Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

тир лист фигур от Артаса был?

ради этого живу только

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


утром инвока смотрел матч, где он поймав лузстрик и понимая, что не тянет, держал его. 1 раз перед 20 уровнем даже убрал полностью все фигуры, чтоб не сделать вин vs одного оч слабого чела.

короч камбекнул он с 10 хп на топ-1.

 

п.с. ему конечно повезло со шмотками оч, да и страта такая скорее вынужденная, нежели планируемая...

я лишь о том, что если уж вы ловите луз стрик, то можно попытаться его контролировать. не терять по 10-15 хп, а по 3-6

 

у инвока было в конце игры больше всех проигранных раундов - что-то около 18 

инвок каждую катку на победу катает, а туалетному лишь бы в топ-4 войти pepethink

чтобы прям эффективно катать на лузстриках, надо в игре очень хорошо шарить - приходится принимать кучу супер-неоднозначных решений, шобы не вылететь на 8м месте до урс, что случалось в катках миллиарды раз просто как со мной так и с оппонентами. ясен хуй, что путь туалетного проще и лучше работает для апа птсов, но чтобы побеждать в этой игре надо больше за экономикой следить и в сепах очень хорошо разбираться.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тактики луз стрика всегда рушатся об топ1-топ2, которые к тебе приедут в любом случае на 20+ раунде и все равно тебя выебут. ну чисто на квинах так, неодного чела через луз стрик в финале еще не видел


даже если тебя зароляет на луз стрике, всегда приедит контр пик, ты же не можешь с топ8 начать ебать все на карте все сборки в 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как узнать ник пидараса в дсе через стим, который заходит рангом на много ниже и не дает стартануть игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тир лист фигур от Артаса был?
ради этого живу только

сеймчанский

папаня заебал уже тянуть кота за яйца, уже месяц почти прошёл, а лучшего тирлиста в интернете всё нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тир лист фигур от Артаса был?

ради этого живу только

сеймчанский

папаня заебал уже тянуть кота за яйца, уже месяц почти прошёл, а лучшего тирлиста в интернете всё нету

 

нахуй вы так рофлите, я не могу остановится смеяться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ждать тирлиста от величайшего, если все тролли не исключая растика - тир S   takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ждать тирлиста от величайшего, если все тролли не исключая растика - тир S   takpadazhi

тир А

тир S - проклятье, стримснайпера, невезение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


блять тактики луз стрика всегда рушатся об топ1-топ2, которые к тебе приедут в любом случае на 20+ раунде и все равно тебя выебут. ну чисто на квинах так, неодного чела через луз стрик в финале еще не видел


даже если тебя зароляет на луз стрике, всегда приедит контр пик, ты же не можешь с топ8 начать ебать все на карте все сборки в 0

да, только на 20-25х уровнях сильнее всего ОБЫЧНО челики на лузстриках, которым как раз хватает экономики найти нужный сетап за счет дополнительных роллов. и ОБЫЧНО челики с лузстриками приходят ссать всем на ебало и заканчивают винстрики топ1-2. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ассасины на луз стрике сейчас как эльфы из предыдущего патча, их до того заберстили что они даже фулл т3 найтов умудряются пробивать 

теперь стабильно вижу по 2-3 чела идущих в ассасинов и апающих половину из них до т3, в следствие чего данная мета форсит идти либо в найтов/эльфов(без учёта идеальных заходов) либо в помойку


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех траблы с загрузкой? Нахожу стокгольм/австрию и все, никто не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда лобби не грузится инста, нужно подождать 1 минуту не ливая, 3-4 лобби подряд прогрузилось именно так, у вольво чот с серваками, люкс и австрия по-крайней мере срабатывают после 1 мин ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только додики на игроках не в состоянии не ливнуть до минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять тактики луз стрика всегда рушатся об топ1-топ2, которые к тебе приедут в любом случае на 20+ раунде и все равно тебя выебут. ну чисто на квинах так, неодного чела через луз стрик в финале еще не видел

даже если тебя зароляет на луз стрике, всегда приедит контр пик, ты же не можешь с топ8 начать ебать все на карте все сборки в 0

да, только на 20-25х уровнях сильнее всего ОБЫЧНО челики на лузстриках, которым как раз хватает экономики найти нужный сетап за счет дополнительных роллов. и ОБЫЧНО челики с лузстриками приходят ссать всем на ебало и заканчивают винстрики топ1-2. 

