Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я вот кстати вообще не понимаю, почему апая ферзя люди идут качать твинков. Разве не интересней входить в топ 100, подниматься по ладдеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вс абузеров узкоглазых?)


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати вообще не понимаю, почему апая ферзя люди идут качать твинков. Разве не интересней входить в топ 100, подниматься по ладдеру?

Просто ссут потерять этот "элитный" статус и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ееее, я СЛОН!!! УРА!

 

 

https://i.imgur.com/aXURFAt.jpg

 

Еле выиграл, у челика всю игру под 100хп на стрике, благо на 29-ом еле-еле сбил ему стрик и дальше переиграл.

 

Поехали на лигу!

 

А я еще пиздел, типа нахуя там блядские слоны сука. Когда в пабе за вин дают от силы +1 ранг сука.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя а когда челики вылетают их персы в общ.пул возвращаются чи не?


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати вообще не понимаю, почему апая ферзя люди идут качать твинков. Разве не интересней входить в топ 100, подниматься по ладдеру?

Слишком легко унижать квин, а по логике "после победы вторую не играешь, чтобы не испортить мораль" играть не получиться. Типа выиграл на квине и все, на АФК.

 

А на твинке ты выиграл, никакой +морали не получил = ничем не рискуешь, играешь сколько влезет.

 

Аналогично и с поражениями. Если я займу топ8, то я пойду вторую. И так далее до бесконечности.

 

Каждый челик это понял и у каждого есть твинки в играх, где подбор по рейтингу.

Ребя а когда челики вылетают их персы в общ.пул возвращаются чи не?

Точной инфы нету, но 99.9% да, судя по наблюдениям. Да даже и не по наблюдениям. У меня 3лвл дум, когда там были 2лвл думы.

Бля, а че в дискорде делать? Как второе окно запустить? Песок что ли юзать? На мобиле впадлу сука.

 

Вариант с перепривязкой нахуй не сдался + там вроде профиль нужно не скрытым делать, неудобно в общем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер пару дней назад 8 слона взял с калибровки, just sayin'

 

Кайзер, поясни про дп плс, выглядит же говном говна, разве нет? Как юнит именно, не беря связку с некром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот кстати вообще не понимаю, почему апая ферзя люди идут качать твинков. Разве не интересней входить в топ 100, подниматься по ладдеру?

 

Слишком легко унижать квин, а по логике "после победы вторую не играешь, чтобы не испортить мораль" играть не получиться. Типа выиграл на квине и все, на АФК.

 

А на твинке ты выиграл, никакой +морали не получил = ничем не рискуешь, играешь сколько влезет.

 

Аналогично и с поражениями. Если я займу топ8, то я пойду вторую. И так далее до бесконечности.

 

Каждый челик это понял и у каждого есть твинки в играх, где подбор по рейтингу.

Ребя а когда челики вылетают их персы в общ.пул возвращаются чи не?

 

Точной инфы нету, но 99.9% да, судя по наблюдениям. Да даже и не по наблюдениям. У меня 3лвл дум, когда там были 2лвл думы.Бля, а че в дискорде делать? Как второе окно запустить? Песок что ли юзать? На мобиле впадлу сука.

 

Вариант с перепривязкой нахуй не сдался + там вроде профиль нужно не скрытым делать, неудобно в общем.

Так стоп а там же фигуры на борде остаюся как они могут попасть обратно, в общ пул


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот кстати вообще не понимаю, почему апая ферзя люди идут качать твинков. Разве не интересней входить в топ 100, подниматься по ладдеру?

Просто ссут потерять этот "элитный" статус и всё.

 

 

Для меня это просто рили супер странно. Вон недавно челик вкидывал, дошел до топ 4 ладдера. Т.е. это вполне реально и осуществимо. Смысла качать ещё твинков, ты хоть 20 их до квины качни, ты будешь ниже топ 100 ладера.

Ты как бы свой прогресс в игре останавливаешь. Для меня это 1 в 1, как если бы челик до рука дошел и пошел так же твинка качать, до рука. Это же просто глупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так стоп а там же фигуры на борде остаюся как они могут попасть обратно, в общ пул

Чего? Они в помойку вылетают вообще-то.

 

Правда, есть микрологика одна. 2лвл юнит возвращает 3 юнитов в пул, а 3лвл вроде бы тоже 3. Или это ток с друидами баг, но вроде со всеми.

 

Также вопрос в том, что когда пришел дабл или трипл (тех же троллей), то генерация как считает, мб независимо друг от друга, то есть в теории можно больше 15 троллей словить, если 1 раз.

 

Ваще, на все это наверняка есть на реддите ответы и я бы там искал, но лично я играю из расчета того, что вылетевший лузер возвращает юниты в пул. Это моя основа для победы 1х1х1 или 1х1, так как 3лвл тролль или дум = симсгучи.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер пару дней назад 8 слона взял с калибровки, just sayin'

 

Кайзер, поясни про дп плс, выглядит же говном говна, разве нет? Как юнит именно, не беря связку с некром

 

лвл 1 кусок говна, лвл 2 сильная, я ваще не понял причем тут дп, ты ситуацию напиши :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне может так показалось, но когда я посмотрел на борд вылетившего там все фигуры в стеше стояли


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все твинки тоже будут квинами. Будет мейнквина, квина для легкой игры и квина для теста страт и помойных отыгрышей.

 

По-крайней мере раньше играть на мейне и не нервничать = быть дауном.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все фигуры возвращаются в пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все, пофиксили баг:

 

Fixed Chess Selling Code per bug report from a few weeks ago

  • Now selling a 3* unit returns 9 (not 3) units to the pool (except Druids where it now returns 4 and previously was 2)


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот кстати вообще не понимаю, почему апая ферзя люди идут качать твинков. Разве не интересней входить в топ 100, подниматься по ладдеру?

Просто ссут потерять этот "элитный" статус и всё.

 

 

Для меня это просто рили супер странно. Вон недавно челик вкидывал, дошел до топ 4 ладдера. Т.е. это вполне реально и осуществимо. Смысла качать ещё твинков, ты хоть 20 их до квины качни, ты будешь ниже топ 100 ладера.

Ты как бы свой прогресс в игре останавливаешь. Для меня это 1 в 1, как если бы челик до рука дошел и пошел так же твинка качать, до рука. Это же просто глупа.

 

 

ты квин лобби видел скок набирались раньше? щас уже побыстрее, но недели 2 назад, если ты не успел на игру то ты просто сидишь ждешь пока игра закончится чужая, я например играю почти всегда ночью-ранним утром, и бывало что лобби на европе часа полтора не могло собраться, а америка лагает шо пездец, так и сидишь как имбецил ждешь заблудших душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто-нить пробовал?

 

 

Просто хочу 2 дискорд-аккаунта иметь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>

 

А все, пофиксили баг:

 

Fixed Chess Selling Code per bug report from a few weeks ago

  • Now selling a 3* unit returns 9 (not 3) units to the pool (except Druids where it now returns 4 and previously was 2)

Пизда друидам, буду т3 друидов собирать через 6 юнитов и продавать, что бы в пул возвращалось 4 вместо 6.
madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом еще и поднятся можно по деньгам? Лул


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...