Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

меня сегодня игра забайтила на отсассинов ебаных 2 раза подряд

 

я был единственным игроком кто их собирал

 

легкие минус рангичи, такое говно неиграбельное шо цэ пызда

 

 

вс рыцарей 0 %, потому что теперь все юниты под баффом и никто не пробивается нахуй

вс троллей + воинов 0%, даззл просто в соло выигрывает без шансов, вообще блять 0% сука

вс троллей + рыцарей это ))))))))))))))))))))))))))))))))))

вс воинов 0% потому что не пробиваются

вс эльфов есть шансы

вс хантеров есть шансы если нет медузы 2 которая кастанет

вс магов 0% если есть елементалы + сфы которые раскастуются (а мне ток такие попадались спс габен)

 

 

ну и гавноооооооооооооооооооооо

 

 

 

 

бтв каждая ебаная игра гоблин топ1 или тролль

пиздец какой то, это нормально вообще что тролли всегда просто получают меньше дмг по куре и терпят изи?

а гоблины непобедимы, с виспом всегда реально лвл 2 энигму сделать чтоб победить тех кого они не могут пережить.

 

 

каждая игра гоблин или тролль вин, других билдов в игре уже нету по сути.

офк гоблин всегда выиграет если соберется, впизду >_<


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так щас ранги в 2 раза дольше апать, я не так много играю чтоб апаться быстро, темболее в игре ток 2 билда осталось уже точно

если не зашли тролли или гоблины, то остается молиться на топ4 пффф... балансед.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой максимальный ранг после калибровки? биш 2 дали 


и где щас играют, все переехали на их сайт с дискорда? 
не играл с добавления марса. 

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так щас ранги в 2 раза дольше апать, я не так много играю чтоб апаться быстро, темболее в игре ток 2 билда осталось уже точно

если не зашли тролли или гоблины, то остается молиться на топ4 пффф... балансед.

Похуй,что маги сейчас стабильно выйгрывают катки,да? 2 страты в игре,держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то в голос, 2-ух ебланов на троле варлоках :D

2cab3b390d.jpg


 

какой максимальный ранг после калибровки? биш 2 дали 


и где щас играют, все переехали на их сайт с дискорда? 
не играл с добавления марса. 

 

да, на сайте все сидят

ХЫЗЫ, я сейчас в игре вижу билды на топ1:
1) маги

2) ханты

3) ассасины

4) эльфо-сины/эльфо-хантеры

5) быстрое выселение игроков и сноуболинг на бисто-варах.

хз, найто-тролей не видел давно.
гоблины - ну прям совсем залупа какая-то, обычно или ты собираешь т2 клок+т2 тимбер+т2 тинкер с войдстоуом/короной + т2 бх, то может быть ими можно пойти в гоблинов, при условии, что добавишь к ним супер фастово т2 СФ, некра и алхима. Иначе легчайший вылет на топ8.


Вообще строить свою игру от того, что тебе должен техас придти на 8-лвле с 1-го фри рола - мягко говоря не очень, а иначе тебя въебут


я зарекся играть на богах и гоблинах, 2-е худшие страты с вылетом в топ8, без хайролла шансы минимальны.

Energy(O.o) понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хайранги говорят, что маги и ассасины - самые брокен классы на данный момент, но топ 50 думает иначе. Офк так и есть, ведь троллевоины не контрятся


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хайранги говорят, что маги и ассасины - самые брокен классы на данный момент, но топ 50 думает иначе. Офк так и есть, ведь троллевоины не контрятся

 

я еще раз повторяю

отсассины абсолютно неиграбельны

 

я 2 игры подряд единственный их собирал и у меня был средний заход

 

 

вообще блять 0 шансов после ласт патчей

 

 

теперь нельзя даже на лаке выиграть рыцарей

троллей + воинов можно было раньше на лаке в трети случаев, но теперь только при условии критов в даззла, иначе никакой лак уже не поможет если даззл сразу не упадет.

