Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

бля, у меня глаза кровоточат нахуй, когда вижу на скринах тусиков, селёдок и прочую залупу на 30 + волне omegalul

 

какой у вас винрейт с такими супер ахуеительными стратами - хоть 1 катку из 20 сможете осилить?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, у меня глаза кровоточат нахуй, когда вижу на скринах тусиков, селёдок и прочую залупу на 30 + волне omegalul

 

какой у вас винрейт с такими супер ахуеительными стратами - хоть 1 катку из 20 сможете осилить?

Ну-ка извинись перед гроссмейстерами данной мапки! :subj:

Сегодня кстати залетел на рандом стрим ру-ферзя. Для себя открыл канеш нестлвл плей monkas Когда он ролил, он скупал все эпики, что б повысить шанс на необходимый эпик. Наверное, поэтому он ферзь а я ебучая ладья pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого? Правда тирлист был составлен до того, как ему убрали урон с пассивки. Но сейчас он всё еще силён на уровне A-тира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт считал его уёбком (Винницкого перца), но не до такой же степени). "От ладьи до квины 8-10 игр", ну с твоей игрой, расстановкой и приоритетами героев, 8-10 триллионов игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого? Правда тирлист был составлен до того, как ему убрали урон с пассивки. Но сейчас он всё еще силён на уровне A-тира

не знал, ну лады 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал что артас школьников на стримах своими затупами развлекает, оказалось дело хуже . Истории про слардара, это что то на уровне 2к ммр где рики имба потому что у него невидимость постоянная.


Где вообще анонсы патчей, они там чем вообще занимаются, от нынешней меты уже блевать охота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ну кто прав, кому лайк ставить ?

Прибереги все свои лайки на тир-лист и аналитику всех юнитов от величайшего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду аналитику от папани больше нового года


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни, ну кто прав, кому лайк ставить ?

Прибереги все свои лайки на тир-лист и аналитику всех юнитов от величайшего :lol:

 

Ну это too much 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня самый лучший игрок, как вы еще не поняли. На стриме он этого не может продемонстрировать, потому что проклят. Ну тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я непобедим в эту игру уже тут нету никаких рейтингов нормальных король и ферзь это только вопрос времени и дисперсии и я напоминаю что в любой игре в которую я задрачивал я всегда врывался в топыч, не было ни одного исключения

awediot понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это байт на последнее место сука:

 

https://i.imgur.com/joyIxvo.jpg

 


CERF

СУКА БЛЯДЬ.

БЕТРАЙДЕР В ДРАКЕ. КИНУЛ МАСЛО. И ПОТОМ ВРАЩАЕТСЯ НА МЕСТЕ СУКА НИКОГО НЕ БЬЕТ ТВАРЬ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое забавное, что он играл эльфами. Только без опен форта.
уважаемый объясните нубу что такое опен форт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раста 1лвл полезнее этого куска испражнения.

 

ЖДУ БЛАДСИКЕРА И СПИРИТБРЕЙКЕРА как троллей (и 6-троллебафф офк). ВНУТРИВЕННО сука.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое забавное, что он играл эльфами. Только без опен форта.
уважаемый объясните нубу что такое опен форт? 

 

Опен форт - это когда ты убираешь всех юнитов с доски что б набить лузстрик.

Блядь, это байт на последнее место сука:

 

joyIxvo.jpg

 

CERF

СУКА БЛЯДЬ.

БЕТРАЙДЕР В ДРАКЕ. КИНУЛ МАСЛО. И ПОТОМ ВРАЩАЕТСЯ НА МЕСТЕ СУКА НИКОГО НЕ БЬЕТ ТВАРЬ.

И ты залочил бэта на первом лвле? :lol: Я один считаю лок бэтов и раст хуёвой затеей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как-то случайно мискликнув продал 3 бетрайдера. Поставил на его место 1 для бафа и нихуя не изменилось лол блядь.

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, кое-как выжил в этой игре и забрался в плюсовые места.

 

Я рероллы делал, чтобы стол освободить блядь. НИ-ЧЕ-ГО не пришло.

 

https://i.imgur.com/YWSIpWR.jpg

 

Из-за незахода и оверфила +3 юнита я продал мехов, из-за которых каждый файт проебывал и лузстрика тоже не было из-за мусоров кто 50 голды копит. Продал тимбера 2лвл, чтобы бист перестал чё-то значить, бёрста-аое нету = аое вредит, а не приносит импакт.

 

Типа КОЕ-КАК собрал сабжей по одной причине: лд в соло затащил ряд файтов, я ему даже кристалис дал, чтобы он стоя сбоку смог в лейтуху призвать мишку.

 

И в итоге с аббадоном и некром я умудрился всрать эльфам в лейтухе.

 

Так что ответ простой: 6 воинов это обязательная страта. Похуй на разоро-котло блядь, которая даже 2лвл тролля сносит почти в ноль. Их другие могут убивать + 3лвл персонажи тоже втащить могут+блинк там выпадет и уже проще дышать, да и энигма 2лвл как варик если трое живых осталось.

 

Минус армор для троллей не нужен по той причине, что тролль эти доп. хп итак сбреет за 1 секунду. Важнее те моменты, когда тролль прыгает или дрочит. Поэтому бонус андедов для тролля - это слабо. Лучше впитывать урон, чтобы позицию не сломали.

 

Интересно, что может быть хуже 3 бетрайдеров в первой раздаче, чтобы заруинить себе шансы первому забрать тимбера или джаггера там, да и бист пойдет.

 

 

 

 

 


ПИЗДЕЦ, у бетрайдера АИ такой, что он кидает масло в кучу врагов. В то время, когда у бх вражеского перед ним 100хп. ЗАТЕМ АИ начинает думать, кого бить: цели под дебаффом или бх перед собой. И ОН РЕАЛ КРУТИТСЯ. ОН ДВЕ СЕКУНДЫ, ДВЕ СЕКУНДЫ НАХУЙ КРУТИЛСЯ НА 90 ГРАДУСОВ ТУДА-СЮДА, МРАЗЬ ЕБАНАЯ СУКА.


Бтв, учитывая эльфов, мом собирать буду ток тогда, когда есть еще 1 кватерстаф. Чтобы мкб было хотя бы в 25% игр после 35-го раунда, что даёт 100% вин даже без 6 воинов или 6 воинов + слабая 10-ка (я вон расту 2лвл пару игр назад поставил и все равно изнасиловал эльфов без единого 3лвл юнита).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...