Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Swap228

Похороны Blizzard

Рекомендованные сообщения

ФРИ ТУ ПЛЕЙ ХС

​ААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

Karras понравилось это

QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с этим дауном не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун тот кто думает что хс фри ту плей


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы говорим о полноценной игре или обрубке ебаном для новичков?

 

с которого даже профиты никакие не получить

а акки стоят пиздец как дешево

 

не говоря о том, что начинать играть в хс в 2018-2019 быть конченным дауном


Изменено пользователем Arya

QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Free-to-play (Free2play, F2P, от англ. free - свободно, бесплатно и play - играть) — система монетизации и способ распространения компьютерных игр. Позволяет играть пользователю без обязательного внесения денежных средств (англ. donation, endowment).[1] Идеальная реализация F2P бывает тогда, когда и игроки довольны, и разработчики получают свои деньги на дальнейшее развитие и существование.

Распространены четыре вида монетизации игр (и продуктов): покупная версия, игры по подписке (Pay-to-play), фремиум (англ. Freemeum), free-to-play игры.

Многие free-to-play игры предлагают внести денежные средства игрокам, не желающим тратить своё время на прохождение игры, и желающих получить игровые преимущества более быстрым способом. Часто для внутриигровых покупок используется игровая валюта[1], с нетривиальными правилами конвертации из реальных денег (например, скидками при обмене крупных сумм). Free-to-play игры могут вовлечь игроков в ненужные денежные траты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обманчиво простая, невероятно интересная


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы говорим о полноценной игре или обрубке ебаном для новичков?

 

с которого даже профиты никакие не получить

а акки стоят пиздец как дешево

 

не говоря о том, что начинать играть в хс в 2018-2019 быть конченным дауном

Акки стоят дешево, потому что их вернуть через саппорт как нехуй делать. И какого рода профиты тебя интересуют?

 

Мама, зашел в игру, а мне предлагают паки за деньги купить, это фритуплей по вашему? 1.0


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШО ВЫ ебанутые? какие похороны? там в месяц с подписки вова капает, как за пол бюджета продаж ААА проекта. Как топики открывать хоть инфу погугли, да близы ничего хорошего не выпускали в последние 100 лет, но это одна из самых богатых компаний.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы говорим о полноценной игре или обрубке ебаном для новичков?

 

с которого даже профиты никакие не получить

а акки стоят пиздец как дешево

 

не говоря о том, что начинать играть в хс в 2018-2019 быть конченным дауном

Акки стоят дешево, потому что их вернуть через саппорт как нехуй делать. И какого рода профиты тебя интересуют?

 

Мама, зашел в игру, а мне предлагают паки за деньги купить, это фритуплей по вашему? 1.0

 

 

Начнем с того, что ты несешь хуйню

 

Акки доты стоят на порядок выше и набить там ммр куда быстрее, чем собрать одну нормальную играбельную колоду в хсе

И вернуть акк стима КУДА проще чем в батл нете, без скринов паспорта и прочей еболы

 

Насчет профитов, 100 голды в день+ дейлик это норм по твоему? Какой смысл тогда играть сверхмеры, какой смысл задрачивать в легенду, если в итоге ты нихуя не получаешь

 

В хсе нельзя меняться картами с другими игроками, нельзя продавать, чтобы быстро собрать норм коллекцию

Нет никакой системы дропов профитанычей, как, например, в овердроче, ксе, ладно, возьмем ФРИ ТУ ПЛЕЙ ИГРЫ: дота, варфейс и если в первой дропы не влияют на баланс и их можно продать, то во второй дропы влияют на баланс


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет профитов, 100 голды в день+ дейлик это норм по твоему? Какой смысл тогда играть сверхмеры, какой смысл задрачивать в легенду, если в итоге ты нихуя не получаешь

 

Какой смысл в доту играть? Какой смысл дышать? Какой смысл существовать? Если в итоге ты нихуя не получаешь

 

Нет никакой системы дропов профитанычей, как, например, в овердроче, ксе, ладно, возьмем ФРИ ТУ ПЛЕЙ ИГРЫ: дота, варфейс и если в первой дропы не влияют на баланс и их можно продать, то во второй дропы влияют на баланс

 

Ну нету и че? Ебать в доте комонка после игры упала, не зря час жизни проебал  :lol:

 

В хсе нельзя меняться картами с другими игроками, нельзя продавать, чтобы быстро собрать норм коллекцию

 

Ну да, нельзя, поэтому коллекцию собрать сложно, поэтому есть своего рода челлендж. Не нравится? Вон в артифакте можешь любую карту купить, от того она такая популярная

 

Акки доты стоят на порядок выше и набить там ммр куда быстрее, чем собрать одну нормальную играбельную колоду в хсе

 

Ахуенное сравнение, а в хсе игры быстрее, ну все дота говно значит :lol: 

 

Сейчас новички в хсе получают около 40 паков просто играя, на пустом акке за 2 дня 8к пыли нахаляву получил, ты за это время свои 3к даже не откалибруешь.

