Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

Рекомендованные сообщения

so much sexiness

 

 

zieg heil random!

111.png

 

 

что само интересное собралась за три-четыре раунда, как я осталась 1х1 с дракономагом.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут в топане хоть кому-то юниты за 15 голды падали?


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

so much sexiness

 

 

zieg heil random!

111.png

 

 

что само интересное собралась за три-четыре раунда, как я осталась 1х1 с дракономагом.

ликан там нахуй не нужен бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

so much sexiness

 

 

zieg heil random!

111.png

 

 

что само интересное собралась за три-четыре раунда, как я осталась 1х1 с дракономагом.

ликан там нахуй не нужен бтв

 

 

это да, но оставила ради пассивы хуманов, кунка постоянно влетал с салом в вайпера. Хотела поменять на сельду но сначала не было слотов (мне почему-то пздц как не везёт на сельду и джагера, я их никогда в ** не собираю), а потом после олл ина не попался и уже был не нужен, потому что олл инн дракономага я жибошила без шансов. Алхим тож падла так и не попался :с


Изменено пользователем 530U1

как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не проебал вот этим хайроллом хантеров ебучему хуманмаговскому дерьму. Если бы не переставился под рикимарой в последнем раунде, то засосал бы хуй. Просто страта для ублюдков с проком сайленса одним ударом с первым левелом комбы.

 

https://imgur.com/a/Pnegs1n

 

За всю игру зашло ровно четыре бистмастера кста, ор ебаный, я хуй знает как их до лвл3 собирают, небось всю экономику на ролл надо проебать в мидгейме. По хорошему надо было избавиться от него нахуй, добрав нормальную комбу на ебучий сайленс и бистов с ликана, + андедов и легендарок, но я даун чуть не залил.

 

Кстати, не видел, чтобы на квинах юзали рикимару, то ли ребята слабые, то ли страты уровня магоговна, в угол забился и похуй что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 хантов нью мета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было акса и джагу доставить для орк баффа вместо хуеты  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю что никому это нахуй не надо, но дохуя людей зачем-то покупало и покупает буст в доте

кароче если хочешь : повыебываться перед друзьями\заснайпить кого-либо\доказать челам на квинах что игра рендомная и даже ты можешь их выебать.

пиши в лс обкашляем данный вопрос, с анкалибрейтед до квины за 1-3дня качну за сколько-то денях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

so much sexiness

 

 

zieg heil random!

111.png

 

 

что само интересное собралась за три-четыре раунда, как я осталась 1х1 с дракономагом.

ликан там нахуй не нужен бтв

 

 

 

so much sexiness

 

 

zieg heil random!

111.png

 

 

что само интересное собралась за три-четыре раунда, как я осталась 1х1 с дракономагом.

ликан там нахуй не нужен бтв

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

ликан т2 не нужен с кунккой т2

 

держи в курсе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе Артасик напишет и попросит не рассказывать, то все равно расскажи:)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что величайший @@Arthas проигнорировал мое сообщение насчет создания нового аккаунта?
разве плохая идея?  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю что никому это нахуй не надо, но дохуя людей зачем-то покупало и покупает буст в доте

кароче если хочешь : повыебываться перед друзьями\заснайпить кого-либо\доказать челам на квинах что игра рендомная и даже ты можешь их выебать.

пиши в лс обкашляем данный вопрос, с анкалибрейтед до квины за 1-3дня качну за сколько-то денях

Ток в помойке2 с 7к (беру ммр 2015-го года, ваще похуй скок щас и че почем) до 5к челик может падать сотни игр, потому что ниже 45% винрейт даже у рака ну никак не будет. А здесь с квины-1000 до бишопа можно упасть за 2 дня твоего буста -)). Лучше акки продавать вместе с почтой. Там для стримснайперов и т.д. Регаешь почту+аккич и отдаешь микрочелику за сабжи.

Hello @@Everyone ! We are very excited to announce that qihl’s new matchmaking service is live and ready for beta testing on our website at beta.qihl.gg! We are inviting all Rooks, Kings, and Queens in qihl to help us test our on-site matchmaking service starting today, and to provide us with feedback on how the service could be improved in the #qihlggfeedback channel here on Discord. Simply go to beta.qihl.gg, login with your steam account by clicking the button in the top right corner, and visit our “matchmaking” tab on the top menu (https://beta.qihl.gg/matchmaking).

Эмммм. Найс система логина блядь. Ебаные раки стим авторизацию не могут прикрутить.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я качнул квину за 100 игр, начиная с 0 знаний об игре. Заняло +- 2 недели. Сейчас зная больше и чуть прошарив, на второй акк уйдет думаю 2-3 дня. Уровень игры фаната конечно выше в разы, думаю он и за день справиться. Вопрос в другом, сколько ты готов отдать за буст(или новый акк) в шашках, учитывая лёгкость прокачки? 500р? Ну такое себе для заработка))


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, еще не открыли сайтецкий. В целом я буду недоволен, если сделают какую-то систему поиска. Сейчас можно снайпить 100 из 100 и при этом руинить 100 из 100 игр за счет копирования юнитов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правда думаешь что они твой аккаунт скаманут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НУ ПОООООООООООЧЕЕЕЕЕЕМУУУУУУУУУ НЕТУУУУУУУ БАЛААААААААААААНСААААААААААААА

 

 

ПОЧЕЕЕЕЕЕМУУУУУУУУУУУУУУ

 

У МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЕ ЭЛЬФЫ

 

ИДЕАЛЬНЕЙШИЕ

 

БЕЗ ФУРИОНА, БЕЗ КОНЧИ, С АССАССИНАМИ ЧЕРЕЗ СКОРПИОНА КОТОРЫЙ ДАЕТ БИСТ БОНУС И ДАЖЕ БЛЯТЬ С ХАНТЕРАМИ НА 10-ОМ БЫЛИ БЫ 

 

 

И С ДУМОМ ВТОРЫМ

 

 

ЕБААААААААААТЬ 

 

 

ПОЧЕМУ У МЕНЯ 2% )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

Z2quJHf.jpg


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папань купи буст у чела выше + доплати за молчание

а потом как ворвешься в топан с квиной и заовнишь хейтерков + тир лист выложишь по которому апал  :fuckyea:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...