Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Здорова парни, давно не общались, слушайте как думаете стоит ли ставить закись азота на ВАЗ 2107 , недавно вот в нид фо спид играл и всех рвал на шахе, вот подумываю приобрести, что скажете?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 3 минуты назад:

Здорова парни, давно не общались, слушайте как думаете стоит ли ставить закись азота на ВАЗ 2107 , недавно вот в нид фо спид играл и всех рвал на шахе, вот подумываю приобрести, что скажете?

Закись азота на вазе нужен только для дополнительного охлаждения движка после того как он сможет разогнаться (если сможет конечно) больше 70 км в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Никитка))) написал 12 минут назад:

Продлил каско :perec:

лолкек

полтора года без страховки:trollface:

какое-то время как оказалось ещё и без доверенности ездил:trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
Никитка))) написал 1 час назад:

Продлил каско :perec:

лолкек

полтора года без страховки:trollface:

какое-то время как оказалось ещё и без доверенности ездил:trollface:


Изменено 1 час назад пользователем akaBeaver

 

и без осаго гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
Никитка))) написал 1 час назад:

Продлил каско :perec:

лолкек

полтора года без страховки:trollface:

какое-то время как оказалось ещё и без доверенности ездил:trollface:


Изменено 1 час назад пользователем akaBeaver

 

и без осаго гоняешь?

ну да

400 рублей штрафа за полтора года

а если ты не виноват в аварии ,то платить будет страховая виновника


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 17 минут назад:
Никитка))) написал 24 минуты назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
Никитка))) написал 1 час назад:

Продлил каско :perec:

лолкек

полтора года без страховки:trollface:

какое-то время как оказалось ещё и без доверенности ездил:trollface:


Изменено 1 час назад пользователем akaBeaver

 

и без осаго гоняешь?

ну да

400 рублей штрафа за полтора года

а если ты не виноват в аварии ,то платить будет страховая виновника

 

прикольно, а я заснуть не смогу, если тачка хотя бы от угона не застрахована :trollface::trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еду в соседнюю область смотреть пожилую е46 320 :bayan:

Бабки взял у дяди в долг с уговором, что потом продам гранту и отдам бабос (по стоимости 1:1).:buba:

Хозяин вроде адекватный паренёк: по запросу скинул мне фотки птс, стс, в/у. Владел 5 лет (и скрутил пробег на 120к, что я выяснил через платный отчёт на Авто.ру :clown:).

Хотя я должен был быть готов, что на машине 2001 года пробег приближается к 400к. :dunno:

 

Смотрю в окно на свой целёхонький тазик с 31к пробега, и в душе появляются сомнения: а стоит ли менять эту тёплую ласточку, которая вывозила меня из любой глуши, на некруху из под 5 хозяев... :biblethump:

Сложно расставаться короч :pepehands:

 

P.S. Комплектация супер бомж, но сравнимая с тазом (разве что подогрева сидений нет), зато есть климат вместо кондёра. 

 

 

 

 

 

 

azamater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невздумай даже. Проклинать потом это ведро будешь. Твоя тебя возит, не подводит и радуйся. Заработаешь со временем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На машине 2001 года пробег сто проц больше 400к. Зачем тебе такой мертвяк, да ещё и в минималке 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возьмёт не в минималке - половина фарша просто работать не будет:onneponimaet:

Шум и ярость понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом.

 

Хотя что я говорю... сам почти решился на покупку 20ти-летнего ведра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 7 часов назад:

Завтра еду в соседнюю область смотреть пожилую е46 320 :bayan:

Бабки взял у дяди в долг с уговором, что потом продам гранту и отдам бабос (по стоимости 1:1).:buba:

Хозяин вроде адекватный паренёк: по запросу скинул мне фотки птс, стс, в/у. Владел 5 лет (и скрутил пробег на 120к, что я выяснил через платный отчёт на Авто.ру :clown:).

Хотя я должен был быть готов, что на машине 2001 года пробег приближается к 400к. :dunno:

 

Смотрю в окно на свой целёхонький тазик с 31к пробега, и в душе появляются сомнения: а стоит ли менять эту тёплую ласточку, которая вывозила меня из любой глуши, на некруху из под 5 хозяев... :biblethump:

Сложно расставаться короч :pepehands:

 

P.S. Комплектация супер бомж, но сравнимая с тазом (разве что подогрева сидений нет), зато есть климат вместо кондёра. 

 

 

 

 

 

Зато в тачках в механической части начнешь разбираться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если смотришь некрух, то лучше даже выбирать из нипацанских версий - слабый движок, коробка автомат, цвет мб не тот... такие будут намного меньше задроченные:buba:

а так я уверен что ты не пожалеешь что пересел с гранты на бнв, если там не дрова конченые конечно:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил мой отец "если машине 18 лет уже есть, значит ебаться можно" :buba:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да любой б/у автомобиль гарантирует секс, особенно если слабая электрика.

Дрыгатель, подвеска, кузов - все интуитивно понятно и можно сделать даже самому, а вот с электрикой можно ебаться вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

электрика хуёвая если кузов сгнил

ещё бывает болезнь - изоляция высыхает ,но это исключение


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 13 часов назад:

Завтра еду в соседнюю область смотреть пожилую е46 320 :bayan:

Бабки взял у дяди в долг с уговором, что потом продам гранту и отдам бабос (по стоимости 1:1).:buba:

Хозяин вроде адекватный паренёк: по запросу скинул мне фотки птс, стс, в/у. Владел 5 лет (и скрутил пробег на 120к, что я выяснил через платный отчёт на Авто.ру :clown:).

Хотя я должен был быть готов, что на машине 2001 года пробег приближается к 400к. :dunno:

 

Смотрю в окно на свой целёхонький тазик с 31к пробега, и в душе появляются сомнения: а стоит ли менять эту тёплую ласточку, которая вывозила меня из любой глуши, на некруху из под 5 хозяев... :biblethump:

Сложно расставаться короч :pepehands:

 

P.S. Комплектация супер бомж, но сравнимая с тазом (разве что подогрева сидений нет), зато есть климат вместо кондёра. 

 

 

 

 

 

 


не делай этого

 

знаешь че я мог купить на 800к

а купил новый бюджетный седан и супер доволен

удоьства есть, машина ездит — что ещё нужно

 

я конечно понимаю что он не некрач и пацаны не оценят но все же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё зависит от того ,сколько усилий он готов приложить чтобы быть довольным покупкой:honkler:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марка бери еп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...