Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Гость

=====

даже если ты договориться не сможешь, там первый раз штраф 1000 РУБ официально по закону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся  эта хуйня работает только в больших городах имхо, в моей дыре живет 350к, тут каждый друг другу брат-сват, разок остановят, второй, а потом на бутылку посадят сразу

p.s. хотя вспомнил, ездила у нас одна audi rs3 2 года без номеров, я всё удивлялся че за нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
intheairlove написал Только что:

вся  эта хуйня работает только в больших городах имхо, в моей дыре живет 350к, тут каждый друг другу брат-сват, разок остановят, второй, а потом на бутылку посадят сразу

p.s. хотя вспомнил, ездила у нас одна audi rs3 2 года без номеров, я всё удивлялся че за нахуй

Так как ЧАСТО тебя ОСТАНАВЛИВАЮТ?

и как ЧАСТО пробивают СТС по базе? в твоем городке ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а если сват брат то еще проще решитб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
intheairlove написал 1 минуту назад:

вся  эта хуйня работает только в больших городах имхо, в моей дыре живет 350к, тут каждый друг другу брат-сват, разок остановят, второй, а потом на бутылку посадят сразу

p.s. хотя вспомнил, ездила у нас одна audi rs3 2 года без номеров, я всё удивлялся че за нахуй

Так как ЧАСТО тебя ОСТАНАВЛИВАЮТ?

и как ЧАСТО пробивают СТС по базе? в твоем городке ??? 

не, я про твой варик с "снята с учёта" врубился о чём ты, так то да, если не выебываться хуй кто узнает, я про то что у нас челик без номеров 2 года гонял, эт как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
intheairlove написал Только что:
012314567890 написал 1 минуту назад:
intheairlove написал 2 минуты назад:

вся  эта хуйня работает только в больших городах имхо, в моей дыре живет 350к, тут каждый друг другу брат-сват, разок остановят, второй, а потом на бутылку посадят сразу

p.s. хотя вспомнил, ездила у нас одна audi rs3 2 года без номеров, я всё удивлялся че за нахуй

Так как ЧАСТО тебя ОСТАНАВЛИВАЮТ?

и как ЧАСТО пробивают СТС по базе? в твоем городке ??? 

не, я про твой варик с "снята с учёта" врубился о чём ты, так то да, если не выебываться хуй кто узнает, я про то что у нас челик без номеров 2 года гонял, эт как понимать?

просто гонял и все

 

сват-брат вся хуйня, набрал-решил, или вообще не набирал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

то что у тебя город маленький, это наоборот проще, чем большой город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему сейчас такая хуета в стране творится, лишний раз никто в залупе не полезет - дать на лапу/получить, особенно гайцы, хотя возможно опыта в этом мало, тем более они там все камерами нынче увешаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

tebe kajetsya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, раз зашел в этот топик, короче у меня машина в лизинге, на балансе стоит у лизингодателя - ВТБ, на машину наложили запрет на рег. действия, слишком много проблем у ООО которая оформляла лиз, пытались переоформить на другую ООО, аресты наложены в 3 отделениях ФССП, в 2-ух ограничения все сняли после того как я притащил туда ходатайство со всеми документами , а в 3-ем отделении пошли в отказ, че делать? в суд? или еще раз попробовать


Изменено пользователем intheairlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 said 1 hour ago:

tebe kajetsya

дай деняк плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 6 часов назад:
PeaceHaver написал 6 часов назад:

Добро пожаловать в реальный мир, а особенно в мир автомобилей с пробегом =)

Да, ахуенный мир. Сегодня опять ездил в автосалон, оценивал свою тачку. Они ее оценили на 50к ниже рынка, просто пиздец. Т.е или ша лихорадочно искать покупателя на свою тачку/отдавать ее намного ниже, потом переплачивать ахуенные проценты по потреб/автокредиту или отправить мысли о новой тачке нахуй и кататься на своей калине. Наверное выберу второе. Пусть нахуй идут с такими ценами и условиями.

Бля, не очень хочется опять одно и то же, но:

1. Что такое "рынок"? Я слышал уже сотни версий. Сразу ебану тебе в голову тем, что автору - это 15-20% рынка, а ценник, указанный там - эротические пожелания.

2. Всего на 50к? Счастливчик =)

3. Бедняжка, столкновение с реальном миром вызвало такие потрясения... Селяви.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перекупы на месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 4 часа назад:
Nayon написал 5 часов назад:
Tapppki написал 6 часов назад:
PeaceHaver написал 6 часов назад:

Добро пожаловать в реальный мир, а особенно в мир автомобилей с пробегом =)

Да, ахуенный мир. Сегодня опять ездил в автосалон, оценивал свою тачку. Они ее оценили на 50к ниже рынка, просто пиздец. Т.е или ша лихорадочно искать покупателя на свою тачку/отдавать ее намного ниже, потом переплачивать ахуенные проценты по потреб/автокредиту или отправить мысли о новой тачке нахуй и кататься на своей калине. Наверное выберу второе. Пусть нахуй идут с такими ценами и условиями.

Ну тебе там скидок всяких и плюх накидают за это. 50к это в целом норм, если это так. И почему ахуенные проценты? В автокредитах щас вроде 9-12% в основном. 

Нихуя там не накидают. Надо своих 50к лишних принести, а у меня денег и так впритык. Т.е все уже посчитано, я даже лишних 20к не могу вложить, надо занимать. А авто еще не знаю, я там заявку оставил, менеджер перезвонит в течении дня. В сбере (где я зп получаю), сказали, что целых 17,9% годовых. Это пиздос. Завтра еще в один салон сгоняю, если там тачку подешевле не найду - в пизду покупку новой. Буду копить и ездить на старой. Мне поебать. 

Я вот ненавижу, когда нищуки приезжают в автосалон и пытаются цыганить на последние гроши новые тачки. И мозги ебут, и показатели портят, и нервы себе портят - зачем они это делают? 

intheairlove написал 2 часа назад:

кстати, раз зашел в этот топик, короче у меня машина в лизинге, на балансе стоит у лизингодателя - ВТБ, на машину наложили запрет на рег. действия, слишком много проблем у ООО которая оформляла лиз, пытались переоформить на другую ООО, аресты наложены в 3 отделениях ФССП, в 2-ух ограничения все сняли после того как я притащил туда ходатайство со всеми документами , а в 3-ем отделении пошли в отказ, че делать? в суд? или еще раз попробовать

 

Ну, если владелец ВТБ, то изи неправомерное наложение ограничений, у меня такое с ними постоянно, они половину машин так продают. Никуда ничего таскать не надо, на главной ФССП есть кнопка подать жалобу, отлично работает. В третьем должны снять ровно так же, как и в первых двух, так что нахуй их слать надо, что за приколы.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там? езда без номеров? ну тогда и кокос с приборки можно не убирать:hmm:

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и трупы бабушек с бампера не соскребать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 час назад:

И мозги ебут, и показатели портят, и нервы себе портят - зачем они это делают? 

Продай тогда по нормальной цене, которая на сайте и буклетах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это у вас работает? ты приходишь условно в салон рандомный говоришь хочу заказать %автомобильнейм%, что на сайте по какой-то там цене, а тебе какойто говноед типо писухи отвечает, что по такой  цене машины не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...