Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

За все 3 игры, в которых я твёрдо решил играть в гоблинов, я отсосал хуй без текиса pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблины + похуй кто, они всосут влейте всем без разбора.

Че вы от них ждете они блять после 20+ раунда в моче стоят.

только что проебывал на гоблинах до 11%, вытащил течиса и с фул комбой вынес чела с 70%, ну да в лейте сосут


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

edaedc39973c78be088176677412b690.jpg

 

у меня 3 готовых лайнапа были наверное, ассасины валялись на скамейке, андедо-варлоки, магов мог собрать нормальных, как обычно 30 раундов = 0 техасов :dunno:

бтв кстати ниразу разор не упал за 30 раундов тоже, я с самого первого раунда не доверял гоблинам :trollface: и готовил план б с магами, но даже разор и тот подвел :cry:

 

ах да, мое ебало когда у тебя гоблины с армором, а к тебе 3 раза за игру приходит чел с демонами, эту сборку блять 100 лет не видел, но тут она засияла :lol:  :lol:  :lol:

 

 

бтв кто пишет что фул затар гоблинов хуйня в лейте, вы канешно извините, но это у вас хуйня перед моником сидит, гоблины только магам сосут, остальных выносят


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гоблины + похуй кто, они всосут влейте всем без разбора.

Че вы от них ждете они блять после 20+ раунда в моче стоят.

только что проебывал на гоблинах до 11%, вытащил течиса и с фул комбой вынес чела с 70%, ну да в лейте сосут

 

В том то и дело что тебя обоссали до 11%, а это показатель того что гоблины хуйня, если сборку обоссывают ниже 40% то че тут пиздеть о её охуенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гоблины + похуй кто, они всосут влейте всем без разбора.

Че вы от них ждете они блять после 20+ раунда в моче стоят.

только что проебывал на гоблинах до 11%, вытащил течиса и с фул комбой вынес чела с 70%, ну да в лейте сосут

 

В том то и дело что тебя обоссали до 11%, а это показатель того что гоблины хуйня, если сборку обоссывают ниже 40% то че тут пиздеть о её охуенности

 

я тебе про то что они не сосут в лейте как ты сказал

edaedc39973c78be088176677412b690.jpg

 

у меня 3 готовых лайнапа были наверное, ассасины валялись на скамейке, андедо-варлоки, магов мог собрать нормальных, как обычно 30 раундов = 0 техасов :dunno:

бтв кстати ниразу разор не упал за 30 раундов тоже, я с самого первого раунда не доверял гоблинам :trollface: и готовил план б с магами, но даже разор и тот подвел :cry:

все разоры у поцанов снизу :trollface:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гоблины + похуй кто, они всосут влейте всем без разбора.

Че вы от них ждете они блять после 20+ раунда в моче стоят.

только что проебывал на гоблинах до 11%, вытащил течиса и с фул комбой вынес чела с 70%, ну да в лейте сосут

 

В том то и дело что тебя обоссали до 11%, а это показатель того что гоблины хуйня, если сборку обоссывают ниже 40% то че тут пиздеть о её охуенности

 

 

чел ты ассассинов собираешь х9, я бы постеснялся :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе про то что они не сосут в лейте как ты сказал

Сосут это факт, гоблины и мехи сами по себе ХУЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассказываю как играется на гоблинах, ну или когда вы понимаете, что вы лакерок и вам зайдет техас (не зайдет).

 

Шаг 1, у вас должен быть стрик

Шаг 2, у вас должны быть собраны лучшие гоблины в ирли гейме

Шаг 3, проверить работают ли Шаг 1 и Шаг 2.

 

Обычно начало такое:

 

 

3b7fcf932d1bd2ed0211e02a2dd8ea01.jpg

 

1c171294c0bf6bda96a165db48c3342e.jpg

 

95f5afeb0f19ceb66dde0e9ccb6b758a.jpg

 

 

 

Кор юниты у гоблинов это тимбер и клок, то есть если у вас стеш забит и вам приходит клок или тимбер, вы на похуй удаляете бх и тинкеров, их лвл3 ваще не решает как лвл3 тех юнитов что я назвал.