 

тоесть ты считаешь что на ренже тактика через лузы пиздатая, стакай себе юнитов в стеше засчет ресурсов ( - все ебало к 20 раунду как говорится ) или переходишь на вин стрик с 15 и начинаешь ебать всю карту верно? ОБЫЧНО ТАК происходит? я тебя правильно понял? мне нужно идти тестить и я буду топ1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с серверами стима? когда пофиксят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять тактики луз стрика всегда рушатся об топ1-топ2, которые к тебе приедут в любом случае на 20+ раунде и все равно тебя выебут. ну чисто на квинах так, неодного чела через луз стрик в финале еще не видел

даже если тебя зароляет на луз стрике, всегда приедит контр пик, ты же не можешь с топ8 начать ебать все на карте все сборки в 0

да, только на 20-25х уровнях сильнее всего ОБЫЧНО челики на лузстриках, которым как раз хватает экономики найти нужный сетап за счет дополнительных роллов. и ОБЫЧНО челики с лузстриками приходят ссать всем на ебало и заканчивают винстрики топ1-2. 

 

тоесть ты считаешь что на ренже тактика через лузы пиздатая, стакай себе юнитов в стеше засчет ресурсов ( - все ебало к 20 раунду как говорится ) или переходишь на вин стрик с 15 и начинаешь ебать всю карту верно? ОБЫЧНО ТАК происходит? я тебя правильно понял? мне нужно идти тестить и я буду топ1?

 

нужно всегда играть через экономику, которою можно сделать или на винстриках или на лузстриках.

на дистанции даже в 100 каток, ты будешь сосать хуйца играя в 2 вина и 1 луз, по сравнению с челом, который будет лутать по 3 дополнительных голды за лузы, как минимум до волков.

пиздец, в каждой ёбанной катке первые кандидаты на вылет - челы, которые до 20й волны занимают 4-6 места ибо у них нет нормально сетапа для винстрика и при этом нихуя нет голды найти нужные фигуры. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

блять тактики луз стрика всегда рушатся об топ1-топ2, которые к тебе приедут в любом случае на 20+ раунде и все равно тебя выебут. ну чисто на квинах так, неодного чела через луз стрик в финале еще не видел

даже если тебя зароляет на луз стрике, всегда приедит контр пик, ты же не можешь с топ8 начать ебать все на карте все сборки в 0

да, только на 20-25х уровнях сильнее всего ОБЫЧНО челики на лузстриках, которым как раз хватает экономики найти нужный сетап за счет дополнительных роллов. и ОБЫЧНО челики с лузстриками приходят ссать всем на ебало и заканчивают винстрики топ1-2. 

 

тоесть ты считаешь что на ренже тактика через лузы пиздатая, стакай себе юнитов в стеше засчет ресурсов ( - все ебало к 20 раунду как говорится ) или переходишь на вин стрик с 15 и начинаешь ебать всю карту верно? ОБЫЧНО ТАК происходит? я тебя правильно понял? мне нужно идти тестить и я буду топ1?

 

нужно всегда играть через экономику, которою можно сделать или на винстриках или на лузстриках.

на дистанции даже в 100 каток, ты будешь сосать хуйца играя в 2 вина и 1 луз, по сравнению с челом, который будет лутать по 3 дополнительных голды за лузы, как минимум до волков.

пиздец, в каждой ёбанной катке первые кандидаты на вылет - челы, которые до 20й волны занимают 4-6 места ибо у них нет нормально сетапа для винстрика и при этом нихуя нет голды найти нужные фигуры. 

 

хз мне кажется в целом играть на экономику нужно и так и так, продавая не используемых юнитов, но чисто лететь на луз стрике очень сомнительное удовольствие, толку от твоей голды лишней если уже все разберут?  на 20+ волне ты уже будешь ролять по 1 юниту и хуй в 2 даже соберешь что то, а луз стрик то все идет и идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо не с опенфортом стоять - а лузстрикая убивая врагов,идеально ханты для этого подходят - они норм фокусят в одну цель,убиваю 1-2-3 фигуры врага,позволяя меньше хп терять. Но если не апаются слишком слабые для винстриков,поэтому постепенно убирать надо по1-2 фигуры до 15 и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...