Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

поправил все опечатки, какие еще замечания будут?

 

эльфов на всякий проверю по уворотам, по всем остальным пока всё подтвердилось, что на скрине.

 

 

Лучше с картинками. Я этой пользовался лично https://i.imgur.com/ttkGqxC.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кого с мехами собирать лучше всего?

гоблинов)

 

Магов лучше всего с мехами. Если не заходят, то можно гоблинов.

 

ну под магов нужны только двое, чтобы танковали (если играть без дерева)

и просто места не хватит, потому что сф полюбому нужен, да и на 10 слотах есть герои пополезнее

а просто двух мехов я не назвал бы мех стратой

другое дело уже с бх и всеми гоблинами, это уже более-менее рабочий вариант, победить можно, если зайдёт хотя бы один третьелвльный юнит быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а кого с мехами собирать лучше всего?

гоблинов)

 

Магов лучше всего с мехами. Если не заходят, то можно гоблинов.

 

ну под магов нужны только двое, чтобы танковали (если играть без дерева)

и просто места не хватит, потому что сф полюбому нужен, да и на 10 слотах есть герои пополезнее

а просто двух мехов я не назвал бы мех стратой

другое дело уже с бх и всеми гоблинами, это уже более-менее рабочий вариант, победить можно, если зайдёт хотя бы один третьелвльный юнит быстро

 

Ну это скорее игра в магов с открытием через мехов. Я без сфа играл много раз и норм мне было. Но мехов можно (нужно) дальше грейдить, если против тебя сильный вар играет. Обычный маг отлетает от дизраптора лвл2, а мехмаг нихуя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв второй бх просто сам по себе суперсильный юнит, скорость атаки великолепная, тосс с низким кд и убивает перволвльных существ с фул хп


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поправил все опечатки, какие еще замечания будут?

 

эльфов на всякий проверю по уворотам, по всем остальным пока всё подтвердилось, что на скрине.

1-(1,00-0,20)*(1,00-0,20)=0,36

1-(1,00-0,20)*(1,00-0,20)*(1,00-0,20)=0,488

Это шанс уворота у эльфов, если чо. 

А и еще, кто-нибудь пробовал играть через хуманов? В лейте можно выйти в челдракономагов (без люкана играть если). Хочу попробовать, но меня по кд в лоу ранки кидает, а я итак до бишепа 2 слился.


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул эльфов, 3 пассивки по 20 уворота, получается 0.8*0.8*0.8 = 0.512, т.е. шанс промаха 49%, чел выше был прав.

все остальные вычисления на скрине верные.

VanillaJazz понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул эльфов, 3 пассивки по 20 уворота, получается 0.8*0.8*0.8 = 0.512, т.е. шанс промаха 49%, чел выше был прав.

все остальные вычисления на скрине верные.

А откуда ты дизинфу взял про 20/40/60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я попутал, думал там +20 каждая пассивка получает по отношению к предыдущей, а там просто 3 по 20.

 

кстати, на твоем скрине с картинками как раз дефолтная инфа, которая не отображает сути бафов (там и ошибки есть и всякой херни полно, где четко непонятны шансы)


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попутал, думал там +20 каждая пассивка получает по отношению к предыдущей, а там просто 3 по 20.

 

кстати, на твоем скрине с картинками как раз дефолтная инфа, которая не отображает сути бафов (там и ошибки есть и всякой херни полно, где четко непонятны шансы)

Я её юзал чисто для того, чтобы быстро героев чекать кто с кем комбинится. Тебе советую с неё взять иконки героев вместо имён персонажей. Объективно, так легче воспринимать. Только там биста нету в ханетрах, мб еще кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, кто-нибудь знает формулу подсчёта того, сколько у тебя хп снимается за прошедшего юнита?

всегда казалось, что просто по звёздочкам считается, но чёт задался этим вопросом, начал следить и понял, что нихуя


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а ведь эта кастомка достаточно пальцеориентированная в плане интерфейса. В теории можно было бы запилить на мобильные платформы   :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже миллион китайцев делают клоны, не переживай


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рили, слышав о китайском рынке мобильных игрушек можно точно сказать что какой-нибудь одноклассник нашего китайца на второй день выхода кастомки заебашил её клон на андройд и в юанях купается

и баланс наверняка там попизже сделал


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Ed80a3b.jpgчо пацаны анимэ?


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кто-нибудь знает формулу подсчёта того, сколько у тебя хп снимается за прошедшего юнита?

всегда казалось, что просто по звёздочкам считается, но чёт задался этим вопросом, начал следить и понял, что нихуя

Тоже интересует. 

 

Страта Финаргота через друидов+эльфов пока рабочая, бтв. Главное побыстрее трента и ланаю залутать, ну и немножк лака на итемы, чтоб палено укрепить.  :lostneprowaet: Хуёво шо камбекать зачастую приходится с лоу хп.  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож он спиздил у кого, я хз. Лень было вникать, а первый попавшийся гайд был от него.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...