Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Поясните по магам кое что. Всё чаще и чаще вижу такую штуку, что котла ставят одного в противоположный угол от общего скопа. Это типа выгодно?

Ну наверное в надежде, если на него прыгнет ассассин и быстрее зарядит ульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе что-то поясняют потом ты называешь этого чела чсв уебаном

хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поясните по магам кое что. Всё чаще и чаще вижу такую штуку, что котла ставят одного в противоположный угол от общего скопа. Это типа выгодно?

Ну наверное в надежде, если на него прыгнет ассассин и быстрее зарядит ульт.

 

 

Ну зарядит то он быстрее, но вот успеет ли докастовать? Хотя возможно они его бронёй пулят, я вот не чекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа как рейтинг считается? За топ4 и ниже снимают 2 ранга, за топ 1 дают 1 ранг. Что за хуита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа как рейтинг считается? За топ4 и ниже снимают 2 ранга, за топ 1 дают 1 ранг. Что за хуита?

 

играешь с рангами сильно ниже твоего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа как рейтинг считается? За топ4 и ниже снимают 2 ранга, за топ 1 дают 1 ранг. Что за хуита?

Дают/снимают птсы, а ранги считают уже от кол-ва птсов. Так у тебя может быть апнут ранг (например Рук-5) с +1 птс, или Рук-5 с 99 птс сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

играешь с рангами сильно ниже твоего
 

В играх стабильно 2-3 чела выше меня на пару рангов, 1-2 моего уровня, остальные ниже

Я хз конеш. Считает по самому низкому в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тебе что-то поясняют потом ты называешь этого чела чсв уебаном

хах

забавно, что я не конкретизировал, когда говорил это, но обиделся именно ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа как рейтинг считается? За топ4 и ниже снимают 2 ранга, за топ 1 дают 1 ранг. Что за хуита?

на +- равных рангах вот так примерно:

топ1 = +2 ранга, топ2 = +1.5 ранга, топ3 = +0.75 ранга, топ 4 = +0.25 ранга, топ 5 = -0.5 ранга, топ 6 =-1 ранг, топ 7 =-1.5 ранга топ 8 = -2 ранга


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играешь с рангами сильно ниже твоего
 

В играх стабильно 2-3 чела выше меня на пару рангов, 1-2 моего уровня, остальные ниже

Я хз конеш. Считает по самому низкому в игре?

 

 

Ну вот я никогда не иду в лобби на 3 ранга ниже моего Т.е. если я рук4 я буду минимум играть с руками 2+. И в таких раскладах в среднем за 4 место я не теряю ранга с 3 места мне идёт плюс с 5 минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница в рангах вниз не должна быть больее 2, а лучше не более 1.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну мне на самом деле хочется попробовать, этого углового котла запуленного бронёю, это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэбитимбер упал с 5 попытки, хотя хотел профетку  feelsdefrelman  итого по луту 2 импа, лягуха,блудсикер и тимбер. В принципе няшный. На другом акке дропнулся веник.


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


самым изи решением для разраба будет позволить голосовать всем в лобби против читака и если 6/8 ЗА, то маркирует акк как читерский. это если сами читы пофиксить нельзя.

 @@madeinWC, стримснайп сракича?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так чо кто в курсах?

Играть то имеет смысл щас? Или дети шлюх читовских душат?

 

Я просто уже трижды на бишоп-9 топ7-8 занимаю, там просто такой анлак ебанутый что словами не передать

 

в одной игре у меня было супер охуенно все

а потом я попался трижды на топ1 100% и он мне снес трижды по 15-17 и потом я чтоб выжить потратил всю голду и мне ни одного апгрейд не пришло :trollface:

 

ну то есть невероятные вещи происходят

 

 

теперь я опять бишоп-9 разумеется потому что мне уже совсем легко играть, все равно любой анлак преодолеваю, но я так понимаю, некст игра это читеры 100%, потому что какое то проклятие ладьи, хотя я уже давно понял, что ни ладьи ни квинычи в большинстве своем особо то и играть не умеют, типа блять обычно 6 человек в каждой игре одинаково все делают, значит они все долбоебы правильно? :clown:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите стримера который вчера играл турнир на лиге. у него ранг королева.

там был турик для королев

я попал на него ночью


Изменено пользователем w8ing4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самым изи решением для разраба будет позволить голосовать всем в лобби против читака и если 6/8 ЗА, то маркирует акк как читерский. это если сами читы пофиксить нельзя.

 @@madeinWC, стримснайп сракича?

 

бля я бы вообще больному этому на голову человеку отдохнуть дал.

Наверно уже за 25 стукнуло,а он для школьников гайды пишет как заснайпить через дискорд и сам этим занимается

 

TRsgGhtuB1Y.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самым изи решением для разраба будет позволить голосовать всем в лобби против читака и если 6/8 ЗА, то маркирует акк как читерский. это если сами читы пофиксить нельзя.

 @@madeinWC, стримснайп сракича?

 

бля я бы вообще больному этому на голову человеку отдохнуть дал.

Наверно уже за 25 стукнуло,а он для школьников гайды пишет как заснайпить через дискорд и сам этим занимается

 

TRsgGhtuB1Y.jpg

 

 

 

ахахахаа чо это  :lol:  :lol:  :lol:

бтв чел, ты пишешь если что такому же придурку  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...