Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как вам такой дебют в шахматах?)

post-215198-0-91126500-1551021845_thumb.jpg


Изменено пользователем Fuck Shame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоёбы уже и сюда добрались :avtorklif: Пошёл нахуй, чел. Тут уважаемые люди сидят (почти все), а ты хуй.

Бля, я думал чел зарегался, что б показать как он с читами "дебютировал"


monkamega  monkamega  monkamega

 

20190224182139_1.jpg

 


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот хз кто хуже. Челы, которые читерят, или челы, которые дают пассы читакам, и те не отображаются у бота в списке на лиге. 
Достаточно было бы убрать авто-старт игры, когда лобби заполняется.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёбы уже и сюда добрались :avtorklif: Пошёл нахуй, чел. Тут уважаемые люди сидят (почти все), а ты хуй.

Бля, я думал чел зарегался, что б показать как он с читами "дебютировал"

monkamega  monkamega  monkamega

 

20190224182139_1.jpg

 

 

А хули на читаков не действует этот "Мистический пул"

в котором якобы легендарок раз и обчелся ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долбоёбы уже и сюда добрались :avtorklif: Пошёл нахуй, чел. Тут уважаемые люди сидят (почти все), а ты хуй.

Бля, я думал чел зарегался, что б показать как он с читами "дебютировал"

monkamega  monkamega  monkamega

 

20190224182139_1.jpg

 

 

А хули на читаков не действует этот "Мистический пул"

в котором якобы легендарок раз и обчелся ????

 

Та работает вроде. На скрине ведь нет больше 10-ти одинаковых легендарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче рип кастомка,чиста зашел попердеть на 1 катку раз в 100 лет и уебище с софтом инста + еще и кнайт  :lol:

 

123

Ide31RtdIhY.jpg

 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хз кто хуже. Челы, которые читерят, или челы, которые дают пассы читакам, и те не отображаются у бота в списке на лиге. 

Достаточно было бы убрать авто-старт игры, когда лобби заполняется.

в смысле челы? это один чел с мейн биша/рука шарит пас своему фейку и всё. кого банить, если биша из лобби вообще нет на лиге?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я вот хз кто хуже. Челы, которые читерят, или челы, которые дают пассы читакам, и те не отображаются у бота в списке на лиге. 

Достаточно было бы убрать авто-старт игры, когда лобби заполняется.

в смысле челы? это один чел с мейн биша/рука шарит пас своему фейку и всё. кого банить, если биша из лобби вообще нет на лиге?

 

Да я просто читал репорт-канал на лиге. Там об этом разговор был, что читак во френдах у одного из челов в лобби был.

Ну а если по такой схеме, что ты описал. То нужно будет просто поднять историю переписки бота с этим мейном и проверить как частно он получал пароль и при этом не оказывался в игре. 

В любом случае, без помощи вальв, тут тяжело будет что-то сделать путёвое.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот хз кто хуже. Челы, которые читерят, или челы, которые дают пассы читакам, и те не отображаются у бота в списке на лиге. 

Достаточно было бы убрать авто-старт игры, когда лобби заполняется.

в смысле челы? это один чел с мейн биша/рука шарит пас своему фейку и всё. кого банить, если биша из лобби вообще нет на лиге?

 

Эти дети мертвых блядей зачастую очень тупые. У многих не скрытый профиль. Твинки в друзьях. Ники схожие. Порядок захода на хост тоже виден. В бан дискорда отлетят и мейн, и твинк. Выше бишопа 5-6 не взять, так что не сказать что критично.

 

В любом случае 1 читак в доте на 10-ых (с подсветкой телепортов и сливом инфы скажем, на автохуки и прокаст скайвпрот похуй) - это 55.5% шанс проебать игру. Тут же можно даже в плюс выйти. Как правило несколько людей из лобби будут пиздеть на чичера - он будет пиздить их фигур и голду. А сам втихую скупаешь инвестиции в юнитов и кое-как апгрейдишься.

 

Но есть один микронюанс, что пакетники могут подставить честного игрока. Никаких проблем с этим нету, если разрабы читов заходят, то за пару часов добавят эту опцию. Вот тут будет пиздец в игре, потому что мусор на реддите + на лиге тоже (который жалуется на челика, у которого на 20ммр меньше и типа бан ему) этого понять не сможет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вот смотришь на всю эту хуйню читерную и понимаешь, какое всё-таки ру-комьюнити гнилое в большинстве своём :avtorklif:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это читер вообще дикий был.Он не только себе голд крутил так он ещё и нам все бабки на рерол спускал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это читер вообще дикий был.Он не только себе голд крутил так он ещё и нам все бабки на рерол спускал)

Ну так вроде эту версию чита и выложили в паблик доступ. Почти все читаки сейчас только этим читом и пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел на стрим ГНа, а там читак в лобби квинов :lol:


https://clips.twitch.tv/ScaryFrigidWolfFloof


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это читер вообще дикий был.Он не только себе голд крутил так он ещё и нам все бабки на рерол спускал)

Дикий - это в первую очередь тот, кто шифруется и не палится.

 

Вот кто мешает сделать на 1 раунд скажем фулл т4 юниты у себя и 1-2 раза подролить. Просто взять куннку с некром или дума+тролля. Вроде все легитимно, максимум как можно задеанонить - это если вдруг лимит в 15 собьет и то вряд ли.

 

Просто подкрутил себе юнита пару раз. И это уже является увеличением роста ммр в 5-6 раз за 1 матч на дистанции.

 

Вот прямо сейчас любой желающий качает чит и подкручивает тир-юнитов. Всегда можно тайда взять, всегда можно дизраптора найти. Это не я, который за 30 рероллов НИ ОДНОГО тролля не увидел и дума тоже не видел, т.к. базовые случайные величины тут пиздец близко к краям идут и обычно либо 4-6 юнитов определенных, либо 0.

 

Весь рейтинг утратил легитимность.

 

Даже ебаное дерево 3лвл читер соберет в 100 раз легче, поставив 5 юнитов 2-го тира себе в линию на выдачу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а читов на предметы случайно нет? против меня хуесос сегодня 3 кристализа и 2 дезоля собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые дополнения в патчноутах. Что-то, походу собираются с читаками делать.

e598ffbdfca9b2cb04760bd52ce6df5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец смотрю на всю эту хуйню скрины с читаками и так противно

пожалуй настал большой перерыв от шашек

придется арех начинать играть  :hohol:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё противней, что это делают онли русские :avtorklif: Ну может и не все, но вот просто смотришь скрины и там подавляющее большинство это русские ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...