Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ты знач в прошлой катке слил ранг, но когда начал игру, предыдущая не была завершена, и по этому обновился ранг только после завершения этой

 

Не-не, я твою мысль понял, но я всегда дожидаюсь таблицы, какое бы место не занял, наблюдая за игроками. Видно и правда из-за пешек.

 

Аверага ммр пиздец маленькая из-за пешек, иди на лигу и играй со своими рангами, дефолтный матчмейкинг это ж пиздец хуйня ущербная

 

Спасибо, придется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только что зевс ультанул по моей куре и снёс 17 хп, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только что зевс ультанул по моей куре и снёс 17 хп, кайф

А он при ульте всегда сносит напрямую хп курьеру или это шансово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как, но мне наконец доехала комба троллеваров хотя 6/8 с начала игры мейнили её. В конце вылетел чел с троллями и я почти собрал тролля 3, но энивей игра закончилась, так что было уже пох  :smile:

5G8AeBV.png


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только что зевс ультанул по моей куре и снёс 17 хп, кайф

Как по крышке гроба твое матери пройдет сообщи :buba:
Karras понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/stanislavcifka

 

Поехали смотреть сами знайте что.


Вот результат. Станцифка на 5-ом раунде нажал реролл. Потом через несколько раундов еще. И на 11-12 рероллил раз 5.

 

У него куча хп, куча боеспособной армии и легко при желании набрать 50г.

 

Дебил даунич же играет с 1лвл слардаром и ВЕРИТ В УДАЧУ, что ему зайдет, когда 4 плеера уже соберут лучше хантеров чем он сам. Притом дауничу реально часто завозит, но в этой игре маловероятно.

Kaktys понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый рерол там был на тоненького. Ему реально повезло, не прилетели бы 2 слардара, и хуй бы он сосал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому даунич кликнет на станфику на 18-19ом раунде, увидит 50 голды и винстрик и подумает, что ему пиздец как повезло. Хотя станцифка слил бабки в ноль.

 

Тупо челик соображает, что лишние 10-20 рероллов дадут нихуя, т.к. всех юнитов УЖЕ разберут другие.

 

Хотя насчет апа 8лвл я с ним не особо согласен, раз у него хантеры есть. Уже важнее 50г набить, ну тут не важно особо.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот результат. Станцифка на 5-ом раунде нажал реролл. Потом через несколько раундов еще. И на 11-12 рероллил раз 5.

ну это дерьмовый пример для сравнения, т.к. станцивка на жижном винстрике, он хоть каждый ход ролить может себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый рерол там был на тоненького. Ему реально повезло, не прилетели бы 2 слардара, и хуй бы он сосал)

Так он итак бы скорее всего хуй отсосал. Типа если ты не выиграл хотя бы 2 раундов из первых 4, то можешь готовится занять топ6-8, если не будет много удачи. Винстрик пиздец имба ебаная.

 

 

АХАХАХА. Даунич. Омни 2лвл и абба 2лвл. За хантеров. Новая мета. Въебать 18 голды в мусорных юнитов без перспектив 3лвл -))).

 

Вот результат. Станцифка на 5-ом раунде нажал реролл. Потом через несколько раундов еще. И на 11-12 рероллил раз 5.

ну это дерьмовый пример для сравнения, т.к. станцивка на жижном винстрике, он хоть каждый ход ролить может себе позволить

 

Нихуя, он каждый раз грамотно рероллит. Вопросы ток по его апу8лвл, который в моих глазах выглядит геймруинящим, все же 3лвл контент нужен, ну и похуй.

 

Не был бы винстрик, то рероллил бы меньше.

 

Типа какая разница. Нет войск начальных - итак будет топ6-топ8. Зато если фартанет на винстрик, топ топ1-топ2.

 

Станцифка вон марса вместо тускара поставил и проебал файт. Тупо минус голда и минус потенциальный винстрик.

 

Я уже раз 10 пробовал посидеть на лузстрике и все это заканчивалось въебыванием места. В то время когда рероллил, то и топ1 занимал, ну и ниже топ5 редко падал за счет запаса хп.