 

 

это все это пизда

отсассины худший мусор

 

 

а потом еще рано или поздно появится фулл гоблин в игре, просто в топ4 даже не пустят блять

 

 

 

в каждой игре будет чел на троллях + рыцарях, на троллях + воинах и кто-то гоблов соберет

и все блять

 

предел отсассинов топ4

 

да и то, кто-нить хантеров с дузой 2 с воидстоном умудрится собрать и уже даже в топ4 никак не войти, если не дать дузе 3 крита сразу же прям.

 

самый конченный билд, абсолютно нулевой в лейте если нету т3 морты и безумных итемов

никакого потенциала вообще

 

и проигрывает всем топ билдам абсолютно без шансов


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в ораловку полную:

https://i.imgur.com/xbiSPHM.png

 

Вылететь за 12 лузов на ассасинах. Как это возможно?

 

АХ ДА, НАВЕРНОЕ НУЖНО СТАВИТЬ БХ СПЕРЕДИ:

 

https://i.imgur.com/zEjFEOv.jpg

 

а артефакты не выдаются до 17-го раунда, чтобы въебал кучу денег и лишних хп -)).

 

Почему когда я играю на ассасинах, то у меня 80хп абсолютно без юнитов:

 

https://i.imgur.com/8Uf2mPv.jpg

 

 

ПЛИТУ В НЕКРА НУЖНО ПОЛОЖИТЬ. ПЛИТУ, чтобы некр, которого никто не бьет, жил на 0.5 сек дольше -)))).


Ааааа, вот и все ясненько:

1.)

https://i.imgur.com/eXB4BwU.jpg

 

Конченный дебил ставит на 3-ю горизонталь танков, еблан нахуй, когда вс магов и хантеров только вторая. Это раз. И потом ПА стоит не с краю вместе с ТА. Дебил просто даже не знает, как ассасины прыгают. Конченный еблан нахуй. Чтобы дамагеры сразу умирали. В третьих, позиция лд и дерева всегда меняется каждый раунд, чтобы челик с +20 армора и уворотами стоял под котла или медузу, чтобы были именно его. Если будут бить ЛД, то в 0 армора котел +40 маны за удар с воидстоуном и ббак. Нужно смотреть угол каждый раунд самых жестких оппонентах, отнимать 50% от шанса на ласт оппонента 2-ой раз подряд и менять местами ЛД и дерево. В третьих, нужно шемится в угол. Против магов в противоположный, против 3лвл снайпера уже лучше прямо к ним попасть, как ПА апнулась.

 

2.) https://i.imgur.com/IpiiBMm.png

 

FFFFFFFFFFFFFFFFFFF?F F

, АААААААААААААААААААА БЛЯДЬ АХАХАХАХАХАХАХАХ. БЛЯДЬ АХАХЗАХАХАХАХАХАХАХА.

 

АААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯДЬ РАК ЕБАНЫЙ СУКА ЛСНЫЙ МУСОР ))))))))))))))))))))))))))))).

 

АХАХАХАХАХХАХАХАХА.

 

НА ЧЕТВЕРТОЙ ЛИНИИ БЛЯДЬ СТОЯТ. ЧТОБЫ МАГИ ДАЖЕ НЕ ПРЫГАЛИ. ЧТОБЫ ХАНТЕРЫ НЕ ПРЫГАЛИ. ЧТОБЫ У НИХ БЫЛА БЛОКИРОВКА ДАМАГЕРА. АХАХАХАХАХХАХААХАХ. СРАЗУ ПОДСТАВИЛ ВСЕХ ЮНИТОВ, ЧТОБЫ ИХ БИЛИ ЕЩЕ ДО ПРЫЖКОВ, ЧТОБЫ КОТЕЛ И СФ по 80 МАНЫ ИМЕЛИ К ТМОУ МОменту, когда ПА в кним прыгнет. АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ БЛЯДЬ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА. И ТОЖЕ САМОЕ, ПА ТУТ УЖЕ ЛУЧШЕ СТОИТ, но НЕ СКРАЮ БЛЯДЬ. И РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ РАССТАНОВКА, блядь кончефлыга ебаная -))).

hellc0m, ValeraIdiSuda и rozensort понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bff8d35e5c.jpg

Маги максимум топ4 я слышал :D


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55fc11aa49.jpg

а отсосины топ 7-8  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все хайранги говорят, что маги и ассасины - самые брокен классы на данный момент, но топ 50 думает иначе. Офк так и есть, ведь троллевоины не контрятся

 

я еще раз повторяю

отсассины абсолютно неиграбельны

 

я 2 игры подряд единственный их собирал и у меня был средний заход

 

 

вообще блять 0 шансов после ласт патчей

 

 

теперь нельзя даже на лаке выиграть рыцарей

троллей + воинов можно было раньше на лаке в трети случаев, но теперь только при условии критов в даззла, иначе никакой лак уже не поможет если даззл сразу не упадет.

