Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Мог бы просто у квое спросить про эту бнв

Он знает все бнв в стране

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он мне уже советовал (отговорил) насчёт одного объявления, за что спасибо


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 22 часа назад:

Ну их нахуй эти некрухи :onneponimaet:

Я решил перестраховаться и взять в подмогу диагноста. И не зря :buba:

Мало того, что шпакли было сильно больше, чем обещалось, так еще и мотор оказался полностью мёртвым.

Не то, чтобы я ожидал увидеть там идеальное состояние. Просто этот уже должен лежать на помойке.

При повышении оборотов какой-то шорох из под капота и в компутере вылазят ошибки по давлению масла.

Кулиса люфтит.

Поддон потеет.

Течёт прокладка клапанной крышки, крышка тормозухи, гур, сальник кпп, и что-то еще (тяжело было найти источник).

 

Пропуски по 2-му цилиндру, отклонения по датчикам детонации по 2 и 4 цилиндрам.

 

При всём при этом - это далеко не худший вариант на рынке :nate:

Просто хозяин обслуживал машину так, чтобы ездила. А как она ездит - другой вопрос :yes:

 

Чтобы восстановить эту пожилую селёдку до хорошего состояния, нужно как минимум свапнуть мотор, поменять все крылья, двери и капот (чтобы не увидеть однажды трещины из-за шпакли), покрасить всё это дело, устранить все течи.:palevo:

 

Диагност сказал, что такие авто фильтровать по объявлениям невозможно - нужно смотреть каждую. Кто-то пишет "обслуживал по мере возможности, есть течи под капотом", и по приезде оказывается,  что всё не так страшно и легко устранимо. А кто-то выставляет список проделанных работ, а по факту обслужено всё из рук вон плохо. Шансы найти что-то хорошее - минимальны.

 

Потратил на всё про всё (включая диагноста) немногим более 5к. Считаю, что это дешёвая цена излечения некрофилии (мог ведь взять и купить бричку, и такой жизненный урок обошёлся бы в 100 раз дороже).

 

Теперь езжу на гранте, с упоением слушаю вой мкпп, а вместо автору и драйв2 читаю про страны, в которые можно поехать отдыхать. 
Спасибо за внимание, сорян за многобукв 

 


 

 

 

upd. Под конец осмотра подъехали 2 пацана из другого города за этой бнв. Они увидели, как я с диагностом отказался от покупки, но судя по инфе от продавца, их это не остановило :trollface:

че хоть смотрел, покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хотя бы на машину похоже :kaifstelish:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и впарил кому то уже, жаль нового владельца если всё так как ты описал :lol:

а какая цена бтв была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350 до торга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в объявлении написано отличное состояние, а твой технарь сказал, что там некрофилия? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flysahar написал Только что:

а почему в объявлении написано отличное состояние, а твой технарь сказал, что там некрофилия? 

Для того года это отличное состояние. Наверно это имелось в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин поцоны

что вы хотите от некрухи

кузов ,мотор+коробка живые ,всё ,значит можно брать.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flysahar написал 1 час назад:

а почему в объявлении написано отличное состояние, а твой технарь сказал, что там некрофилия? 

у каждого своё понятие отличного состояния

у этого чела планка занижена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а почем в РФ Шевроле Тахо? Я что-то читаю форумы ваши, так там его так хвалят и мол по цене он заебись у вас. Я так понял его у вас локально собирают? А то что-то больно его рассматривают как альтернативу прадо или 200—тки. 
просто у нас нашёл один, и то цена 105к баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат серьезно. Люблю читать у вас отзывы на Дроме. Там Тахо как семейный вариант постоянно описывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше помедленнее авто, но попроще в эксплуатации и поживее, если денег нет. 

 

 

Сори это на историю про некробмв с диагностом.


Изменено пользователем AEAZZB
Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук вчера на уазе оборвало ремень помпы и гены, из чгео их делают из дерьма? год назад менял и уже в труху разлетелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 7 часов назад:

сук вчера на уазе оборвало ремень помпы и гены, из чгео их делают из дерьма? год назад менял и уже в труху разлетелся

хорошо что еще год проходило

на уаз запчасти просто ультра дерьмо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим с другом в складчину купить ниву в базе. Сугубо для езды по лесу, грибы, рыбалка и тд. Чтоб подальше заезжать. Она очень ломучаяя? Брать будем новую. 
хотели б/у Джимми, но они какие-то все уставшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 5 минут назад:

Хотим с другом в складчину купить ниву в базе. Сугубо для езды по лесу, грибы, рыбалка и тд. Чтоб подальше заезжать. Она очень ломучаяя? Брать будем новую. 
хотели б/у Джимми, но они какие-то все уставшие

ломучие как обычная жига, но меньше уаза

а нах новую? возьмите тыщ за 200-250

 

  Показать содержимое

UhqvITM.jpg


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...