Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Swap228

Похороны Blizzard

Рекомендованные сообщения

 

' timestamp='1547542412' post='22946124'] Я так понимаю, для вас ф2п - это скачать, установить игру и сразу без особых проблем бесплатно поиметь все возможные фичи и стать вровень со всеми людьми, которые играли в эту игру несколько лет. Вот тогда это тру ф2п! 
но в доте вроде так и есть, ты же ммр не можешь купить или о чем ты? 

 

Я о том, что и в хс и д2 можно не вложив ни копейки добиться чего угодно при условии, что ты будешь инвестировать кучу своего времени туда. Но поскольку в хс есть возможность за реальные деньги покупать паки, это почему-то считается каким-то анти-ф2п элементом. Одно дело, если бы донатеры имели какое-то преимущество над ф2пшниками, тогда да, но поскольку ничего подобного нет, и все зависит от твоей коллекции (которую ты сам способен нафармить) и от твоего скилла, то я вообще не понимаю эти бестолковые претензии про порог вхождения и т.д. Ребята, вы запускаете коллектибл кард гейм и хотите улететь с места в карьер бесплатно без регистрации и смс. Насколько это наивно вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрезать в мейн версии вова 90% казуального говна.

в игре 95% казуалов, чел


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1547543896' post='22946159']

Я о том, что и в хс и д2 можно не вложив ни копейки добиться чего угодно при условии, что ты будешь инвестировать кучу своего времени туда. Но поскольку в хс есть возможность за реальные деньги покупать паки, это почему-то считается каким-то анти-ф2п элементом. Одно дело, если бы донатеры имели какое-то преимущество над ф2пшниками, тогда да, но поскольку ничего подобного нет, и все зависит от твоей коллекции (которую ты сам способен нафармить) и от твоего скилла, то я вообще не понимаю эти бестолковые претензии про порог вхождения и т.д. Ребята, вы запускаете коллектибл кард гейм и хотите улететь с места в карьер бесплатно без регистрации и смс. Насколько это наивно вообще? 

ну так в доте всем нужно прикладывать максимально возможное время, а в хс можно отнять часть времени донатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А для въезда в легенду, нужно несколько колод, если, конечно, ты не про игрок, который играет в нее с бета теста

 

Ты мало того что хуйню полную несешь, так еще и в сабже не шаришь нихуя  :lol:  Легенда берется задрачиванием одной колоды.

Отлично, только на эту пыль, сомневаюсь, что ты сможешь собрать даже одну адекватную колоду, которая имела бы несколько хороших матчапов

 

nkYqxCTZPV4.jpgEeBKCAG-0BI.jpg 


 

Не думаю, что тебе будет в кайф играть целый месяц-два на одной и той же колоде

ДА БЛЯДЬ, и ты начинаешь копить пыль на другую колоду, это и называется ЧЕЛЕНДЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты перестанешь меня квотить, кусок дерьма?


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1547543896' post='22946159']

Я о том, что и в хс и д2 можно не вложив ни копейки добиться чего угодно при условии, что ты будешь инвестировать кучу своего времени туда. Но поскольку в хс есть возможность за реальные деньги покупать паки, это почему-то считается каким-то анти-ф2п элементом. Одно дело, если бы донатеры имели какое-то преимущество над ф2пшниками, тогда да, но поскольку ничего подобного нет, и все зависит от твоей коллекции (которую ты сам способен нафармить) и от твоего скилла, то я вообще не понимаю эти бестолковые претензии про порог вхождения и т.д. Ребята, вы запускаете коллектибл кард гейм и хотите улететь с места в карьер бесплатно без регистрации и смс. Насколько это наивно вообще? 

ну так в доте всем нужно прикладывать максимально возможное время, а в хс можно отнять часть времени донатом 

 

Но только дота нихуя не колликционка (если не считать бесполезное коллекционирование шмотья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1547543896' post='22946159']

Я о том, что и в хс и д2 можно не вложив ни копейки добиться чего угодно при условии, что ты будешь инвестировать кучу своего времени туда. Но поскольку в хс есть возможность за реальные деньги покупать паки, это почему-то считается каким-то анти-ф2п элементом. Одно дело, если бы донатеры имели какое-то преимущество над ф2пшниками, тогда да, но поскольку ничего подобного нет, и все зависит от твоей коллекции (которую ты сам способен нафармить) и от твоего скилла, то я вообще не понимаю эти бестолковые претензии про порог вхождения и т.д. Ребята, вы запускаете коллектибл кард гейм и хотите улететь с места в карьер бесплатно без регистрации и смс. Насколько это наивно вообще? 

ну так в доте всем нужно прикладывать максимально возможное время, а в хс можно отнять часть времени донатом 

 

Но только дота нихуя не колликционка (если не считать бесполезное коллекционирование шмотья)

 

не уловил направление твоей мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты перестанешь меня квотить, кусок дерьма?

Так ты проглоти, а не сплевывай, я и перестану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет какой-то вялый чел с стенами про хс ворвался. 

 

ОФК хс фри туплей игра.

Тебе дают возможность гриндить по 100 г (паку) в день + минимум 50г дейликами. Также ты можешь гриндить арену. 

 

Даже без арены, по полтора пака в день - это ~180 паков за аддон. Лично я каждый аддон покупаю паки по акции(50-60 скока их там обычно), делаю большинство дейликов и мне всегда хватает пыли, чтобы играть актуальными колодами. 

 

Ну и вознаграждение в доте в виде рандом юзлесс шмотки раз в 17 лет после игры - это в голос, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в игры блядь ради вознаграждения играть, на работу ходите лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун тот кто думает что хс фри ту плей

Даун тот, кто не знает значение слова ф2п.

В ф2п модели тебе дают бесплатно войти в игру, а что дальше будет - одному разрабу и его модели монетизации известно

Can понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня здесь много народу, но для тебя всегда место найдется!


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохни близард сдохни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня здесь много народу, но для тебя всегда место найдется!

Сегодня здесь одни боты и хуесосы, но для тебя всегда найдётся место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур я бот 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даун тот кто думает что хс фри ту плей

Даун тот, кто не знает значение слова ф2п.

В ф2п модели тебе дают бесплатно войти в игру, а что дальше будет - одному разрабу и его модели монетизации известно

фри ту плей это бесплатная тарелка с говном.

Пей ту плей это платная тарелка с говном, мб посыпана золотой стружкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По правде от Близзард стоит ждать новых игр. Не только Диабло 4 (я все еще жду Варкрафт 4, но вряд ли дождусь в ближайшие 10 лет), а вообще игры по новым IP. Возможно так же ремастер Диабло 2. А это все из-за того, что Активижн всерьезно взялась за Близзард и не позволит им как раньше сидеть годами и нихуя не делать. Ясен хуй, не стоит ждать прям конвейера, как у CoD, но игр будет больше.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля насколько, нужно быть повернутым на бабок, чтобы играть ради профита и прочего дерьма.

Да я зайду в тот же херстоун покатаю приключения и удалю, ебал я там колоды собирать, ранг качать, зачем мне эта дрочь лишняя?

В бумажной ККИ ты хоть карточки чувствуешь, а так ебаные пиксели собираешь.

Так же как и ачивки и прочая залупа, вы ебнутые?

Вам должен приносить удовольствие сам процесс игры, и удовольствие от игры в хс и доцке, не высокий ранг и ммр, а само удовольствие, а если у тебя горит и ты вкидываешь дохуя бабла, и потом за Профит переживаешь, это не кайф.

Lockie56, HoloCauster и Вася понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвый тред мертвой компании

Hash1sh понравилось это

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс ебанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...