Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

имхо гоблины неплохо играют с троллём,вд+1 варлок(алч же вар).Тролль дерется с армором как под варами еще и под минус армором нового химика ебашит,плюс у всех хороший отхил с варлоков.

 

Хватит играть гоблинами, если не умейте свитчиться в троллейвоинов или хантервоинов. Не покупайте их нахуй, точнее, покупайте, но докупайте всех воинов и дровку к ним (ну мб и биста). Из воинов котируются ток тускар и ликаныч, ну слардара в целом возможно еще взять, но он кусок говна после 8-9го раунда, ульту в молоко кидает и она особо и не нужна. А до 8-9 2лвл слардар топчик.

Бля, запилил бы кто из квинов мини-гайдик по не очень частым сборкам - была суперблагодарность. По тем же гоблинам. Когда стоит в них топить, что лучше при этом в руке ещё держать на случай, если не залетает течес совсем и т.д. Да хотя бы расстановку под лейт (кого под сало ставить и тд). А то мне иногда приходит алхим ранний, а я просто ссу его брать, ибо понимаю, что вообще не ебу, как ими играть и играю в стандартные связки.

 

У гна есть гайды,почекай

Я все чекаю, да и стримы регулярно смотрю. Просто очень редко почему-то вижу у него (да и вообще) гоблинов. Не видел ещё годного гайда по гоблинам. Если кто-то поделится, буду очень благодарен. 

 

В группе у гна видел,сам не смотрел,почекай

 

Легендарные мехи без инкама на винстриках  :pray:

dpj9W92.png

Мне бы лучше кто гайд скинул как найти технаря под т3 алхимика , c учётом что я шёл до 9 лвла без ролов 


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандом сломался в край - в одной игре мне приходили в троём в одном ролле - морф, тинкер, раста, цм. Не, ну это конечно крайне охуительно, но игра была проебана ьыстрее чем прожимались роллы в попытках найти хоть каких-то танков в **


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на скамейке были но не дособрались 3лд(без енчи) некр кунка медуза дровка т3.... получил по ебалу потому что за 30 ролов ничего не нашел - итог топ5  :cry:  :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

ля неделю не играл

красиво 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там топ50 пошел отыграться, чтобы суперидеально без стрима.

Даже тролль пришел, и не один, а целых 2:

 

https://imgur.com/37oiNKl

 

Ехаем на бишопа  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетрайдер. АХАХАХАХАХА.

 

Самый рофл, что я уверен, что там было 50 голды и 8лвл на 21-22ом раунде. То есть можно апнуть 9лвл, слив бабки до 10-15 голды (или 1 раз подождать и до 25-30 голды). И затем рероллить в поисках течиса. А дебилоид наверняка взял 9лвл с кучей голды, притом когда течисов уже могли разобрать другие.


И блядь - где БЛЯДЬ МАГИ НАХУЙ. 3, 4 и 5 гоблинов никакой разницы не дают, но ток разве что реген хп небольшой у мехов.

 

У меня в ласт 10 играх с мехами всегда был разор, сф (даже 1лвл импакта куча, а 2 сфа 1лвл+3гоблина = оп имба). То есть выходя в гоблинов я продавал магов. Продавал сразу цмку 2лвл, разора 2лвл, сфа 2лвл и выставлял андедов, которых купил во время поиска течиса, ну и тролляку.

 

Как можно гоблинами чё-то сделать после 17-го раунда, когда сф+разор+там морф даже = уже сильно, ну и куннка тоже норм. Без -маг реса эта хуйня работает збс.


Чё-то есть ощущение, что одноклеточный долбоеб не покупал сфов и разоров, планируя выйти в гоблинов. ПРОСТО СРАЗУ РЕШИЛ "Я ИДУ В ГОБЛИНОВ" и блядь только их и скупал -)))). Когда маги - основная проблема для неокрепших гоблинов и в первую очередь по этой логике их нужно лишать т3 юнитов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть один плюс 

время от времени появляются такие же отбитые с тролями воинами 

топ 6-8 обычно занимают


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, вот вы рофлите, а я ведь увидел шахматы впервые у артаса на стриме и пошёл по его гайдам постигать чёрно-белое поле. Обычно получалось топ-8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы пиздите тут

Скрины кидаете

 

А потом долбаеб заходит и кричин что его снайпят и в качестве пруфов дает ваши скрины же))

