Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Английский футбол. Битва за выход в АПЛ

Кубок  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У игроков ттх на лицах написано, как же нам похуй на луз в апл, хоть 10 забиаацте, в лч то мы прошли omegalul

да бля стандартный сценарий, в ЛЧ бьются за каждый мяч до последнего, а в АПЛ похуй хоть 10 пропускай лишь бы лузерхуй апээл не выиграл))))))))))))))))


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У игроков ттх на лицах написано, как же нам похуй на луз в апл, хоть 10 забиаацте, в лч то мы прошли omegalul

это тебе хочется так думать)) они рискуют в топ-4 не попасть. похуй офк))

У них очень средний календарь. Мю помимо сити ещё и с Челси играть. Если уж где и потеть на максимум очков то явно не против сити. А набрав максимум они в топ 4 останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что у буков шансы сити на победу в лч были не выше, чем на победу инвы в апл


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мания величия скаузеров доставляет как всегда


"Триумвират сплетенных тел"

 

:pray:

Keusar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что у буков шансы сити на победу в лч были не выше, чем на победу инвы в апл

Сити в лч топ1. 3,7-4,0

Барса топ 2, 5,5

 

Сити в апл - 1,65

Инва в апл - 5.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы блядычу че то про манию величия писать  omegalul


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уверен, что у буков шансы сити на победу в лч были не выше, чем на победу инвы в апл

Сити в лч топ1. 3,7-4,0

Барса топ 2, 5,5

 

Сити в апл - 1,65

Инва в апл - 5.0

 

4,0 и 5,0 не велика разница


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уверен, что у буков шансы сити на победу в лч были не выше, чем на победу инвы в апл

Сити в лч топ1. 3,7-4,0

Барса топ 2, 5,5

 

Сити в апл - 1,65

Инва в апл - 5.0

 

4,0 и 5,0 не велика разница

 

только это разница на победу в кубковом турнире и в лиге


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы блядычу че то про манию величия писать  omegalul

Ну ты вот на полном серьезе высрал "лишь бы ливерка не выиграла апл?" Всем насрать на вас, и особенно тотту, это не ваш заклятыый враг. не насрать разве что всяких невиллам и скоулзам, которые в своих твиттерах очень переживают по поводу возможной победы ливерки. все. вы никому неинтересны на самом деле, смирись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уверен, что у буков шансы сити на победу в лч были не выше, чем на победу инвы в апл

Сити в лч топ1. 3,7-4,0

Барса топ 2, 5,5

 

Сити в апл - 1,65

Инва в апл - 5.0

4,0 и 5,0 не велика разница

Тем не менее команда стоит выше всех чемпионов стран и Х3 чемпика подряд рыгала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тем не менее команда стоит выше всех чемпионов стран и Х3 чемпика подряд рыгала

больше всех шансов еще не означает, что эти шансы очень велики, в лч конкуренция такая, что даже топ 1 по шансам имеет кэф 4. Коэффициент 4 говорит о том, что шансы сити проебать лч в 3 раза выше, чем выиграть. 


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да чо вы начинаете

Это же скам . Они так каждый год пишут. Каждый сезон блядыч строит из себя гения и пишет что ВСЕ фанаты арсенала писали про чемпионство. Никто среди них не иронизировал, а слово может равно слову должен.

Обосрался - сделай вид, что иронизировал
можешь не делать. От тебя воняет

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понимаю что морталлес пытается доказать. сити была самая сильная команда в елче поэтому и кеф был соответствующий . что не понятно? и так будет и в следующем сезоне


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем не менее команда стоит выше всех чемпионов стран и Х3 чемпика подряд рыгала

больше всех шансов еще не означает, что эти шансы очень велики, в лч конкуренция такая, что даже топ 1 по шансам имеет кэф 4. Коэффициент 4 говорит о том, что шансы сити проебать лч в 4 раза выше, чем выиграть.

По такой логике шансы инвы проебать апл в пять раз выше чем выиграть. Значит сити на лч шансов имел больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю что морталлес пытается доказать. сити была самая сильная команда в елче поэтому и кеф был соответствующий . что не понятно? и так будет и в следующем сезоне

это скамовцам не понятно, они перед сезоном видимо так не считали


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем не менее команда стоит выше всех чемпионов стран и Х3 чемпика подряд рыгала

больше всех шансов еще не означает, что эти шансы очень велики, в лч конкуренция такая, что даже топ 1 по шансам имеет кэф 4. Коэффициент 4 говорит о том, что шансы сити проебать лч в 4 раза выше, чем выиграть.

По такой логике шансы инвы проебать апл в пять раз выше чем выиграть. Значит сити на лч шансов имел больше

 

ну если верить твоим цифрам, то формально больше, но как я уже отметил, не на много больше


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю что морталлес пытается доказать. сити была самая сильная команда в елче поэтому и кеф был соответствующий . что не понятно? и так будет и в следующем сезоне

кэф зависит и от спроса предложения. Если все верят в хуйню, то у хуйни будет высокий кэф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэффиценты на выигрышь кубкового турнира это такая хуета, просто пальцем в небо, кэф на победу в лиге намного легче просчитать


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понимаю что морталлес пытается доказать. сити была самая сильная команда в елче поэтому и кеф был соответствующий . что не понятно? и так будет и в следующем сезоне

кэф зависит и от спроса предложения. Если все верят в хуйню, то у хуйни будет высокий кэф

 

ну разговор о том и был, во что в основном верят все. А хуйня это или нет не суть


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я не понимаю что морталлес пытается доказать. сити была самая сильная команда в елче поэтому и кеф был соответствующий . что не понятно? и так будет и в следующем сезоне

кэф зависит и от спроса предложения. Если все верят в хуйню, то у хуйни будет высокий кэф

 

почем у тебя курсы молодого капера?


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...