. я решился на кардинальные действия и дал своим 3 юнитам (дпсам и танкам) каждому по дагеру. убил чела сразу же (на скрине раунд 50, но до него не дошло, я выиграл на 49).

 

BA0XPc0.jpg


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел, ты не мне походу написал.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, занятно. вообще в таком лейте пиздец теряешься, я мог собрать ваще любого юнита Т2 (включая все леги) и хуй знает что приоретизировать, когда у опа примерно та же ситуация


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс энигма с билнка прямо на антимага блинканулась, ход гения сука.

дагер вообще норм тема? по моему лучше просто ставить юнита в первый ряд


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаунты+варлоки=минус все. 1 раз 3 некра собрал. 

https://pp.userapi.com/c849320/v849320917/137474/tcoq1_VRipA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на коне-7 можно чем угодно выигрывать. там челики первый раз эту гамзу увидели 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что затестил, течис с дагером - дичайшая имба. выиграл просто ни с чем, у меня до предпоследней волны стоял ТБ-1 и АМ-2 для синергии демонов, при этом дум тупо сидел на скамье, квопы не было, а на поле был только СК-2 и СФ-2. меня не выносили только за счет течиса-2 с дагером. после 1на1 нахуй удалил всех демонов, кроме СФа, зафейлил с апгрейдами - с поля вылетел тайд, остались в заднем ряду 2 первых течиса + оригинальный с дагером. 0 Т3 юнитов, синергий не было. всё равно выиграл, ахах. жаль скрин не сделался.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даггера даю танкам для десанта во врагов, чтобы мои танки жили подольше.

 

Играть от того, что враг не даст свои прокасты (несмотря на то, что ренжевиков ставлю так, чтобы били 1-ин таргет, а вперед могу чередовать или дизраптор сам спереди, или 2 хумана (очевидно, ликан+куннка или же ДК+омни) = быть дауном. Пускай вражеский тайд и т.д. ультанет. Но это не убьет моих танков, т.к. 3лвл тускар принимает ДПС как мать.

 

Все равно тролль + 1 существо или ДК + немного танков потом спокойно ебнут 3-4 персонажей так называемых масс дизейблеров.

 

Но как бы так сказать, за топ1 и топ2 дают примерно одинаково, а кто займет топ1 и топ2 уже будет ясно практически всегда еще до т5лвл юнитов. Никакого смысла оценивать, что лучше, абба 2лвл или лич1лвл, нету. Это только на мусорных рангах у челиков ебом раундов по той причине, что там имбецили не менеджат своё золото. И коллекционируют юнитов ради того, чтобы 1 раз из 10 собрать 3лвл, который по факт исход файта не изменит, либо вин, либо луз так и так. 3лвл дума с под 500 урона тычкой якобы выносил троллем 1лвл за 1 стан медузы 2лвл снял ему полхп и дальше тролль дожрал.

 

Самое важное - это расстановка юнитов на раундах 10-20. Даже лучше сказать не юнитов, а рыцарей 2лвл, которые решают исход файта. Рыцари позволяют одновременно выйти либо в дк, либо в тролля, даже если ваще нихуя еще не начата сборка комбы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

объясни плз

то есть в идеале начинать сбор через кнайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть в идеале начинать сбор через кнайтов?

КАКОЙ НАХУЙ НАЧИНАТЬ СБОР?

 

Никакого отличия в человеке, который имел 5 раст на 4-ом уровне, и человеке, который не купил ни одной расты, но собрал 2лвл с 20-23-го раунда, нету.

 

Есть сильные юниты и есть более ли менее работающие связка, но связка зачастую хуже 1 апгрейда будет.

 

За любую серию роллов ты покупаешь фиолетовых юнитов (хотя бы по той причине, чтобы повысить шансы поймать нужных тебе). Потом на ласт секундах продаешь переполнение стола и все. Всегда можно поймать сходу 1 юнита, который целиком изменит план на игру.

 

Это дебилы с 3-4 лвл, исходя из всего лишь парочки 2лвл челиков, планируют выйти в определенную страту. Когда они займут несколько раз 7-8ое место, то быстро поймут, что так делать не стоит. Опять-таки учитывая тот факт, что 2 раза топ1 занять - это хуже, чем 3 раза топ2.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас имел 8% хп на 18-19ом раунде. Причина - мне дали 2 вайперов и 2 паков. Спасибо за байт. Что б я еще раз взял это говно из жопы, а не искал 2лвл боеспособных мехов и остальных пару норм челиков.


Ваще драконосборка полное говно, если нету огра мага и там разора, затем врывается лич. Также желателен -армор.

 

Либо 2 варик - 6 эльфов с фурионом в том числе + ассасин сборочка.

 

Просто рыцари ниче не сделают сами по себе, не хватит лвл апов + они дорогие по баблу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНЫЙ В РОТ СУКА.

 

Начало игр, план на игру - 6 эльфов, драконы, тайд-медуза (нага-бонус, хантер бонус с ВРкой очень приятный для первых ультов).

 

Начало пойдет, нихуя не заходило, но вот такая сборочка очень сильная (при условии, что омни с артом на зарядку маны): Я реал говорю, что она пиздит именно за счёт отхила в дамагающегося ассасина.

 

https://i.imgur.com/ZxEAof8.jpg

 

 

Играю, играю и смотрю, что у меня ваще ничего не выходит развить, притом что я реально пробовал разные варики. Просто ничего нету. Абсолютно.

 

Смотрю на самое дно таблицы.

 

А ТАМ СЫН МЕРТВОЙ ШАЛАВЫ БЛЯДЬ СУКА ЕБАНАЯ 7 уровень на 21-ом раунде, 0 ЗОЛОТА И ВСЯ МОЯ СБОРКА, МОЯ ВРка 2лвл, МОИ ДРУИДЫ 3лвл и ДК сука.

 

Плюс этот пиздюк въебал мне на приличное число хп (и все равно он отлетел последним, а я забрался в верхнюю часть таблицы).

 

Короче, тут инкамить можно буквально пару раундов. Потом обязан роллить с 40 до 20 голды, чтобы собрать юнитов.

 

Бтв, когда выблядок вылетит, его же юниты возвращается в пул. Потому что сразу запчасти на комбу стали приходить.

 

Зато на ладьях никто троллей почему-то не берет. Что за дебилы... У меня троллесборка с 1лвл кусками говна убила 2 или 3 раза намного более хайлевельное говно с двойным эльфобонусом и 2 ДК с артами.

 

 

Все, теперь я буду просматривать дно таблицы. И смотреть, что собирают сосуны. И НИ В КОЕМ случае не собирать тоже самое, ведь говнари сделают 10-20 роллов и скупят всех юнитов. Пускай нахуй идут.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен хочет к рукам прибрать игру, так сказать убить убийцу доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же маги залупа, все звезды ебаного мира должны сойтись, чтобы не лузать крипам и не начать сосать раунде на 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же маги залупа, все звезды ебаного мира должны сойтись, чтобы не лузать крипам и не начать сосать раунде на 25

По кд всираю магам. Они ебаная имба. Они просто пиздец нахуй какая имба блядь.

 

Офк с эльфами, т.к. пак очень сильный маг и хуле бы не юзать эльф бонус.

 

Без дерева 3лвл с двойными уворотами нахуй маги не сдались )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слава богу дебустнулся до слона мусорного, можно хоть поиграть как следует. Щас попробую рашануть 6-эльф бонус, притом УВАЖАЯ ВРку.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...