Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Swap228

Похороны Blizzard

Рекомендованные сообщения

не ну если у них 356 лямов юзеров, то закрываем топан, это не мертвая дотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще срать на серию диабло, они даже не смогли сделать как у Divine Divinity, а сразу сделали тупорылый гринд в 3-й пот лутание денег с даунов.


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне седня чел на твиче рассказывал что близы дахуя что делают и до сих пор пиздатая компания 

и хотс у него не мертвая игра


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим челом был гроцк.

lvlephisto и TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное над чем сейчас работают близы, так это над сейвом своей репы(нихуя не выходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чисто по логике.

В идее это Диабло на мобилах.

Диабло 2 ремастер

Диабло 3 дополнение

И Диабло 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочу купить диаблу 2, то походу надо не тянуть? а то обычный варик 3 уже не продается ведь (официально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дадада близы такие презентуют диабло иммортал и резко потом хоба вот вам еще и д4, че еще хотите дибло бр мейби?

вы рыли с лишней хромосомой ??? 

диабло не развивают по причине невыгодной и устаревшей монетизации на их взгляд, когда чел покупает продукт и играет годами до ахуевания считай бесплатно, а нужно чтобы игрок заносил денюжку еже сезонно как в калстоуне.

суда еще узкие рамки вселенной по причине которых ее сложно развивать не заруинив с соответствующими издержками. 

 

Люди хотят д4 потому что д3 это кастрированная версия, а не полноценный приемник д2.

Если даже сегодня вернуть трейд в д3, вообще нихуя не меняя, аудитория резко умножится в 20 раз, но этого офк никогда не произойдет тк близы предпочитают не учиться на своих ошибках + невероятная жадность. Как это чайнафермеры будут на нас зарабатывать АХТУНГ кактак кактак!!!


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ссут они на вашу диаблу 2 как и на варик 3, хуита будет с мультяшным френдли графоном


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ссут они на вашу диаблу 2 как и на варик 3, хуита будет с мультяшным френдли графоном

мне похуй, я фритуплей ск2 дождался и фритуплей вк3 ремастеред дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ссут они на вашу диаблу 2 как и на варик 3, хуита будет с мультяшным френдли графоном

мне похуй, я фритуплей ск2 дождался и фритуплей вк3 ремастеред дождусь

 

мне то зачем это знать  :dunno:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как это чайнафермеры будут на нас зарабатывать АХТУНГ кактак кактак!!!

ну  в вове ж зарабатывают и че близзы с этим ничего не делают ммм? 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты вкурсе что в вове ты можешь покупать ГОЛДУ за реал у близов через жетон?(хуйня дающая 1 месяц подписки)

 

ниче не делают ахахах, ты в вове за голду макс что купишь это маунтов ебучих и пару бое на старте дополнения которые выкинешь после первого лфра.

 

и это ситуация которую я знаю 5+ лет назад, и я ебу как чайнесы там умудряются делать бабки, они наверняка уже имеют больше профит на своем собственном днищерынке


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочу купить диаблу 2, то походу надо не тянуть? а то обычный варик 3 уже не продается ведь (официально)

там обычный в3 в комплекте


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня главная интрига конечно, обосрутся ли они с вк3 или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...