Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Отлетел на топ 2 только потому что 15 раундов и 100500 роллов не приходил 4-й друид, а опп скипнул его 4 раза. Ему этого времени хватило собрать т3 тролля с даедалусом и всеми плюшками.

 

уже и гиро 2, и алхимик 3 собрался, но нет, не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, мне в 1 из 3 игр на эльфах 4 друид ток приходит)))

 

Один раз, я играл на эльфах, раундов 40+-, занял 3 место и мне НИ ОДНОГО СУКА ЛД НЕ ПРИШЛО! Сечёшь? Не четвёртый, а ни одного вообще! За всю игру.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эльфах можно без лд играть спокойно, т.к. фурион - мусорка, а дерева можно 6 штук найти - это не сложнее, чем собрать любой другой Т3 юнит.

другой вопрос - кто будет танчить без лд, но тут от сборки зависит. часто и просто Т3 дерева хватает.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то что пишет папаня это просто пиздец другая вселенная :mameprivet:, какие-то винстрики, дисперсии, кому-то повезло :lol:  :pray:

 

 

я не знаю ниодних нормальных квинов, которые бы на фейках не взяли квину за малое кол-во игр, некоторых вообще х3 или х4 квина, пизда лакерки ууу сука, 4 раза заходит.

 

 

со страты тоже на всю хату, страта сильная местами против слабых пиков, только потому что чел просто набрал самых дорогих варов по сути, и когда они заходят, такое чаще всего побеждаешь (даже если убрать синергию варов, там все равно дичайшие скилы и статы), а если не нихуя не зашло, то ой сори, я батя, но игра подносрала + стримснайперы, так бы выиграл!!!

 

я напомню что у него там:

 

туск $1

слардар $2

ликан $3

кункка $4

дум $4

троль $4 

 

это блять пиздец, в нормальных лобби все перебиваются на аксах и дровках с лвл1 абадонами, потому что анрил что-то собрать, но тут такой папаня собирает самых дорогих варов и потом выебывается про свою страту :lol:  :lol:  :lol:

 

с таким успехом можна высрать что 4 троля + 3 дракона + некр + алхимик + дизраптор самая сильная страта в игре! дайте только собрать суки, если не собрал, то мне похуй, я батя, а вы стриснайперы.

 

 

хорошо хоть чел тусика затаривает, через месяц когда-нибудь снизойдет до калькулятора и посчитает насколько бист бонус слабый в игре, и х2 нежить ебет его в очелло. а т2 джагер к примеру со стафом или каей, выносит 1х1 т3 юнита.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати

Такое чувство будто джагеров меньше стало в игре

Раньше в каждой раздаче они лежали

Щас за всю игру 3-4 штуки приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слардар кста хуже тини

 

пешка 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты хуже тини, слардар пиздатый если сразу пачкой выпал, а тини нет, слардар юнит, который поможет выжить пару раундов в ирли-мидгейме

 

а мусор он в руках сортиртного и папани, которые по неизвестных мне причинах держат его до лейта и считают чемпионом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тини элементаль, он геймченджер. В начале/мид гейме в комбе с разором, морфов, будет в разы лучше слардара.  Со слардаром нет билдов, с тини есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо когда есть люди, которые собирают тиников и элементалей, жаль что не в моих играх

Morf-designer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нибудь и ты таким станешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как слезть с иглы оркского одобрения :lol:  Я просто последние игры собираю онли орков. Сейчас катка вообще была топыч, ранний джаг т2 с момом и войдстоуном на фронтлейне в центре :pray:  :pray:  :pray:  Просто за секунду набирает мп на крутилку и ебёт как не в себя.

До раунда 15-го, наверное ,сидел с т1 аксом monkas


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всё подкрученно против меня 
конечно игру не засчитало 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы так играете, что вам не засчитывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как слезть с иглы оркского одобрения :lol:  Я просто последние игры собираю онли орков. Сейчас катка вообще была топыч, ранний джаг т2 с момом и войдстоуном на фронтлейне в центре :pray:  :pray:  :pray:  Просто за секунду набирает мп на крутилку и ебёт как не в себя.

До раунда 15-го, наверное ,сидел с т1 аксом monkas

 

Как мне кажется с тролями + алхимом лучше всего сочетаются, в первом ряду стоят перцы по 1300 хп на 1-м уровне, а сзади бригада с дизейблами и атак спидом.

post-212689-0-65006100-1550858711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайзер, ты сам квину еще не взял? у тебя ж пиздец ВР был 50+% до лиги.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично поиграл, кста. Лобби было рук2+ и каким то образом залетел чел биш-3. Ну ладно, рефреш он написал. Так из оставшихся 7 игроков, 4 играли на эльфах ебаных и им еще и заходило просто всем. Ловил в ебало по 10+. Топ 4 в итоге pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, съезжу в Венецию, подожду, пока все дрочеры откалибруются и возьму биша благодаря дауничам


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не можешь взять биша, то даунич тут ты :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...