Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 43   (0 пользователей, 43 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

всё таки синергия пзц как решает. Раньше никак не получалось шатать фулл вариоров на хантах, этот тоже меня поначалу шатал. Сделать четвёртого биста (веника), поставить энигму было верным решением. Вары под локами стали живучее. *** юниты за 1$ все-таки очень сильные. От  тайда* (а он был) действительно иногда лучше отказаться.

 

[hide='9конь вернулся в слоники]image.png

 


Изменено пользователем 530U1

как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанат писал, до 20-30% или 50 голды не реролишь. Ну я немного подроливаю если много дабл стоит. Ап лвл критичный 6(3 Вара 3 Ханта), 7(андед) +8 лд. Потом уже по ситуации. 7 апаю перед волками, если чувствуешь что не пробьешь.или сразу после (должен быть уже 50 инкам) 8 если есть что ставить можно аллинить, 9 не так критичен. А так не к спеху, лучше в икнаме. Сначала играл по стратегии фаната, но через Сладара и медузу мне больше понравилось, да чуть меньше дмг, но зато меньше хп от магов сливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поневоле о читерах задумался сегодня

чел с винстриком на 6лвле куры имел котла2, разора, смку, дума, кунку, акса2 и 50 голды

то есть не ролил, не апал лвл, однако получил всех нужных мобов с шансом 2% на эпик, или сколько там


Изменено пользователем TheEndlessStory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 10% игр 2лвл т4 карта + 50г + винстрик + 6лвл курицы без апов и все это к данилычам. Тут такое распределение рандома. Если даёт, то даёт жестко, а если нету лд там для сборки друидов, то за 50 рероллов его не будет. Уже давно стоило подметить это и понять, что не стоит пытаться добрать = ничего не придет. Играй тем, что дают, учитывая ебабельные сборки, а стартовой сборке "пошла нахуй" и все -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в 50 голде вообще уже почти никогда не сижу, это глупейшая хуйня, ждать пока хп опуститься и только потом начинать тратить.

 

Я в 50+ иду онли на лвл т.е. там 70-80 потом после мобов апаю лвл и тут если я понимаю, что в данный момент 9-8, даже 7 - это мой потолок и мне нужны апргейды больше, чем некс лвл, Т.е. я вижу, что сосу, меня дефают почти все. Я сливаю голду в 0, или пока не найду апы хорошие.

Ну это моё мнение. Я считаю, что  с середины мидгейма твоё хп, гораздо важнее экономики.  Я никогда уже не буду сидеть на инками 50 в ожидании, пока у меня хп на 20-30% упадёт и только потом ролить.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же туалетный все расписал, как играть топ стратегиями, нахуй вы спрашиваете одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6лвл 7% на т4 карту бтв, а не 2%. Но и на 2% я ловил дабл из т4 карт, офк 3-ую карту найти будет проблематично. 7%*5 = 0.35. То есть за 3 раунда каждому человеку в мире предложат т4 легендарку на дистанции, начиная с 8-го раунда (8, 9 и на 10-ом крипы уже). То есть на крипах уже должна быть т4 карта. Некоторые дебилы не апают 6лвл на 8-ом раунде, ну земля им пухом, пускай подавятся 1 голды, а я возьму куннку -).


я в 50 голде вообще уже почти никогда не сижу, это глупейшая хуйня, ждать пока хп опуститься и только потом начинать тратить.

 

Я в 50+ иду онли на лвл т.е. там 70-80 потом после мобов апаю лвл и тут если я понимаю, что в данный момент 9-8, даже 7 - это мой потолок и мне нужны апргейды больше, чем некс лвл, Я сливаю голду в 0, или пока не найду апы хорошие.

Ну это моё мнение. Я считаю, что  с середины мидгейма твоё хп, гораздо важнее экономики.  Я никогда уже не буду сидеть на инками 50 в ожидании, пока у меня хп на 20-30% упадёт и только потом ролить.

Хантеры категорически могут сидеть на 50г на 7лвл по простой причине: нужна 3лвл дровка и нахуй им левел. Гоблины и тролли тоже, потому что им нужен 9лвл максимально быстро. А вот маги категорически нет, всех котлов и цмок уже разберут.

