Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Блядь. Пиздец.

 

Synergies

Beast

  • number of units required changed from 2/4/6 to 3/6/9

  • damage changed from 15/20/25 to 20/30/40

  • beast#3 is unavailable now (due to lack of units, also commented out in addon_game_mode.lua)

Strings

Localization files changed to reflect beast synergy change.

Notes:

  • 6 beast damage is now 50%, previously 60%.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть теперь либо тускар идёт нахуй, либо ЛД 10-ым, но тогда ббак нага бонус. Очень, ОЧЕНЬ неприятный апдейт.


В целом энча получается щас крайне нужный юнит. Ликан, тускар, энча. И потом замена на ЛД. До 9-10 юнитов точно.


Ну в целом ладно. Троллевоины 1.) могут обойтись без этого баффа 2.) 3 юнита они могут себе позволить + отказ от 6 воинов вс магов тоже вариант. 5% тоже сойдет как компенсация.

 

Зато теперь другие не получат доп. урон, взял казуального ЛД и энчу. Хуй им.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать еще и бистов убили :petro:  А как же папич будет с лайкой и тусиком в своей троле комбе играть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь. Пиздец.

 

Synergies

Beast

  • number of units required changed from 2/4/6 to 3/6/9

  • damage changed from 15/20/25 to 20/30/40

  • beast#3 is unavailable now (due to lack of units, also commented out in addon_game_mode.lua)

Strings

Localization files changed to reflect beast synergy change.

Notes:

  • 6 beast damage is now 50%, previously 60%.

 

 

Ебать еще и бистов убили :petro:  А как же папич будет с лайкой и тусиком в своей троле комбе играть? :lol:

А где инфа про этот патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать еще и бистов убили :petro: А как же папич будет с лайкой и тусиком в своей троле комбе играть? :lol:

также как и с хуем - проглатывая

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить продолжают, кстати :yes:  Зекста забанили ток что, хотя он даж не стример. Отличная система :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановиться за 3 шага, до топ 1. Просто позиция жалкого никчёмного труса. Мне бы даже выкладывать такое позорно было.

ну суть в том, что я уже был топ4 и, как я и сказал снимает слишком много из-за разницы птс на скрине это топ5 топ6 и потом понадобилось три топ1 и одно топ2 чтобы вернуть, смысл играть это как +15 -35 в доте убивает желание играть, так что я решил пока оставить, чтобы фрислоты на туриках получать(на прошлый qihl опоздал)

216b478704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать еще и бистов убили  :petro:  А как же папич будет с лайкой и тусиком в своей троле комбе играть?  :lol:

 

я даже играть не могу так то, написал далбаебу-разрабу на мыло, ждать небось 10 000 лет  :lol:  :clown:

пришлось пойти в пабг потренить (первая же игра топ1  :shoytan: )


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с долбоёбов на разрабах. Нет чтоб убрать нахуй эту систему автобана, они разбанивают ТОЛЬКО стримеров. А на остальных похуй :yes:

Вот кста тот обрывок кода. Может офк что-то уже изменилось, хз.

 

b8e7d61f54b184fc8e7fe6ba1b2a224c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что они ключи хранят на http 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле бист бонус работает на суммонов, а некоторые другие бонусы - нет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати видел много билдов магов, где вместо лона орки и они заебись играли. Ну как заебись, заебись по меркам магов (входили в топ 4).

у меня как-то мемная хуйня вышла

 

IWEkfgF.jpg

 

за счет дузы с тайдом лич и котлы успевали второй раз касты дать gachigasm

после троллей на 40й волне 1 хп осталось monkas


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,

Война бесконечности разрабов против читаков.

Ещё ни разу разрабы не побеждали читаков.

нужно ждать когда выйдет отдельная игра. тогда заживем. фиксить читтинг в кастомке довольно сложно 

Зачем магам лондруид

затем что лд лучшая карта в этой игре и заходит в любую деку 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз. Почекал 2 известные мне группы с читами (с платными и бесплтаными). Бесплатный чит пофикшен судя по постам в группе. А вот с платным интересно. Раньше в  платном можно было дрейнить ману спелом лиона и еще каким-то. Теперь это убрали. Зато там есть функция ничьей (ну или краша сервера, я так и не понял) и рандомного курьера  :yes:  Так что, если у вас вдруг закончилась игра, теперь будете знать почему :trollface:


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, алхимик это что-то с чем-то. 0 армора сука. Дпс никакой по эльфам. Дохнет от ПА3лвл.

 

Бтв, гоблинбафф оказывается не очень работает. Типа 7 гоблинов (с дубликатом) + квопочка. Так квопа не будет под гоблин баффом 3лвл почти всегда, т.к. двойной бафф хуярится. Притом они и не стакаются сука, когда дубликат.

 

Самое хуевое, что теперь 2 течиса взять и уже не так много урона. Нужен какой-то 3лвл СФ или лучше квопа 3лвл.

 

Разве что взять кробу и некра (если сф) или лича + некра того же на -армор для мин, но как бы это не важно. Все дело в том, взорвется ли мина, будет ли дум, не будут ли прыгать враги в момент детонации.

 

В любой случае, никто не мешает в 6 гоблин сборку положить тролля+расту, дать ему предметов (продать бх2лвл со слотами и заменить его на нового 2лвл бх) и спокойно дамажить.

 

А вот тролли через звересборку ваще не работают. Энча просто 0 дпс. Лучше вд 1лвл положить, чтобы раста 2 лвл быстрее дамажила и хекс кинула раньше.

 

Все, тускар официально кусок говна, ликан хотя бы хуманом является. Если не собрал 4-5 тускар, то нахуй нужно. Лучше гоблинов понабирать, вдруг будет 2лвл гоблина-меха, как бы найсыч. Все равно страта через гоблинов = на 50г жать Ф, пока не придет течис и алч.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

из алхимика конечно говнище сделали нереальное и я хз зачем они его так порезали он же не супер имбой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхимик лвл2 = дебафф как от андедов х4. Но такой нерф не оч заслуженно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...