Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

методом исключения

 

РАЗОРУ

Сейчас бы разору в маг билде мом отдавать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мом теперь, конечно, лютая параша как по мне.

 

ну типа на дровке, луне, аме3 лютая имба, наверное еще на сф3 если играешь без магов, он больше с руки выдаст

но так то да пиздец гавнище, не разобрать, на цмке пиздато заходит, сало побыстрее вешать с руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал всех

post-44075-0-06929200-1551293210_thumb.jpeg


Изменено пользователем budlight

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну мом теперь, конечно, лютая параша как по мне.

 

ну типа на дровке, луне, аме3 лютая имба, наверное еще на сф3 если играешь без магов, он больше с руки выдаст

но так то да пиздец гавнище, не разобрать, на цмке пиздато заходит, сало побыстрее вешать с руки

 

Насчет юнитов с пассивками я согласен. На них это супер имбово стало. Но с сфом не согласен. Всё таки даже без маг комбы сф с раскаста стирает ебальники, ульт набирается быстро, каст не особо долгий. я бы мом ему не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в каком нибудь убер лейте у тебя будет ситуация где ты будешь биться вс монстра который всегда остается 1 последний и разбивает твоему курьеру ебало по 3 дамаги стабильно каждый раунд, это или та3 или дк 3 или цк 3 или еще что-то, и тебе нужен будет лайфстил 20% намного больше чем сомнительная эффективность с ульта

 

 

я че говорю про это, потому что как раз щас играл эту игру

 

96529e7623561aa26666fb2b40ffde2c.png

 

каждый раунд оставался 1 дк который хуй ложил на все, и самый дерьмовый маг - лина2 к примеру единственная кто вносила импакт вс этого стероидного животного, будь у меня пак (любой другой чел бы пака собирал 6-ым магом вместо лины) я бы проиграл, с момом также, лайфстил на сфе3 это пиздец сильно там с руки с одного мома будет по сотке хил, а еще варлоки могут быть.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне ранг не показывает после игры Чо это за хуйня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука крысы ебучие, почему! В лобби 8+ сруков - 1 место, ДАЛИ 9 РУКА! УШАСТОМУ ВЫБЛЯДКУ ФЕРЗЯ БЛЯДЬ ДАЛИ. Я даже кроля недостоин оказался, ХУЙНЯ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ!

Теперь конечно мне дьявол нашепчет идти играть на великолепной придуманной МНОЙ стратой магов, которые ещё никто в жизни не юзал и я улечу в конь 9. Ой... в пизду.


Киньте этот сайт, где циферки показывает, я хочу глянуть сколько там оставалось мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, я впервые такую клоуз игру видел, 4 чела живы на 40+волне! никто не хотел умирать.

и кстати показательно, все собрали топчик и где же эльфы?

 

bpq0Bkr.jpg


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДК3 с кристаллисом и под троллями 600-700дпс выдает


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин бы алхимика сделал когда он ульту прожимает, сколько там у него хп-регена-урона-атак спида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, где эльфы, ни один не смог собрать 6 даже, не говоря уже о нормальном билде каком-то. Печально на самом деле, что морф попал в секуту восхваления слардара. Ну как говорится, эльфы накажут.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, сори, скрина нет, но он был шестислотовым :)

точно не помню все 6 слотов, но был кристализ, че-то на отжер, броня какая-то.

при этом я играл без энигмы все эти раунды, вместо нее был второй троль лвл2, но против этого гоблина толку 0. ну вы по голде можете понять, что я заолынил очень рано и бомжевал, так что особо на леги не расчитывал.


Ну да, где эльфы, ни один не смог собрать 6 даже, не говоря уже о нормальном билде каком-то. Печально на самом деле, что морф попал в секуту восхваления слардара. Ну как говорится, эльфы накажут.

оба были 6 эльфов, начали насасывать и из топ3 чел свитчнул. чели из топ4 = 6 эльфов на скрине.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу восхваления слардара. у меня стоял на скамейке еще один слардар ** с ~20 раунда, а на столе был СФ** до ~35, т.к. троли вообще не заходили. посему Дума я не брал, думая что СФ будет до конца игры. а когда удалил СФа, то уже бабок не было и думы не шли в пиках. соотв. адекватной замены слардару просто не было (тускар и тони - просто смех в лейте).


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У эльфов трабл, что если игра не пошла и пришлось в 3лвл продать всех, то видишь троллей = получаешь минус 14.

 

https://i.imgur.com/NTeWH4D.jpg

 

Там есть какая-то особая сука расстановка, но я ее не знаю, т.к. за троллей это + арты.

 

На дракона и годня (вроде он хексится же) раста покупается чуть что 2лвл и все похуй уже.

 

 

Просто нечестно нихуя, что вр 1лвл, потма 1лвл, дровка 2лвл, некр1лвл И КТО УГОДНО в этой игре спереди = стабильно будет 50-75% побед и при поражении ВРка стабильно кого-то ебашит.

 

Просто рероллишь на 10-13ых раундах чуть что, чтобы пару 2лвл танков были, и стабильно будешь 60-70хп, победы, мб даже стрик иметь. На 50г к 20-ому выйти реально даже с 10 каких на крипах 15-ых.

 

Больше не буду занимать места ниже 5-го, играя через троллей. Буду как даун брать 1лвл дамагеров и убивать вражеских юнитов, а не соревноваться в аое.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и напоследок, вот так выглядел мой старт и 10 раунд в этой игре, такого захода не было уже месяц.

 

47mFzrz.jpg

xxeNork.jpg


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...