 

 

Он ведь и так психически больной и выдумает 100000 отмазок почему он топ галактики на бишопе сидит

 

При этом будет квинов называть пешками, а тут еще и скрины его игр

 

1000% снайпинг


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убегаю от стримснайперов  photo-172530.gif?_r=1547664437

 

бегу в квину photo-172530.gif?_r=1547664437

 

бегу высирать скрин с топ8 и баладой о несправедливом мире photo-172530.gif?_r=1547664437

 

бегу нахуй photo-172530.gif?_r=1547664437


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, найс отмазы. Вчера короче прикол был. Даунич на первом раунде предлагает ре сделать, жмет на кнопку. Все такие вопросики спамят. Даунич высирает, что ему хуйня зашла. А ТАМ БЛЯДЬ ДРОВКА СТОИТ. ДРОВКА СУКА БЛЯДЬ. Один из топ юнитов, пускай может даже хуже антимага, но дровка просто самый сильный юнит в игре нахуй после нерфа гоблинов. Это же начало билда хантов, сейчас 2лвл дровку можно за 12-13 раундов не увидеть если че. Начался второй раунд, еще 1 челик тоже самое нажал, т.к. у него тоже хуйня. И ТУТ БЛЯДЬ даунич продает дровку и ПОКУПАЕТ ТРЕХ АНТИМАГОВ БЛЯДЬ. СУКА. 3 антимага сразу блядь на 2лвл. Это же гарантированные 50г к 15-ому раунду, то есть все, это топ3 при любом раскладе, т.к. антимаг в соло может выиграть даже -15хп проебанный файт + вначале ебет. Смотрю на это дело (у меня тоже норм, 3 гоблина было, 2 клока и тинкер и я холдил на 1лвл). Но блядь антимаг 2лвл. Смотрю, а там 3/8. Жму сам. Игра тут же заканчивается и даунич проебался из-за антимагов. Наверное, хейтеры виноваты в этом. Кстати, в некст игр даунич тоже самое нажал. Ваще прихуел блядь такую хуйню абузить.


Кстати, даунич наебал своих оппонентов.

 

После топ6 с 2 троллями 1лвл блядь ))))))))))) получил срука4. Но пошел играть на срук5+ игре:

@S-Tier Player "lll" ♜ Rook-5 joined @@hohol @@EUWHIT region lobby. (5/8)

 

Занял топ3 и блядь +2 ранга сука апнул. Охуеть, абузер ебаный.

 

Притом есть ощущение, что если бы был хост срук6+, то даунич и туда бы пошел играть.

kostyanaghanim понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора начитнать краудфандинг на клетку для этих двух индиго, кожаными кнопками друг в друга тыкают пускай, общество защитить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот была вчера игра, ниче не собиралось, пришлось выходить в эльфов, т.к. собрался т2 Трент ам и фура.

 

2c0cd88111faa95a9c698b3704816ee3-full.jp

 

Ещё были два тайда и т2 дуза(без итемов) против мага. Менял каждый раунд ам и потму(возможно надо было темпларку, или фуру, хз) потому что остались в топ3. Против другого типа не стал выставлять (хотя вроде с дузой и тайдом должно быть лучше в любом случае, если кто может - подтвердите или наоборот)) т.к и так пробивал его на 4-5 юнитов.


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В группе у гна видел,сам не смотрел,почекай

 

сразу видно молодого юзера гоблинов, по первым же секундам

Два т1 бх, дефают изи 3 волну мобов (3 раунд). Такое знать надо!


 

 

Нет, нет, нет, нет, нет. Биомусор. Играл я с любыми сборками и это говно из жопы мусорное.

 

Как всегда категорически несогласен. я считаю, это самой сильной комбой. Вот эти все билды с варлоками-нежитью - они дефективные. По сути ты делаешь билд, который зависит от захода 1 легендарки, ещё более зависимым от неё. Варлоки тебе абсолютно ничем не помогут без минёра, у тебя просто урона не будут хватать уже с середины мидгейма, блаже к лейте.  А маги как раз независимы от минёра и это их огромный плюс. Они тебе очень далеко протащат, куда дальше любой другой комбы, тем самым повышая шансы найти нужного тебе минёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй кто?

марс, очевидно же


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марс какойто а первый значит сникерс мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...