Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

зачем тут слардар если без дузы?


/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты скажи лучше нахуя быть тролеваром если можно быть просто варом ради 30атакспида для дума и троля брать два говноюнита?

тоесть враг может найти гиперстоун дать в дума, а ты жертвуешь двумя слотами чтобы он бил так просто с той же скоростью

бтв я хуй знает как может дум кастануть дум против магов с 4хумами ты же просто всегда в сале, к тому же для дума три таргета т2 лд т2 кунка т2 котел, на котла нету приоритета вроде бы, чаще миша ловит, если в котле есть войд стон = у тебя уже пол стола тролеваров сгнило пока ты медведя с кункой пробивал


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 воинов с любым сетапом в нынешней мете говно, а не только с троллями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высирает "челик" с ником из языка рофланов. Кое-кто на ПД зарегался ради даунича и открывает свое ебало на олдрегов -).

photo-11063.gif?_r=1545104532

 

И ты будешь открывать свою пасть по поводу какой-либо моей причастности к твоему кумиру, умалишенный? Сука, ну что за ублюдки блядь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6 воинов с любым сетапом в нынешней мете говно, а не только с троллями

6воинов один из самых стабильных билдов сейчас по причине того, что ты лузаешь мало хп даже если въебываешь раунд, добивая к варам дузу\некра\разора\лд на 7-8слоты они становятся оч сильными, главное это гнать 1-3варов в тройку

nSEf51E.png

тут топ2 это 6найтов (т3 луна т3 цк т2 дк) +3дракона+т2 некр

топ3 это стандарт маги

энигму я бтв в ласт раунде поставил, и на 9 слотах ебал их обоих


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

6воинов один из самых стабильных билдов сейчас

 

ага, в мете магов

да ещё и с кэрри кункой-думом, которых забирают абсолютно в любой билд

 

 

С - стабильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты скажи лучше нахуя быть тролеваром если можно быть просто варом ради 30атакспида для дума и троля брать два говноюнита?

тоесть враг может найти гиперстоун дать в дума, а ты жертвуешь двумя слотами чтобы он бил так просто с той же скоростью

бтв я хуй знает как может дум кастануть дум против магов с 4хумами ты же просто всегда в сале, к тому же для дума три таргета т2 лд т2 кунка т2 котел, на котла нету приоритета вроде бы, чаще миша ловит, если в котле есть войд стон = у тебя уже пол стола тролеваров сгнило пока ты медведя с кункой пробивал

6 воинов тоже сильная сборка, но собрать ее еще сложнее, т.к. ей нужны 4 голд карты. Тролли как бы с самого начала игры могут даже винстрик сделать + даже против недомагов. Именно за счет доп скорости атаки.

 

Если у магов ЛД 3лвл, то его нужно думить без вариантов любой ценой и похуй как это достижимо -). Лучше всего поставить на 2 и 3 горизонтали по 4-5 юнитов, притом ВД не прикрывать никем, чтобы 2-ые касочки прилетели.

 

Я очень сильно уважаю бафф троллей, похуй скок он там по цифрам даёт. Он даёт быстрые удары, меньше времени на развороты и смены таргета и сами тролли очень быстро набирают ману, хекс тоже не полное говно.

 

А про то, что ты говоришь, так любая другая сборка точно также может проебать с 75%+ шансом. А если котел задует мимо троллей и мимо дума, который прыгнул в сторону, то они еще и выиграют. Если 5 магов в игре, то у половины даже котла 2лвл не будет, кек. Ну и есть ситуативные сборки типа -ликан-тускар + течис+медуза и сойдет.

Бтв, в 80% игр (когда я на холищит винстрике и в шоколаде любой билд) в ситуации 1х1 я вою не с магом, а 6 воинами. И они реал заебали, буквально 1 раз зачейнстанят и выиграют кого угодно. Тролль под варлоками и андедами = опаснее тролля с 2 стаками, т.к. 2лвл + гиперстоун мало толку от баффа, итак стаки быстро фармятся.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле играешь игры себе, а потом просто игра в которой тебе не заходит ни одной годной фиолетовой в ерли-мидгейме, ты просто высасываешь хуй и понимаешь, насколько же уебищная мета с этими мастпик неконтрящимися ублюдочными картами.

Просто приходит чмоха с армией стоимостью в половину твоей с дерьмосинергиями первого левела от силы и выбивает тебе с твоим т3 говном ебало, потому что ой блядь лодочка поехала, думчик на ебле, задувочка выдувает из лобби нахуй, тупо кайф.

 

Разработчик хуета дрочит своих новых персонажей, дрочит хуй сларкам, миранам, что угодно дрочит, но только не фиксит уебищную мету и шмотки. Просто сын хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нету разрабов больше. Они ушли в мобильную версию. Вольво их проебало до окончания истории виндоус. Все, нет больше автошашек.

 

Будут ротационные, ничего не значащие патчи. Примерно как в помойке2 последние 3 года, когда челика на балансе ЗАСТАВЛЯЮТ БЛЯДЬ подготовить отчёт и тот начинает имитацию бурной деятельности, единственный критерий которой - изменить 20-30 героев + 1-2 артефакта. Все, остальное не имеет значения.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Походу я слишком тупой чтобы играть хантерами, буду играть магами

unknown.png?width=831&height=468


Тем временем https://autochess.op.gg/user/yyy-76561198075353313
Уже кинг
Туалетный не справляется с миссией не дать ему апнуть квину.


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать вообще 4 тролля, если хватает одного вд/шамана для билда? Добрать к вд тех же ликана веника некра алхима/дп и тролль с маской и накидкой будет спокойно переживать прокасты. Либо контроль билд с шаманом дизом аксом по ситуации.

Вообще веник недооценный юнит имхо, с войдстоуном засирает поле вардами и сносит кучу хп противникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там помойку (Артаса) уже обосали и выкинули в законые бишопы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

298 матчей , ну за 3 сотки то уже пора квину взять :buba:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Уже кинг

 

Уже рук  :rickroll:

 

У тайдза на стриме сейчас 5 из 8 человек пошли в троллей, хотел бы я посмотреть реакцию топ50, если бы он попал в эту игру. Он бы решил, что его уже косяками из 7 игроков стримснайпят.


Изменено пользователем VnukValeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм первый раз -tp мне + 1 место выиграло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я совершил реворлюцию в шашках. 

Кстати как тут вообще поставить аватарку и ник поменять? В настройках профиля только почта/пароль. Я вроде не самый тупой но облазил весь сайт и не нашел.

 

ха-ха ебучи нобади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм первый раз -tp мне + 1 место выиграло

Я тоже натаймил и отбегаю иной раз уже за доску от тычек.

И ВСЕ ЕЩЕ ДЛЯ МЕНЯ АКТУАЛЕН ВОПРОС: "влияет ли пинг на судьбу драки, на те же прыжки юнитов и т.д."? Вот реал ощущение, что одни и те же юниты, арты в целом схожие, но пиздец как все иначе идёт. Да, понятно, что у того же слардара пиздец разброс урона, но похуй.

О, идея пришла. Будут таймить -tp на каждом раунде. Ориентироваться на расстояние от куры до тычки ну или положение тычки на поле, т.к. обычно из левого или правого нижнего угла летит рофлан. В доте надеюсь еще можно забиндить на кнопку команду в конфиге, ну а если нет, то просто сделаю макрос на клаве. Можно даже более умный макрос, типа прописать -tp, энтер, переместить курсор в одно из 4 положений и кликнуть маус1 (это 4 кнопки получается, скажем, 1 3 7 и 9 на нумпаде). Максимально много жить.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торговая площадка или тупая пизда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...