Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мой скриншот был к теме уменьшения пула при наличии таких же рас классов хуяссо, какой же ты тупой это ласт сообщение на эту тему просто не пиши ничего никогда молча впитывай когда папа говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где матч хистори кастомок найти? ебаная дота скрин не сохранила.

щас победил на драгоно-андед-хуманах-найтах

драконы+омник/луна/ликан+квопа

 

квопе дал воид, она орала по кд просто.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня вопросы. 

мой кент отлетел от второго тайда с рефрешером и говорит что тайд лвл2 ультует спрохадняка - только файт начался, он не копит манну, сразу жмет на педаль. я не видел 2-го тайда. 

три дракона в поздней игре ? да/нет/смотря когда?

играл 3и раза против чувака который чуть что форсит кнайтов и хантеров, в лейте добавляет остальных по ситуации. его куча сидит в углу и отстреливает. 

сам играю через пехоту, самую простую хуйню что можно токо придумать, вариоры и добавляешь по ситуации. тут вроде базар за магов идет, что они ебут. добавить больше рыбы - не?

дерево в начале с короной - лучший танчик)))


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мой скриншот был к теме уменьшения пула при наличии таких же рас классов хуяссо, какой же ты тупой это ласт сообщение на эту тему просто не пиши ничего никогда молча впитывай когда папа говорит

Нахуй ты называешь меня тупым, если у тебя iq в два раза меньше моего? Ты сказал, чтобы мы подумали, чем тот чел, который выиграл, отличается. Тебе ответили: он отличается синергией чариков. 

Алсо ты сказал, что выиграл какой-то чел. Значит это был не ты. Все, кроме того чела, играли супер хуёво. Из 3 предыдущих фактов следует, что ты играешь уберхуёво. Поэтому впитывай как губка всё, что тут пишут. 

 

 

АХУЕТЬ, ЧЕЛ СОБРАЛ ЭНЧУ И ТРЕНТА ПРИ ТОМ, ЧТО ДЛЯ ИХ АПА НУЖНО ПРАКТИЧЕСКИ НИХУЯ И НЕИЗВЕСТНО, СОБРАЛ ОН ИХ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЕ ЧЕЛЫ СФИДИЛИ ИЛИ НЕТ. А ПОТОМ ЕЩЕ И ВЗЯЛ ТА ЛВЛ 2 КОГДА У ЭНЕМИ ДВЕ ТА ЛВЛ 1 ПИЗДОООООС КАК ИГРАТЬ ТА???

 

у меня вопросы. 

мой кент отлетел от второго тайда с рефрешером и говорит что тайд лвл2 ультует спрохадняка - только файт начался, он не копит манну, сразу жмет на педаль. я не видел 2-го тайда. 

три дракона в поздней игре ? да/нет/смотря когда?

играл 3и раза против чувака который чуть что форсит кнайтов и хантеров, в лейте добавляет остальных по ситуации. его куча сидит в углу и отстреливает. 

сам играю через пехоту, самую простую хуйню что можно токо придумать, вариоры и добавляешь по ситуации. тут вроде базар за магов идет, что они ебут. добавить больше рыбы - не?

дерево в начале с короной - лучший танчик)))

По поводу тайда хз.

Три дракона ебашат очень сильно. Вайпер рандомно может вырубить кого-то (а может и нет xd), ДК с формой огромный дпс имеет.

Хантеры ебашиловка. Есть два билда хантеро-вары и хантеры-найты. В варах берёшь сфа, некра и алхимика на минус армор. В найтах абадона, омника, дк, луну/чк.  Минус хантов в том, что можно и не дожить до 6 хантов.

За варов самый лучший билд против магов -- вары-орки. Берёшь всех варов, кроме селёдки и туска. Добавляешь дизраптора, шамана, бистмастера. Бистмастера в начале, офк, он дико разъёбный и получает бонус от джагера и акса. Дизраптор лвл 2 уже анигилирует магов, плюс два хекса. Рыбы хз, я ебал за магов вара с рыбами, но там две рыбы было. 

Вообще, хочу апдейта, где шмотки переработают, а то это пиздец рандомщина, которая вполне может повлиять.


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дракона имбища из-за дк т2 именно, он у меня топ дпс регулярно выдавал, при т2 сфе и вроде разоре

если дк2 нет то они не особо ебут, хз

не нравится только что вайпер -ассасин, а значит прыгает в самую пиздень. но у него абилка тоже демажит дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та тот дисруптор хуета полная, я вообще ни разу не видел что бы он зарешал, сравнить что делает дисруптор и что делает кунка - это как небо и земля. нахуй он нужен? 

всмысле рыбы хз? рыбы дают маг резист, а ты уже смотришь какую рыбу надо. я играл с вариорами со слардаром, против меня лох закрылся в углу с магами,впереди не помню че было. и те пидары заряжали и стерали мою пехоту как нехуй петь, пока я не добавил тайда и всё закончилось немного маг резиста и стан по всем.я хз что угодно решает больше чем дисруптор. 


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати согласен. дизруптор тупо худшая 4ка в игре. моменты где он делает что то полезное исключительно редки. в основном он балласт.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кунку плюс, лучший гер, так сказать версия тайда только за бюджетную цену, можна набирать кунку в лейте даже если он вообще не с кем не стакается.

и ассасины на него меньше агрятся чем на тайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а с енигмой че? у нее абилка на понижение резиста магии у врагов? это абилка элементаля? или я чет перепутал? 