 

У меня щас страта простая: на 16-ом раунде я рероллю раз 5-10 почти в любой игре. Иногда апаю 7лвл даже на данилычах, если чувствую, что проебу. В итоге получаю 2лвл контент. Если все суперзаебись и мне нечего ловить, то апаю 7лвл на 17-ом раунде, остается 40-50г и я рероллю МАКСИМАЛЬНО первым. Все остальные игроки ждут 50г+ и 18-го лвл, а я уже забрал 2лвл дума, 2 куннки, лд и т.д -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам же туалетный все расписал, как играть топ стратегиями, нахуй вы спрашиваете одно и тоже.

 

Ну потому что для меня его мнение не авторитетно. Меня даже смешат его некоторые заявления. Ну вот недавние по поводу тускара с дизрапотором. я считаю он от папича в этом плане недалеко ушёл. Та же проблема с оценкой силы юнитов.

 

 

Гоблины

Ну да есть исключение, когда ты обязан 9 апать. С другой стороны, гоблины до 3-4 места могут и без минёра на магах дотошнить.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да есть исключение, когда ты обязан 9 апать. С другой стороны, гоблины до 3-4 места могут и без минёра на магах дотошнить.

 

Уже давно нет, челики играть научились. Выносят по 60хп с 21-го по 24-ый раунд. И даже приходит течиса так се, мало че меняет. Говно из жопы. Но если дало 1-2котла и 2лвл цмку и не дало 2лвл ликаныча, то можно потерпеть и попытаться либо гоблины, либо маги, купив 9лвл на 23-24ом раунде и тут же рероллить.

 

Я уже выкладывал скриншот 12 игр до срука, 7 на лиге с коня9, 5 калибровочных. Хантеры+воины, тролли+воины (с голдфишем троллей, начало было через попытку выйти в хантов), также магами играл 2 игры в калибровке.

 

https://i.imgur.com/u0SzjlB.png

 

Канеш, пользы мало, учитывая, что тускар в 3лвл в каждой игре потеет как папка, а инфа ток про юнитах на ласт раунде, но похуй.

 

Всем советую, офк расстановка в 3х3 клетках исключительно до ситуации 1х1 или 1х1х1 без магов.

 

А как сларка на 1г опустят, то еще хуже гоблинам будет собрать боеспособную связку.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И даже приходит течиса так се, мало че меняет.

 

Не согласен. Он всё меняет. С течисом можно победить, без течиса нельзя, потолок будет 3-4 скорей всего. Без течиса ты и в 10 не апнешь. Офк и с течисом можно обосраться, суть то в том, что он сильно поднимает шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, еще смотрю нарезку с игры даунича, чтобы поржать. Что за дебил ебаный, который не выдает артефакты. Просто имеет ХОРОШИЕ, сильные арты и не может их выдать. Это просто пиздец нахуй. В любой ситуации любой артефакт (разве что маска, да и то) нужно выдавать. Чуть что бетрайдер с рефрешером на 30-ом лвл 3лвл продается, покупается 1лвл бетрайдер и рефрешер передается. Это работает. И чисто 2лвл юнита с артами я продавал и ставил 2лвл чистого (ту же луну, когда уже тролль есть и ему важнее). Каждый хп важен, даже убить юнита и получить на 1-2 урона меньше - уже суперважно. Но дебил ноет и пиздит. Блядь, какой же лоускилл ебаный.


 

 

Не согласен. Он всё меняет. С течисом можно победить, без течиса нельзя, потолок будет 3-4 скорей всего. Без течиса ты и в 10 не апнешь. Офк и с течисом можно обосраться, суть то в том, что он сильно поднимает шансы.

Течис приходит с оверфилом доски жестким, потому что скупаются 4лвл в поисках 2лвл ахлимика и еще выходом в гоблинов в 3лвл. На доске оверфилл 10 юнитов. Никаких шансов провести раунд с адекватной расстановкой. Это еще -10хп. Не просто же как даун искать течиса, остальные карты тоже скупаются как бы.