 

 

Фул стак:

- Гоблицы + некр + сф + дровка/аба/лич/дп

- Гоблицы + некр + дп + цмка

 

Пиздец крайний варик это ассассины х3, но это звоночек на отсос, ассассины слишком бомжы.


Изменено пользователем Kaizer Soze
Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 1 :palevo:

я 5 игр за неделю сыграл, уныло пиздец играется, китайцы нихуя не могут балансить чтобы мету перевернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, как люди могут выходить в лейт на магах. Просто пиздец сколько раз пробовал, столько обсирался. Всегда блядь какая-то хуета, то разор 1 лвла, то сф 1 лвла, то вообще нихуя не могу найти котла. Я реально просто вообще не ебу в душе, как тот же ГН по кд играет одной и той же стратой хумано-магов и у него всегда всё заебись. КАК БЛЯДЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче это точно какой то баг, играл лобби со своими рангами биш ~4, 3 раза занимаю топ3-4, обновляю ранг, а я биш 8, че заметил, в двух катках я выбил минимум по 3 типа. 

 


Изменено пользователем SANYA_IZBRANIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, как люди могут выходить в лейт на магах. Просто пиздец сколько раз пробовал, столько обсирался. Всегда блядь какая-то хуета, то разор 1 лвла, то сф 1 лвла, то вообще нихуя не могу найти котла. Я реально просто вообще не ебу в душе, как тот же ГН по кд играет одной и той же стратой хумано-магов и у него всегда всё заебись. КАК БЛЯДЬ.

да изи блять кентяра залетал

элемы->маги там драконы ещё

и ваще пизда


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сталкивался с багом, что лист выбора курьера - пустой?

 

Случилось после рулетки unknown.png?width=1164&height=655

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сталкивался с багом, что лист выбора курьера - пустой?

 

Случилось после рулетки unknown.png?width=1164&height=655

 

поменяй язык стима на Китайский, не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-то сталкивался с багом, что лист выбора курьера - пустой?

 

Случилось после рулетки unknown.png?width=1164&height=655

 

поменяй язык стима на Китайский, не шутка

 

Спасибо большое, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче это точно какой то баг, играл лобби со своими рангами биш ~4, 3 раза занимаю топ3-4, обновляю ранг, а я биш 8, че заметил, в двух катках я выбил минимум по 3 типа. 

 

 

Так а в чём баг то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наныл

b0884664a8c41c5e6c91a58ced72983e-full.pn

 

 

Остались в 2 с челом, которого я 2 последних раза выебал и знаете что случилось? Меня кикнуло с игры! Опять та же хуета ебаная. Опять я не могу преподключиться назад в неё. В этот раз уже не выкидывает из доты, а просто висит экран загрузки со звуками из игры. Судя по апу ранга - офк 2 место, просто в ахуе с такого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то заебали маги. Интересно, разраб понимал, что когда уменьшил АоЕ разора, то он ему еще сильнее апнул урон? Дальнобойных юнитов немного, тот же СФ и тролль зачастую получают плазмафилд из 2-ой позиции в углу, ну разве что ДК вдруг щит будет иметь и не сдохнет.

 

Самое забавное, что маги вполне балансы были были, если бы не один нюанс. Что когда разраб заменил дизарм на сало, то это пиздец во что превратило магов. Раньше просто ставишь куннку или дизраптора перед углом и выносишь их. А теперь хуй. У них двойное сало почти всегда и засалят ЛЮБОГО ГЕРОЯ нахуй. Вот в чем их имбовость блядь.

 

Вынуждают играть не эльфами, гоблинами или троллями, а исключительно на 4 рыцарей с луной и Дк садиться.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупо гоблины с течисом топ1 и топ2, пездос у него он даже 2 лвла

CxczU8q.png

ебать на 4 месте челик без бх, тото я думаю че он проебал, вроде норм шел :lol:


Изменено пользователем Sundello

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...