самая ебанутая хуета - это ельфийский сброд(ебучие ТеХа), шара-страта стартует с друидов выходишь в кого хочешь, кроме пехоты офк.  ассасины - добавляй если зайдет)кнайты - луна нихуя себе рыцарь(ЕЩЁ И С ПРОМАХАМИ КУ-КУ)хочешь выйти в драконов? пожалуйста. елфийский сброд спорхадяка с фул мп и нахуяривет сразу же. абилка у них чит, правда у крипов на 25 или на каком - встроеное мкб. у ельфов нету минусов. фиксить нужно прикол с друидами, ибо через друидов все кому не лень выходят в ельфийский сброд, который нахуяривает почти всё. в конце только кучей колдунов можно завалить ушастую свору.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец ты пишешь, как словесный понос, все подряд в одном предложении :palevo:

 

елементали себе +20 маг резиста дают

 

(может через 100 лет добавят больше героев к ним в расу, а пока что это худшая пассивка)


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут за лину писали, что она хуета, так она хуета не то слово. она когда ультует в кого-то, если этот кто-то в момент ульта прыгает по клеткам, то он задоджит ульт лины. 

хотелось бы увидеть как играют про в эту хуету, что бы получить ответы сразу не все вопросы. Тут такая игра что раз спалил и пиздец, когда все выкупят как играть правильно, то карта уже будет не такая прикольная. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут за лину писали, что она хуета, так она хуета не то слово. она когда ультует в кого-то, если этот кто-то в момент ульта прыгает по клеткам, то он задоджит ульт лины. 

хотелось бы увидеть как играют про в эту хуету, что бы получить ответы сразу не все вопросы. Тут такая игра что раз спалил и пиздец, когда все выкупят как играть правильно, то карта уже будет не такая прикольная. 

в эту карту нет про

 

и скорее всего не будет если не выпустят пару больших куч апдейтов балнс фиксов и прочего, пока это просто игровые автоматы по фану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подтверждаю всё вышесказанное кайзером, в страту магов самое идеальное это фаст полено 2-3 лвла, ради этого всегда имеет смысл выкупать и иметь в стеше друидов

кочерыжка танчит аки иисус христос, а когда на столе стоит пак – и того лучше

вместе со вторым огром и рандомхиронейм-жирной прикрышкой 2 лвла уже с 6-7 лвла можно на трёх магах (обязательно пак и разор, желательно +цм) дефать большинство волн и на инкоме ролять себе всех нужных магов 2 уровня

нет смысла говорить, что идеально заходит сф, быстрый сф второго лвла – это практически вин кондишн, иногда имеет смысл воткнуть даже просто 2 сфа первого лвла, с разором они просто стирают половину юнитов с ходочины в начале раунда, ещё и пиздят весь оставшийся раунд с руки

если сф категорически не заходит, можно ещё квопу или вайпера пробовать, но это уже более дохлый вариант

если заходит всё очень туго, то просто дефолтно выставляются на стол сильные юниты высокой стоимости типа темпларки, некра и т.п., никаких синергий искать не надо, надо просто додышать до восьмого

главное не забивайте стеш в надежде апнуть себе какого-то мага до 3 уровня, просто апайте лвл и живите

 

дефолт для мага на <20 хп дожить до 8 и просто начать ебать всю мапу врот


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта хуйня пришла к нам из Китая? там роботы уже заскучали играя в нее, задрочено.

по этой хуйне уже турнир проводиться будет вроде бы, с небольшим призовым но всё же. 

уже была кастомка что сделали отдельную игру(на скорую руку) с не очень графикой(как на сегодня) легион тд или как её? дефить короля. 

в этой хуете такой онлайн, что может выйти отдельная игра, как дота вышла с варкрафта, так тут шахматы выйдут с доты 2)


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поиграл ща на магах

лвл1 котёл всё-таки такая параша ебаная слов нет

бьёт медленно чтобы ману себе сделать, до т2 цмки может вообще не юзнуть волну

юзает её когда половина фигур уже в могиле

про лину уже всё миллиард раз сказали - худшая абилка, хуёвые статы и скорость атаки

короче занял топ2, меня чел с 90% хп (когда у меня было 3) на друидоварах разъебал

просто не хватало без т2 котла демеджа

не представляю чё делать в таких случаях если у чуваков еще и пара наг. разве что терпеть и с миллиардом голды ролить тайдхантеров и гирычей

 

плюсую за сфа кстати, он вообще во все драфты заходит и во всех топ дпс делает


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

против наг чистый маг не выигрывает вообще никак, из-за этого на определённой стадии, если видно, что имеется сильный энеми с сельдью и жабой, стоит плавно перекатываться из мага в эльфо-хумана – темларка/трент/пак/цм/кунка/котл + по ситуации оставшиеся


но и то, это сработает только если всё зашло очень хорошо и есть куча денег на роллы

буквально одну или две игры всего получилось такое провернуть, когда был идеальный заход с быстрым трентом и фурой (который сам по себе тоже то ещё дерьмо, но хоть легко ставится, танкует лицом + пеньками кое-как и даёт промахи)


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас играл как раз друидоэльфов с драконами

но котел+т3 ТА с мйолниром выебали меня в щи

 

у пидара еще был т3 пак, а у меня только т2  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та – это вообще годтир юнит на уровне сфа и бритвы, которой полезны вообще все шмотки

врывается в задние ряды, танкует как тварь, вносит хаос, отвлекает фокус, да ещё и режет как следует

нередки ситуации, когда в неё в итоге летят корабли, статики, орбы, павершоты и всё прочее

очень хороша и за мага и против него


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера короче попались в одной игре четыре пидорахи через дрyидоэльфов(я в их числе) :lol:

в итоге максимyм y кого-то из нас был т3 трент,и чел через троллей нас выраебал

(я бтв yспел собрать драконов т2 всех,но тролль с бyризой просто в соло вырезал) :hohol:


Изменено пользователем VanillaJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда у тебя 2+2/3 вайпера и 2+2/3 разора и тебе не приходит ни одно, ни другое за 20 прокруток


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...