 

Я около 5 игр въебал с течисом, просто кидало на магов и меня точно также выносили. Нету 3лвл тимбера или клока = посос. Точно также въебал 6 воинам с кучей 3лвл контента.

 

То есть судьба раунда почти не поменялась, слишком сложно все + не может быть опыта в расстановке гоблинов = играть сложно. Тем же хантами или троллями я наизусть знаю, куда что ставить в зависимости от врагов.

 

Если гоблины выиграли 21-25-ые раунды + холи щит, то тут другой разговор, но разве это возможно без котла и цмки? Гоблины получают течиса на 20-30хп и умирают за 2 раунда, так как 2лвл юниты + алхимик 1лвл + остальные не помогают.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий рандом, за 25 раундов приходит лишь блайстоун и чейнмейл, когда соперникам в 3м раунде по рефрешеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задушил жирничей энигмами pepethink

 

4a8f880627ffeb444df38da46a9b3866-full.pn

 

Срук 3 бтв за два дня жизни твина ммм? Нармальна чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб турик для лобков покатать. Он скок интересно по времени будет, я ебал вечером сидеть нонстоп. В целом выгоднее не играть на победу, а найти каких-то ущербов и заруинить им турнир, копируя их юнитов.

 

Хуле так поздно начало, в 19.00 что ли. Не, в пизду бля.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заруинить им турнир, копируя их юнитов
 

тебе лечиться нужно чувак. серьезно 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занесли новый патч, надо б затестить нового алхимика.


Новый функционал

- Добавлена возможность автоматической сборки фигур в вашем резерве. По умолчанию она отключена, можно включить в правом верхнем углу. Когда функция включена, 3 одинаковых фигуры автоматически будут превращаться в +1★ фигуру. Не работает на Друидов.
- Теперь когда какая-то из фигур будет добивать 3 вражеских фигуры подряд, будет проигрываться эффект Тройного убийства.
- Если фигура убивает 5 противников подряд, то будет проигрываться эффект Буйства а так же об этом будет написано в глобальный чат. Кроме того, сама фигура немного увеличится в размерах.

Изменения синергии

- Сбалансирован бонус убийц - Смертельный удар. Изменён шанс крита с 10%/15%/20% до 15%/15%/15%.

Изменения героев

- Переделан Alchemist: Chemical Rage теперь накладывает Acidic Spray вокруг Alchemist, уменьшая броню ближайших вражеских фигур. Длится 15 секунд.
- Базовая атака PA увеличена на 10.
- Базовая атака Medusa увеличена на 5
- Оглушение от Stone Gaze Medusa уменьшено с 2/3/4 секунд до 2/2.5/3 секунд.
- Сбалансирована длительность Doom с 20 секунд до 10/15/20 секунд.
- Сбалансирована перезарядка корабля Kunkka с 10 секунд до 15/12/9 секунд.
- На 50 увеличен урон/лечение от Purification Omniknight'a.
- Базовое здоровье Morph увеличено на 50.
- Базовое здоровье Sand King увеличено на 50.
- Перезарядка стрелы Mirana уменьшена на 2 секунды.
- Приодели Gyrocopter★★ и Gyrocopter★★★. Теперь они выглядят ещё более круто!

Исправления

- Исправлен баг, при котором англоязычные игроки не видели список курьеров, если у них были Hwytty & Shyzzyrd.
- Исправлен баг Метаморфозы Terrorblade, когда она превращала цель обмена здоровьем в призрачного зомби, если срабатывала в момент, гибели цели.
- Оптимизированы некоторые базовые механизмы работы кастомной карты и исправлены проблемы с безопасностью.

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближайших, это 1 клетка радиус, лайк кираса? И я так понимаю, как дохнет эффект заканчивается. Ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

омник и так жесткий его еще бафают
кунка лвл 1 теперь не будет 2 корабля кидать наверно
Новых героев не высрали;(


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сларку кост не порезали, омник жесткий? не неси чушь, за 3 маны он был посредственный, вполне читаемый баф.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...