15% у величайшего.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я кстати тоже практикую ранний рерол, когда на борде говно и палки. Пока что правда не фартило что бы оправдать его, но в целом там и без него ситуация проиграшная складывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на стрим, увидел на 22 волне 9 лвл и фул т2 доску, выключил стрим

С таким заходом и пешка выебет квину, интересней смотреть, когда с луз стрика челики вывозят на топ 1 с 10% хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, винстрик у станцифки из-за 2 орбов на -армор. Пиздец имба ебучая. Настолько пиздатый слот. Не хуже баффа бистов на всю команду за фри.

 

Хуй бы он так легко ебашил без -арморчиков.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ биша апнул:)
Чет звериный бонус с ликаном неплохо так завозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, станцифка проебал ВД и некро. Намного же лучше оркобаффа. Хилить хайармор юнитов и +маг рес от наг = тупо кайф. Как раз влазит.


Топ7.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

АХАХАХА. Даунич. Омни 2лвл и абба 2лвл. За хантеров. Новая мета. Въебать 18 голды в мусорных юнитов без перспектив 3лвл -))).

Хз о чём ты, т2 омни с аббадоном отличная стенка. При чём тут блядь преспектива выхода в т3? Чё за бред нахуй. Ну я помню, что ты там бред нёс, что тускар лучше аббадона, так что тут наверно нечему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АХАХАХА. Даунич. Омни 2лвл и абба 2лвл. За хантеров. Новая мета. Въебать 18 голды в мусорных юнитов без перспектив 3лвл -))).

Хз о чём ты, т2 омни с аббадоном отличная стенка. При чём тут блядь преспектива выхода в т3? Чё за бред нахуй. Ну я помню, что ты там бред нёс, что тускар лучше аббадона, так что тут наверно нечему удивляться.

 

Это говно из жопы без перспектив. Въебал голду на мусор. Тускар2лвл также работать будет.

 

ЦК+аббадон 2лвл еще куда не шло, сам там играл, притом в одной игре, где снайпил даунича как раз -)). И то причина в том, что даунич в гоблинов шел, ну и я их собрал.

 

3голд юниты такое говно нахуй для хантербилда, который 20г зачастую имеет на 11-ом раунде и уже ниже 50г вряд ли упадет, т.к. слишком просто 2лвл собрать 3 хантеров, а остальные не нужны.

 

Либо воины, либо гоблины спереди. Все дешево и сердито. И кстати алхимик1 и тем более 2лвл + 2 гоблина тоже охуенно работает.

F{F{FF{F. ДАУНИЧ в 6 хантеров ВЫШЕЛ. АХАХАХАХА. БЛЯДЬ ОРУ НАХУЙ. 2 рыцаря "ПОТАНКУЮТ" сука блядь ))). 6 хантеров -)))). НАХУЯ. 2-ой хантер бонус - один из самых слабых в игре. По процентам урон никакой, так как юниты прыгают или стоят в стане. ДПС еле-еле растет. Блядь, гоблин бафф 1лвл иногда лучше сработает, чем 2-ой хантер бонус -))). Чисто если он нахаляву, т.к. медуза, тайд и т.д. уже хайлевела (2лвл + 3лвл т1-т2 юниты).

 

Один в один как с троллями. Также высирает троллебафф с 1лвл танками спереди. ЗАТО собирает расту в 3лвл, как будто чё-то изменит. ВД тоже собирает. Ток ласт неделю даунич понял, что это супертупо, а до этого 300+ игр жрал говнл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть у дога 6 ассасинов ебашат. Тупо +2друида как стенки и они выносят мусор. После патча хоть ясно, с кем комбинить друидов. Притом когда было 4-5 ассасинов, то тоже ебашили. Тупо энчу и ЛД вперед и ассасинов раскидать.


Еще можно собрать с богами же их, если не юзать квопу. Можно без 2 богов, но с зевсом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НАХУЯ. 2-ой хантер бонус - один из самых слабых в игре. По процентам урон никакой, так как юниты прыгают или стоят в стане. ДПС еле-еле растет.
 

Хз, я не квина канеш, а обосанный срук и офк могу ошибаться, но мне 2 хантер бонус очень часто помогал в лейте фокусить всяких кунок и тайдов до каста моментально, т.к. юниты ренжовые и инста фокусят, пока милишники тупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твое место когда собрал тролеваров 9слотовых как по гайду папаши b763f9493d.jpg

в т2 троле были две дудки хуперстон и +250хп бытывы но чето не стер никого B)

чел со скрина топ6 занял


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...