Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Коричневую я бы послушал


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бесят цыгане в драндулетах за 3—5к, и ещё думающие что они за 500 баков себе невероятную музыку поставили. Дети маршрутчиков блять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бесят цыгане в драндулетах за 3—5к, и ещё думающие что они за 500 баков себе невероятную музыку поставили. Дети маршрутчиков блять.  

 

многие кстати имеют 2 тачку, а дешевую ладу зачастую берут под проект потому что не жалко, что ей пиздец от бассухи придет

У меня вот нет 2ой машины, жалко иногда японца становится из за того, что обшивка со временем все громче и громче звенеть начинает, без вмешательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24rus ты красноярец?

Не, живу в городе за 500км, но 5 лет жил в крае, когда учился там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет заебался сидеть в стоковом просиженном калиновском кресле, на какие поменять?

Занимался вообще кто-нибудь такой вакханалией?


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от легаси ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от легаси ставь

в чем плюсы скажем перед солярисными?


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рли считаешь это сиденьем? 

a0187b1s-960.jpg


хотя забей тебе с левого руля надо брать, с европейца какогонибудь поищи на разборках


а поставить в любом случае только сварка болгарка, поищи на драйве че колхозят другие тазоводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью(прям вообще все) новые тормоза ставил, КРОМЕ 2 ебучих трубок

офк одна бомбанула в дороге, чуть не уебался без тормозов  :zemlyapuhom:

бомбанул шланг на радик печки  :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рли считаешь это сиденьем? 

a0187b1s-960.jpg

хотя забей тебе с левого руля надо брать, с европейца какогонибудь поищи на разборках

а поставить в любом случае только сварка болгарка, поищи на драйве че колхозят другие тазоводы

так я не в курсе, как отличить нормальное сиденье от куска говна.

знаю только, что стоковые калиновские это пизда, после 50 км просто вываливаюсь из машины с болью в пояснице.

а солярисные встают почти болт он.


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тазы на то и тазы, что сидишь там как скрюченный червь-пидор

еще и подголовники сделаны так, что до них затылком не дотягиваешься, держа шею прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче может кто-то посчитает долбоебом, но захотелось фокуса 2 рс. Естественно, денег на него нету поэтому буду думать про колхозтюн в рабочих условиях.

 

В качестве основы думаю взять фокуса 2 2л/145лс и на пару лет заняться долгостроем.

Мб даже аварийного, кузов/геометрию сделать будет не проблема.

 

Если есть идеи/предложения, то подкидывайте, буду рад услышать и обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом заебешься на учёт ставить со сваренным кузовом

Ну а так регулярные посты с фотками приветствуются


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, недавно только говорил что с джетроником всё норм, как пару дней назад чекаю масло, а там уровень поднялся раза в полтора, масло жидкое + воняет бензином  :_:  хуй знает чо это теперь, грешу на форсунки, менял их недавно и до этого всё было ок, но всё равно хз что это может быть, наверное придется отвезти к мастеру, а то я ебал там самому разбираться опять


Изменено пользователем azamater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом заебешься на учёт ставить со сваренным кузовом

Ну а так регулярные посты с фотками приветствуются

Ну я не хочу тоталенную брать, просто чтобы было реально восстановить до нормального состояния и начать реализовывать мини-мечту о спорт-хетче.

По специфике работы я люблю возиться с машинами, поэтому проблема со сроками не стоит.

Мб к НГ соберусь с силами и финансами и потихоньку начну.

 

Все пытаются отговаривать типа "двиг не ремонтопригоден" и т.п., но кого сложности останавливали. Все равно свап будет в самом конце, скорее всего, а до этого на чем-то ездить надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея хреновая

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяга пропала, доехал до дома, открыл маслозаливную, а от туда не то чтобы картерные газы, а прям как выхлопная труба, ну и тут я загадал желание у деда мороза про новый мотор на новый год 


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадал Деду Морозу новый правый порог :honkler:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, недавно только говорил что с джетроником всё норм, как пару дней назад чекаю масло, а там уровень поднялся раза в полтора, масло жидкое + воняет бензином  :_:  хуй знает чо это теперь, грешу на форсунки, менял их недавно и до этого всё было ок, но всё равно хз что это может быть, наверное придется отвезти к мастеру, а то я ебал там самому разбираться опять

поставь m111 пока не поздно ,он тебе все мозги выест


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...