Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Зачем магам лондруид

Лол. Если бы не этот юнит, то маги бы не существовали в этой вселенной. Он просто держит кучу урона на себе.

 

Когда в ЛД, которого поставили чуть назад против другого игрока от сала, получает дум до призыва мишки, то маги умирают от одного слардара 3лвл, не говоря уже и про тролля 2лвл.

 

Вторая его особенность - он вжирает в себя дум 2лвл (т.к. он 3лвл т4 юнит) очень, очень часто. А дума я беру в 100% игр без вариантов. Все, раунд просран. Этот дум мог пойти в разора 3лвл и он пошел бы в него 66.7% (такая логика АИ, 33% кинуть дум в упор), если бы не ЛД. Он слишком мощный.

 

Благо учитывая бафф бистов можно позволить в троллесборку и самому мишек набрать, в первую очередь по той логике, чтобы другим не досталось. Энча под троллембаффом тоже 200 урона пойдет и она реально хил успеет нажать из-за доп. скорости атаки. А это уже 4 биста.

 

Маги с ДК в целом равная борьба с троллесборкой, все зависит от того, не заруинит ли ульта вайпера каст юниту (из-за тиков урона) и куда полетит хекс. Тут майндгейм в деле (я один раз на хп уже на 1 раунд имея двух тайдов продал тайда с блинком и поставил на борд обычного тайда, т.к. челик салил моего тайда при врыве).

 

А вот маги с котлами - это подставление жопы нахуй. Похуй, что они выиграли раунд. Не похуй, что они выиграли раунд менее чем за 10 секунд, нанеся 15 урона минимум. Это настолько неприятно, ведь когда тебя убивают первым, то место может быть вместо 2-го 5-ое (без рофлов). А потом получаешь клоаку, даешь танку, тот не умирает и все, вин.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати видел много билдов магов, где вместо лона орки и они заебись играли. Ну как заебись, заебись по меркам магов (входили в топ 4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я кстати видел много билдов магов, где вместо лона орки и они заебись играли. Ну как заебись, заебись по меркам магов (входили в топ 4).

Мои тролли в среднем обрывают стриков больше, чем все остальные игроки вместе взятых. Так обидно попадать 3 раза на магов, всирать им, а потом смотреть, как мои юниты обоссали в нулину 6эльфов просто один сраный тролль сначала убил ПА, а потом убил ТА (и хекс, и дум - тоже все решает).

 

Ладно, пойду сделаю упор на тусик+энча (+ликан+лд) дополнительно. Логика простая: 1голд юниты (и 3+2голды 2лвл) дают хороший импакт в драке вс разоров, которым подняли урон, т.к. они прыгают все равно 2 клетки ренж атаки сука. Цена моего борда дешевле, значит проще наинкамить архиважный для троллей 9лвл, а потом и тоже важный (вс магов) 10-ый. Притом троллям не нужно на 10-ом золото, 1лвл медуза/тайд уже дадут маг рес и импакт.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты вставляешь мою цитату, если никак её не комментируешь?

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите последний вод амаза, он на магах выиграл через 2 энигмы. изначально он думал гоблинов делать, но по итогу всех их продал и в лейте затащил чисто на магии.


по поводу анбана стримеров, пишите вот сюда по-англ с описанием и парой ссылок на стримера и его соц сетки (инфа с реддита)

314179183@qq.com


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера сыграл одну магами, тестил новую лину (она юзлес если че, ничего не изменилось), не зашло

 

даже если рассуждать по логике, есть главные архетипы: ассасины, троли, орки, кнайты, хантеры - им маги вообще не нужны

эльфы тоже физ. дпсеры, к паку лучше добрать випера+дк, чем двух магов

в итоге получается 2 варианта: мехмаги или чистые маги. У мехов нет аоешек, так что комбинация такая себе.

 

ок, допустим решили выйти в чистых магов. Кто танкует, огр? Если брать к нему хотя бы +1 танка и цмку, то получаем уже трех героев без магии в магах :hohol: И вообще без дамага с руки.

 

кароч даже в теории всё суперслабо. Пробовал 3мага+сф+3 фронтлайнера, попадаешь на т3 друидов и понимаешь, что эксперимент вышел неудачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты вставляешь мою цитату, если никак её не комментируешь?