 


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только одну по-настоящему ф2п игру - шахматы. Правда там подкрутка с белыми и черными есть, поэтому не рекомендую начинать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только одну по-настоящему ф2п игру - шахматы. Правда там подкрутка с белыми и черными есть, поэтому не рекомендую начинать.

Шахматы норм по инету только пуля(блиц) , все остальное хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что ты продолжаешь нести дикую хуйню

 

 

 

Ну нету и че? Ебать в доте комонка после игры упала, не зря час жизни проебал  :lol:
 

 

 Ты в курсе теории игр и системы поощрения?

 

 

ХС (пример поощрения)

Работодатель может ограничить имеющиеся у работников возможности. Именно это сделал в свое время Сталин. Советское государство не платило своим работникам достойную зарплату даже тогда, когда они делали свое дело очень хорошо, а тот, кто не подчинялся, отправлялся в Сибирь. Эти люди не могли покинуть страну, поэтому не имели внешних возможностей.

Такая система поощрения могла бы оказаться вполне эффективной в том смысле, что создавала мощные стимулы и не требовала особых затрат. Но она потерпела крах, поскольку система наказания не была жестко привязана к трудовым усилиям. Люди поняли, что их могут обвинить и наказать независимо от того, работают ли они усердно или увиливают от работы, поэтому по большому счету у них не было стимула много работать.

 

 

В доте же, чем больше ты играешь, тем больше шанс того, что тебе что-то дропнется, не обязательно камонка, это может быть как и аркана (микро шанс, но на моей памяти людям падали арканы), так и рарка, что является неплохим поощрением за потраченное время
Мелочь, а приятно, хоть сейчас они и нетрейдбл

 

 

 

Ну да, нельзя, поэтому коллекцию собрать сложно, поэтому есть своего рода челлендж. Не нравится? Вон в артифакте можешь любую карту купить, от того она такая популярная

 

Нет никакого челленджа, клоун. Если из всей коллекции карт играют от силы процентов 10%

Естественно жадные близарды въебашат огромный ценник на пакиславы и уменьшат шанс на дроп нужных карт

А потом не будут фиксить до некст аддона имбалансные картишки, как это было с келесетом

 

 

 

Сейчас новички в хсе получают около 40 паков просто играя, на пустом акке за 2 дня 8к пыли нахаляву получил, ты за это время свои 3к даже не откалибруешь.
 

 

Отлично, только на эту пыль, сомневаюсь, что ты сможешь собрать даже одну адекватную колоду, которая имела бы несколько хороших матчапов

А для въезда в легенду, нужно несколько колод, если, конечно, ты не про игрок, который играет в нее с бета теста

Не думаю, что тебе будет в кайф играть целый месяц-два на одной и той же колоде

 

 

 

Какой смысл дышать?
 

 

Можешь задать себе этот вопрос

 


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя хуесеры ебаные вылезли со своей пылью и колодами, долбоебы блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну следуя твоей логике, д2 тоже не ф2п, ибо если я сейчас пойду создам новый акк, то я начну с 1к ммр (или скока там? Сто лет не играл), а я не хочу в этой помойке барахтаться, я хочу сразу к 6к в соответствии со своим скиллом. Ебучий габен душит сука. 

 

Я так понимаю, для вас ф2п - это скачать, установить игру и сразу без особых проблем бесплатно поиметь все возможные фичи и стать вровень со всеми людьми, которые играли в эту игру несколько лет. Вот тогда это тру ф2п! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1547542412' post='22946124'] Я так понимаю, для вас ф2п - это скачать, установить игру и сразу без особых проблем бесплатно поиметь все возможные фичи и стать вровень со всеми людьми, которые играли в эту игру несколько лет. Вот тогда это тру ф2п! 
но в доте вроде так и есть, ты же ммр не можешь купить или о чем ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота, варфейс и если в первой дропы не влияют на баланс и их можно продать

хоть сейчас они и нетрейдбл

 

Какая же у этого уебана каша в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...