Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

3* тракса под бафом 3* огра просто разьебывала соло, 500+дпс  :trollface: 

ajvz0glLSeKfQUiVA784lQ.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шмотки и дроп с нейтралов не пофикшены, фиолетовая мастпик хуета вроде кунок / дуз / думов не понерфлена, маги хуй знает стоит ли их нерфить вообще, непикабельное дерьмо остается непикабельным.

Патч хуета, как и разработчик. Сколько лет еще будет кормить стаутшилдами с блек драгона и рефрешером у противника после третьего раунда, сын бляди?

 

Ах да, теперь достаточно поставить рики в лейте на борд и заменить его обратно перед началом раунда, и тебя не законтрят никаким антимагом, у всех будет просто запасной рики на 8м слоте, чтобы в лейте никто не видел позиционки на досках. Хуета полная, убивает скилл расстановки в нулину.


Изменено пользователем VnukValeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бы выблядок сделал дроп с мобов как в линейке. 100% падает золотишко, на которое можно покупать любой нужный арт (с крипа супермало, с рошана и годня прям кусок золота на полноценный слот) + рандомно по шансам с учетом силы какая-то шмотка или даже несколько. Скажем, 1% на суперполезную, 10% на такую-то, 50% на чё-то еще. Чтобы начиная с урс уже 100% почти всегда падало чё-то нужное, не говоря уже и громоящеров.

 

Рандом есть, голдфиш есть, можно целый рефрешер выбить с 35-го моба сразу куском с 3% шансом (как и буризу или мжолнир целиком арт - все по 3%, а можно и сразу два), но при этом стабильно каждому игроку дадут золота.

 

И сделать передачу артефактов блядь. В чем проблема менеджить 10-15 артефактов собранных? Это же суперумно и скиллуха будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ап хантов норм, ноо не совсем понятен нерф эльфов за счёт него. Зачем было резать увороты эльфам, если потом делать билд, который контрит эти увороты. Ко всему этому в игре есть маги, которым вообще поебать на эльфов. Ещё и гоблины появились, которые их тоже +- ебут, хоть это и хуёвый билд. У Эльфов сейчас всё не так уж и радужно, как было раньше. Особенно на фоне магов, которых вообще никак не коснулись!

 

Непонятный для меня  супер сильный нерф тинкера. Да он т2 неплохой, но блядь я бы вообще не сказал, что это имбалансный юнит, которого надо нерфить. Да вообще никто бы наверно не сказал это. Да даже на фоне гоблинов, тот же бх в разы сильнее юнит.  Очень странный нёрф.

 

ну вообще-то эльфы контрили хантеров (как и фул варриоров), они же на урон от автоатак заточены. Теперь хантеры будут с эльфами на равных драться. павершот **ВРки сомнительный дамаг по хилящимся *** брёвнам наносит.

Теперь эльфы будут сильно гнобить только фулл варриоров.


Изменено пользователем 530U1

как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй заходит дамаг с саммонов по курьеру

нахуя

НА ХУ Я


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фулл варриоры делают троллей и выносят этих эльфов как мусор. Чем эльфы их контрят, у них же почти все физ урон. Тролль 2лвл убивает антимага 3 как кусок говна. А у той же куннки ее родной армор никто не убирал.

 

Эльфы просто слабые на т3 по статам. Антимаг 3лвл не тянет на сильного юнита с разрывом очка.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй заходит дамаг с саммонов по курьеру

нахуя

НА ХУ Я

 

и нахуя лина ультит в варды веномансёра

А фулл варриоры делают троллей и выносят этих эльфов как мусор. Чем эльфы их контрят, у них же почти все физ урон. Тролль 2лвл убивает антимага 3 как кусок говна. А у той же куннки ее родной армор никто не убирал.

 

Эльфы просто слабые на т3 по статам. Антимаг 3лвл не тянет на сильного юнита с разрывом очка.

 

 было такое что чувак собрал 9 эльфов против 9 вариоров и вариор лососнул.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 9 варов я бы сразу мочился на ебальник за хуевость билда )). Когда тролли импрувают их пиздец как жестко плюс раста и ВД два таких челика, которые в затяжном файте очень много импакта делают, притом сильные даже на 2лвл, т.к. 3лвл по сути им ничего не даёт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тинкера убили опять

та за шо

он был наконец то на уровне бх и клока

 

неужели он был сильнее их?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо скорпиона можно брать везде, его спелл итак был имбой, из-за ренджы и дпса, так еще и уменьшили куллдаун


бтв папаня ты ничего не трансляции не сказал про свой гайдыч 

@@Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в процессе, сука тинкера порезали, я ебу какой он теперь силы

 

и как я его оценить должен


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем они высырают эти микрообновы, когда до раунда 15 в эту хуйню уже тошнотно от однообразия играть? когда блять дроп итемов сделают адекватный? зато высрали на телефоны говнину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да  блять они походу пошли по самому неприятному пути для нас

 

морозятся с вольво сделку мутить чисто на расистычах, хотят себе права оставить на сами шахматы и в итоге отойти от дота-концепции и оставить вольво и европейцев с куском говна которую будут апдейтить раз в 100 лет, ну примерно как дота1 осталась в вк3 - чисто кусок говна.

 

 

 

а ваще да, однообразие на лоу лвлах печально, выбор из тусика/слардара, гоблинов, друидов + антимага или пачки троллей, ну еще супер редко рыцарями можно начать.