"по меркам магов топ4 - это круто" - вот я прокомментировал, что это не так. Я выношу эльфов и прочий сброд. Маги занимают топ1-топ3, так как потом выносят и меня. Что если на поле боя есть 6 воинов-тролли, то маги могут обмазаться вкусным местом.

 

Не говоря уже и о том, что если я увижу эмптибордера, то я специально выкуплю всех эльфов и специально будут сбивать ему стрик, чтобы такая мразь заняла топ8.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера сыграл одну магами, тестил новую лину (она юзлес если че, ничего не изменилось), не зашло

 

даже если рассуждать по логике, есть главные архетипы: ассасины, троли, орки, кнайты, хантеры - им маги вообще не нужны

эльфы тоже физ. дпсеры, к паку лучше добрать випера+дк, чем двух магов

в итоге получается 2 варианта: мехмаги или чистые маги. У мехов нет аоешек, так что комбинация такая себе.

 

ок, допустим решили выйти в чистых магов. Кто танкует, огр? Если брать к нему хотя бы +1 танка и цмку, то получаем уже трех героев без магии в магах :hohol: И вообще без дамага с руки.

 

кароч даже в теории всё суперслабо. Пробовал 3мага+сф+3 фронтлайнера, попадаешь на т3 друидов и понимаешь, что эксперимент вышел неудачным.

батарейки клока - магия, корабль кунки - магия. это так, примеры.

основа комбы - разор (лучше 2 лвл 2), лич + СФ. третий маг - огр (иногда котел, но лучше не надо). танк типа ЛД приветствуется. некр в заднем ряду. леги - энигма или гирокоптер лвл2 (или обе), тайд лвл2. и да, без захода лег в лейте сложно.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С энчой слишком сложно играть. Нужно держать куски друидов (когда уже 2 энчи 2лвл), куски троллей и куски воинов. Тупо не лезет все. Из-за этого я забыл тролля поставить на борд сука после продали 2лвл юнитов и выхода в троллей.

 

Притом это критично, 4-5 игроков вылетают за 2-3 раунда = нельзя ничего и никогда проебывать.

 

Но в целом это хорошая страта.

 

4 тролля, энча, ЛД, ликан и тускар. 8 юнитов, дешевые и мало кому нужные компоненты (кроме ЛД). Типа дум и особенно куннка 1лвл не дамажат. ЛД 2лвл больше импакта сделает, да и энча тоже. А как только дум или кунка апнулись во 2-ой, то там уже и 9-ый уровень приезжает.

 

Типа 8лвл курицы с троллям тоже работает, нет смысла как даун брать 4 или 5 воинов с 1лвл юнитами.

 

10 уровень тоже нужен блядь. Нельзя апать 9лвл под ноль, ставить 6 воинов с 1лвл частями и отсасывать от магов и даже не всегда побеждать других.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прочитал я разъяснения по поводу бана стримеров. Пока про то, что уберут этот код они ничего не сказали. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не играбельно нахуй. Абсолютно невозможно на винстрике быть. Просто Лд 1-го уровня, ЛД 2-го уровня, ЛД 3-го уровня. Он своим сраным мишкой просто блядь контрит нахуй все на свете.

 

Почему нельзя кастовать в рутах? Че за бред ебаный. Это что, стан нахуй получается? Это какая-то ошибка игры нахуй.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется остановится на топ4, слишком дохуя снимают даже за топ5 в игре где все ферзи без цифер 

545b61c781.jpg

TAHK-TM, Akimosik и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац, только можешь сменить ник на что-то нормальное? это же зашквар какой-то


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац, только можешь сменить ник на что-то нормальное? это же зашквар какой-то

На EvilArthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну проебёшь ты это топ 4. Что ты теряешь? Зачем тебе оставаться топ 4? Чтобы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ4 это конечно заебись, но на этом форуме уважают только топ3ладдера. Так что сосать+лежать.

Virus94, BOJlWE6CTBO 24 и kms.UFO понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановиться за 3 шага, до топ 1. Просто позиция жалкого никчёмного труса. Мне бы даже выкладывать такое позорно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, баг со шмотками исправили ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Теперь нельзя собрать каю после победы в раунде. Так и знал, что будут проблемы. Лучше бы не фиксили. Я уже знал, что нельзя давать предметы при звуке телепорта. Уебки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется остановится на топ4, слишком дохуя снимают даже за топ5 в игре где все ферзи без цифер 

545b61c781.jpg

честно говоря, это супер круто,грац, гл на туриках, если будешь участвовать в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...