Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 4 часа назад:

так это не оверпрайс это новая реальность

с наступлением электроскама двс будет только дорожать

оверпрайс

ща или перепуки к ррц тачки +3-4 мл продают или дилеры

 

раньше всю жизнь скидки были от ррц, а шас наценки пошли... кто с салона уехал щас машину продать может дороже чем купил

эта хуйня год два закончится точно


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 4 часа назад:

ясно, профиты упали

не, я просто всегда люблю получать удовольствие, а у меня такая бизнес жилка в голове и если я переплатил я тока гореть буду и думать что меня наебали, а не удовольствие получать, даже если мне на эту сумму денег пох...


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 13 минут назад:

не, я просто всегда люблю получать удовольствие, а у меня такая бизнес жилка в голове и если я переплатил я тока гореть буду и думать что меня наебали, а не удовольствие получать, даже если мне на эту сумму денег пох...

Пиздишь ты

Тебя просто так научили

Также как и меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 7 минут назад:
012314567890 написал 22 минуты назад:

не, я просто всегда люблю получать удовольствие, а у меня такая бизнес жилка в голове и если я переплатил я тока гореть буду и думать что меня наебали, а не удовольствие получать, даже если мне на эту сумму денег пох...

Пиздишь ты

Тебя просто так научили

Также как и меня 

Кек 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто меня чему научил не пойму


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики с пд (и около)


:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть примерно миллион $, но я торгуюсь за 500 с электриком, ибо он не заменил предохранитель, а тупо снял его и соединил 2 проводка

И вроде бы мне это нахуй не нужно, но я че лох чтоли

И вроде как-то похуй, но это просто скорее спортивный интерес

И все люди, которых я не считаю далбаебами, также торговались бы за эту 500

Это проявление ума и навыков 

При этом я могу протусить ~50 на себя и своих друзей за ночь покупая "оверпрайс" алкоголь в баре/клубе

Это похуй

 

Вообще, меня просто иногда прикалывает, что челы без денег считают, что челы с деньгами просто без угрызений совести могут кидаться деньгами направо и налево хоть куда

Мне грозит год тюряги, но я хуй дам чуваку больше, чем считаю нужно, даже если меня за это посадят. Просто принципы, которые кто-то воспитал. Бизнес жилка аля я ахуенный бизнесмен и шарю за чето там - это просто понты. Хуй я дам на себе заработать, соси хуй, чмошка нищая навсегда

 

Да и вообще это все не в серьез, просто размышления в слух от нехой делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 1 час назад:

У меня есть примерно миллион $, но я торгуюсь за 500 с электриком, ибо он не заменил предохранитель, а тупо снял его и соединил 2 проводка

Тут не торговаться надо ,а гнать этого пидора ссаными тряпками ,такая хуита тебе сгоревшего дома будет стоить


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:

 

Вообще, меня просто иногда прикалывает, что челы без денег считают, что челы с деньгами просто без угрызений совести могут кидаться

деньгами направо и налево хоть куда

ну на самом деле без этих навыков и денег априори быть не может, если это не лотерея какая-то/наследство/удача

 

во-первых если ты раскидываешься деньгами, то ты их никогда не соберешь, чтобы стать богатым, ну а если вдруг у тебя они уже есть, то на каждом этапе жизни кто-то че-то будет хотеть подвинуть тебя/прожать, партнеры там, сотрудники, на каждом этапе все тянут одеяло на себя и тут важно уметь свой интерес отстоять и не раздать все, а те кто раскидываются с ними так и бывает)


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все деньги в могилу ведь не заберёшь, поэтому нужно тратить тут :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно их дать мне:buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть места ,где не поторгуешься из-за уникальности товара\оказываемой услуги:buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 17 минут назад:

Нужно их дать мне:buba:

перед инвистицией в тебя, нужно знать на что ты потратишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 7 минут назад:
RomanPope написал 26 минут назад:

Нужно их дать мне:buba:

перед инвистицией в тебя, нужно знать на что ты потратишь 

На пиво с водкой:buba:
А если мильон доллеров, то ещё и до конца жизни буду на них тратить:buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 11 часов назад:

ну на самом деле без этих навыков и денег априори быть не может, если это не лотерея какая-то/наследство/удача

 

во-первых если ты раскидываешься деньгами, то ты их никогда не соберешь, чтобы стать богатым, ну а если вдруг у тебя они уже есть, то на каждом этапе жизни кто-то че-то будет хотеть подвинуть тебя/прожать, партнеры там, сотрудники, на каждом этапе все тянут одеяло на себя и тут важно уметь свой интерес отстоять и не раздать все, а те кто раскидываются с ними так и бывает)

Да, так какого хуя тогда у тебя 11-12 тачек с средним ценником 20-30 мультов?

Что это, если не раскидывание деньгами?

У меня 4 машины, 2 из них <0,5 под рабочие цели

2 из них 5+, но одна бартерная и от какой-то мне теперь нужно избавиться 

А нахуй их 2? В чем рофл?

Очевидно, что только для выебонов перед людьми

Только я не вижу смысла выебываться

Почему-то ты этот смысл видишь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас вэдва

dokinzo, let be friends, madvlaydin и 1 другому понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Би турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что я могу пруфать свой пиздешь, в отличии от вашего пиздежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn написал 09.06.2021 в 18:51:

за дешёво можно машину на ходу взять

за дёшево она оперативно может стать не на ходу)

Autumn написал 09.06.2021 в 18:51:

Уже спросить за Ягу нельзя :ginsgnil:

что ты спрашиваешь как поц

если ты богатый и успешный европеец - просто взял бы ягу

а так ищешь одобрения у каких-то хуил из интернетов, что у тебя с самооценкой? )


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...