Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Английский футбол. Битва за выход в АПЛ

Кубок  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тренды длинною в жизнь 

мда хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, блядыч, я не в обиду писал.

Просто поддался трендам, ну и напрашивался рофл.

ты чо, ни шагу назад. Ты уже не модер, ссы ровно

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что тут, потомки.

 

Годспид + блядыч (мишаня чисто скатился, в одной связке с дерьмом упоминаю, мда) дефолтно глотают пыль от Величайшего клуба АПЛ КрасноЛондонского Арсенала.

 

Кста, блядиславыч, ты можешь манатки свои сейчас собрать и выйти на хуй из этого раздела с гордо поднятой головой, или быть обоссаным + раздетым и сбежать после того как Арсенал закончит выше.

Второй вариант тебе больше по душе, знаю, ничего не объясняй, это скамовское семя в тебе даёт о себе знать.

 

Сколько там месяцев мы забивались кста?

Два предсезонки + 2 начала АПЛ?


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что сутулая морда блядыча по определению не может быть поднята, закончим тем, что ни моча, ни уж тем более нагота никогда ему не мешали.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще блядыч, слушай, мне похуй на тебя, какая у тебя там команда дерьма, составы за лярд, санчез за триста пятьдесят в неделю , мне похуй. Мне похуй, хоть Лукаку, хоть Сульшер, хоть там, блять, Моуринью, мне на это насрать, понимаешь?

Сколько вы там сосете, у каких мужиков, значит вот у этих самцов шикарных или атласных, мне на это насрать, понимаешь?

Я в своём труфэнстве за Великий Арсенал настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, что я как будто уже сто миллиардов триста миллионов триллионов раз сказал, что скам - клуб пидорасов и хуесосов.

Блядыч, мне этот расклад твой абсолютно понятен, я же ищу здесь, в этом топане, покоя и гармонии, возгласов про худший клуб Лондона, петушатню, восхищения от венгербола, и созерцания бесконечного вашего скамовского посасывания/заглатывания, это с вами происходит куда не посмотри, хоть в вверх в бесконечно высокое, хоть вглубь в бесконечно малое, а ты мне со своим вот этим вот, иди жуй дальше,это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы.

В общем я тебе чтоб самые дорогие игроки-бездарные у тебя были, самцы самые лучшие, если тебе их мало, то ты обращайся ко мне, я готов подкинуть тебе пару отборных.

Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное сияние Богоподобного клуба, прикоснувшийся к Божественному Арсенальскому началу, ведь сам стал богоподобен и устремлен для высших идей ВЕЛИКОГО.КРАСНОЛОНДОНСКОГО.АРСЕНАЛА, и в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребываю, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в очередной раз спермой во рту каких-то непонятных типов, вот и вся разница, понимаешь?

Все ступай, блядыч.

И я пойду.

Короче, пиздуй-бороздуй, и я попиздил, но не как ты -на хуй.

BigRoK понравилось это

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предикты на сегодня будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КАРДИФ кеф 15 лей свой самолёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же пенка для аниматора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сценарию должны либо седня, либо с рафой подскальнуца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сценарию должны либо седня, либо с рафой подскальнуца

Так они уже. Вся инва параша уже переобулась что чемпик слит и не особо то и хотелось. Верунов что пепка отдаст хотя 1 очко уже тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший день для 3 очков от великого красного манчестера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же пенка для аниматора?

с пенки коронный с офсайда похоронный. судейка пентатрик, рот клёпа дебнет. следующий сезон точно наш. YNWAlids vpered


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же не играют с инвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там по мерсисайду. Кто более горожанин - боги с евертона или лохи кльопляндии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по расписанию:

Разъебка МЮ Ришарлисоном

Отскок Ливерхуя левой пенкой + по дефолту гол с офсайда

Матч дня и заруба между гуннерами и сквадом ходжсона, 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что скажешь после договорняка на гудисоне

"Манчестер Юнайтед" обозначил интерес к Зюле, "Бавария" требует 45 млн евро

 

Защитник мюнхенской "Баварии" Никлас Зюле может сменить клуб ближайшим летом.

 

Как сообщает немецкое издание Sport1, "МЮ" давно следит за Зюле и считает, что 23-летний немец способен надолго закрыть проблемную позицию. Англичане уже отправили запрос "Баварии" относительно Зюле. По информации источника, игрок открыт к предложению "МЮ", а руководство мюнхенцев потребует за игрока около 45 млн евро. 

 

Зюле перешел в "Баварию" на правах свободного агента из "Хоффенхайма" в 2017 году.

 

пиздец копейки за бистяру нада брать  :snobuedance: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шас бы защиту баварки покупать  :petro:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щитай один зюле > ляпортстоунзотманеди за 45 лямов нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...