 

 

это все это пизда

отсассины худший мусор

 

 

а потом еще рано или поздно появится фулл гоблин в игре, просто в топ4 даже не пустят блять

 

 

 

в каждой игре будет чел на троллях + рыцарях, на троллях + воинах и кто-то гоблов соберет

и все блять

 

предел отсассинов топ4

 

да и то, кто-нить хантеров с дузой 2 с воидстоном умудрится собрать и уже даже в топ4 никак не войти, если не дать дузе 3 крита сразу же прям.

 

самый конченный билд, абсолютно нулевой в лейте если нету т3 морты и безумных итемов

никакого потенциала вообще

 

и проигрывает всем топ билдам абсолютно без шансов

 

 

хотя бы в этом топике не пиши долбаеба кусок плссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстановка артаса в ассасинах. Это заслуженный конь-6


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все опять сейчас заблочит всех и обмазовшись гавном (гоблинами) будет кричать за их имбовость

 

Необучаемый дегенерат

 

Люди уже квину апнули и минимум руков

Хуйло сидит на бише и зачем то открывает пасть про новый сезон, когда ласт сезон биш8 закончился

 

Да блядь после раздачи щитка некру этого петуха любой чел в топике должен нахуй слать по дефолту

 

https://clips.twitch.tv/PiercingFitWalrusCharlieBitMe

 

https://clips.twitch.tv/ManlyGracefulCurryM4xHeh

 

Не ну офк проклятье стрима

Донаты отвлекают (которых нет почти)

Т2 алхим стоит в стеше, зато он ищет алхимика


Изменено пользователем N0More
madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что, как ты можешь так говорить про топ50 психологических мира?

 

Кто еще покупает 2-голд юнита, чтобы максимизировать шансы на получение желаемой т2 фигуры?

 

Ой, а ведь можно купить ПА и выйти в ассасинов, но нет -).

 

Дебил наверное идёт в ассасинов, когда у него бх 2лвл и там 2 квопы пришло -))).

 

Я десятки раз шел в ассасинов после 10-го лвл, получая там ПА 2 штуки или ТА и точно также отказывался от квопы 2лвл, бх2лвл и морфа 2лвл, когда понимал, что тут трансфер в магов изейший. Я даже после 20-го лвл с 5-ю ассасинами 2лвл отказывался от них в пользу магов и каждый раз был прав.


3.ы В этой игре, если что, щиток, клока и когти лежали АФК до 17-го раунда. То есть 10+ пвп раундов было, в которых эти арты пиздец импакт вносят, щиток самый важный блядь артефакт на гоблинах сука, даже важнее воида будет, ну правда воид будет нужен в будущем у магов, но щиток решит больше импакта, просто блочит и физу, и магию и с +15 изейшее снижение урона в 3 раза от него.


 

 

Люди уже квину апнули и минимум руков

Ага. 1 лобби на сруках уже 10+ минут СОБИРАЕТСЯ и все -)). На срук5 играет 20 человек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я типо про стримеров инвока гна и тд

Которых даунеско называет ничего не понимающими людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, сравнил инвока и гна. Первый топ плеер, второй просто мид-скилл с полным отсутствием хайскила где-либо в мире (впрочем, как и даунич, тот тоже никогда в доту не достигал успехов, только задротством тысячей часов + абузом типа с премиум акком в айсикапе кикал хайвинрейт людей, ведь это были "снайперы, которые зашли стрик на эмбере заруинить"). Очевидно, про второго можно спокойно говорить что угодно -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за расстановку на синах

какую когда лучше делать и почему

 

если кинешь сайт с парсером и расстановкой, напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завез катку на читах gaben

 

 

VBUJzvM.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...