хотя все последнее время покупают гоблинов, тупо блять все, как перешел на ладьи, там подругому не умеют походу, все сначала гоблинов покупают, потом магов, ебаные идиоты без мозгов, во всех играх так - 90% без мозгов вообще и делают одно и тоже. И всегда какой то долбоеб бездарный соберет 2 разора вторых и 2 сфа вторых, не понимаю как это возможно ну да ладно ... :lol:

 

зато хоть тролля легче ловить стало, вот это мне реально нравится на ладьях, тролль легче находится ощутимо  :pray:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфов апнули что ли. Хуле поставил 2 штуки под 3 гоблинами, так те неплохо ультовали. А потом 2лвл сф тоже заебись прокаст.

 

Ебать щас охота за разорами. Хотя я и без разора играл с элем бонусом.

 

 

https://i.imgur.com/zmdCulB.jpg

 

 

Джаггер настолько хорош, что даже до 31-го раунда 2лвл джаггер всоляного обсирает магов. Он в бкб, ему похуй.

 

Элементалали тоже норм, по кд фризят вражеских 3лвл юнитов и те афк.

 

Просто вынес в говно и воинов, и троллей. Там в такое говно вынес их армии, что те даже не пискнули. Да, 2лвл тролль типа там чё-то порубал, но ведь котел 2-ую задувку всегда даст и убьет его.


Ваще такой фейспалм апать 10лвл на 31-ом раунде. Намного профитнее прокрутить и вдруг доедет т5 2лвл карта типа энигмы или тайдушки, ну и лич сойдет в принципе. 3% шанс вполне подойдет для 20 рероллов тех же.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё-то ИЗИ ЗА ТРОЛЛЕЙ НА НА-весте (на 1 раунде проебал 6 воин комбу и получил -10+ (вроде даже -15-17хп). Я ваще не играю там, но челик на-ист создал, а в доте габен его на на-вест кинул.

 

Начал игру с воинов (тинкер без 10 армора уже не торт), тролляку нашел рероллами парочкой и играл так:

 

suGdX7j.jpg

 

Пришел бы некр = апнул бы левел. Акса в 3лвл собирал, но на на весте я продал 2лвл акса и еще 1 кусочек, т.к. мест не было и он мне в лейте не нужен.

 

Потом абба пришел, заменил сфа на него временно.

 

Челик понимает, что может получить пизды, УВАЖАЕТ ТРОЛЛЯ, просто бы собаки и минус стриканыч, на котором тот сидел сука 8лвл и 50г еще до урсычей:

 

 

 

8лвл не апал. На 20-ом лвл СРАЗУ заранее продают дровку и аббадона, чтобы больше денег было, хотя там итак 50+, я же не апал, а ток немного подрероллил.

 

Далее вынужден блядь рероллить чуть ли не во время драк, пинг выставления юнитов пиздец, это не на-ист. где пинг супер нормальный.

 

ПОТОМ БЛЯДЬ РАУНД, когда мне не хватает на ап уровня блядь немного голды И НИЧЕГО нету, слардары были проданы из-за 8/9 тускары и 8/9 вд (я их искал на 8-9лвл с кучей рероллов, т.к. почти все время на 50г сидел). У меня не хватало даже с фулл продажей юнитов.

 

СУПЕР ТОП НЕРВЫ, Я ЗА СЕРДЦЕ СУКА СХВАТИЛСЯ КОГДА НЕКР НАЖАЛ СВОЮ АБИЛКУ.

 

Потому что челик нашел котла 2лвл и выставил его, а до этого был физовиком практически (ну и начал все с биста2лвл на 4-ом раунде и орков). То есть 34-ый раунд у него котл2, а у меня нихуя нету денег на 10 юнитов.

 

Я ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЧУТЬ НЕ СДОХ В МОМЕНТ ПОЛЕТА ШАРИКА, еще со времен помойки2, где ты от него мог бегать 5 экранов, так тут было пиздец нахуй:

 

А Я ДАЛ ТРОЛЛЮ ВИТАЛИТИ БУСТЕР еще на 25-ом или 20-ом что ли, Я ЛУЧШИЙ В МИРЕ!

 

На 36-ом я продаю акса, выставляю слардара и медузу 1лвл куда попало, пинг пиздец:

https://www.twitch.tv/videos/396145382?t=51m09s

 

Кривейшая расстановка, супер страх перед его котлом, но в итоге я его ОБОССЫВАЮ.

 

и выигрываю блядь 1х1 ДОМОЙ ОЧЕРЕДНОЙ, ДОМОЙ, ДОМОЙ СУКА БЛЯДЬ, ИЗИ НАХУЙ:

 

 

 

Кстати, там у челика было дерево 3лвл с 2 блейдмейлами и еще слотами.


Самое блядское, что у меня было лишних под 70-80 голды. Я 2-3 раза апнул левел по 5г уже будучи 10-ым из-за пинга блядского, рероллил ради того, чтобы купить у челика энигму и лича он там вроде пробовал.

 

Нужно просто дума и тролля гнать в 3лвл. По той логике, что на 10 юнитах (когда еще акс был, а не слардар) можно на изичах выставить двух троллей или двух думов и это будет сильно. Ну ликан3 уже был кстати в этой игре у челика.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается загадкой, нахуя добавлять дп/рики/мирану, если нужно добавить больше юнитов за одну голду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дп хоть импактовый юнит, а рики и миранда слабее тусика  :avtorklif:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вот хуй его знает, зачем добавлять еще одного эльфа ханта и еще одного варлока андеда, когда такие юниты уже есть, ведь можно добавить всяких джакиросов (элементаль дракон маг) или леориков (вар андед), то есть комбинации рас/классов, которых в игре еще нет. Схуяли драконов вообще три в игре и комбинация из трех, 0 вариативности, сиди дрочи на дк, добавили бы джакиро слабенького за одну голду, чисто для активации вайпера и пака. 


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...