Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Не ну а че сразу участковому то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мой поинт в том, что я создал очевидно аварийную ситуацию и хорошо за рулём автобуса был не мотрос принципиальный, а будущий сиделец

cutehamster, motros, azamater и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 11 минут назад:

че за мотрос?

моторс чтоли?

@motros он же @motor он же @motors он же @матрос 

 

вот им четверым на пути лучше не попадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вы там потомки, мотрос всё еще является воином кольца?

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наваливаем басс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огни света ксеноновый блик фар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет всем, пришел за советом насчет некст машины

Любитель активной езды, от переднего привода уже тянет блевать, начал смотреть в сторону заднего, чтоб было поинтересней

Хочется взять f10 528i битка со штатов с пробегом около 100к (рынок Украина)

Бюджет 20000

Как понял, то по такому варианту кроме самого кузовного ремонта нужно будет поменять цепь за косарь и в теории можно ездить без гипер вложений

Езжу немного, около 20к в год

 

И в чем собственно вопрос. Хорошая ли это вообще идея брать такой премиум при доходе немного больше 1000$?

В теории для меня было бы ок расходовать на обслуживание тачки в год около 3000$, насколько эта цифра реальной будет по такой бмв?

Пока что понимаю что это рулетка, т к в одном варианте можно себе спокойно поездить до 150 пробега, меняя только расходники, а в другом варианте можно и приплыть на капиталку, если не повезет - а там уже трусы придется продавать

 Кроме бмв, вариантов с азартным задним приводом не вижу, японцы не нравятся в принципе

 

 

 


Изменено пользователем drudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м3 е92 посмотри

бюджет чуть чуть увеличить чтоб норм взять и на обслугу хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брр, ну так 528 хоть премиум, но считается гражданской тачкой, а тут ты сразу говоришь целую м3. не может же бюджет обслуги м3 = 528, разве нет?

если честно, в голове не могу уложить такой вариант, это уже как другая вселенная вообще

 

ну и еще момент, не хочу брать пока ничего мощнее бензового 2.0 турбо, т е около 250 лс

водительского опыта не так много, высокий шанс разложиться если что то прям пиздец мощное взять

 

по расходу вроде разница тоже будет ощутимая, 2.0 бенз в городе 15, если прям вваливать то под 20

ну а с большей мощностью, 3 литровые движки там уже под 30 может пойти, я морально не готов к такому расходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
drudge написал 14 минут назад:

брр, ну так 528 хоть премиум, но считается гражданской тачкой, а тут ты сразу говоришь целую м3. не может же бюджет обслуги м3 = 528, разве нет?

если честно, в голове не могу уложить такой вариант, это уже как другая вселенная вообще

 

ну и еще момент, не хочу брать пока ничего мощнее бензового 2.0 турбо, т е около 250 лс

водительского опыта не так много, высокий шанс разложиться если что то прям пиздец мощное взять

 

по расходу вроде разница тоже будет ощутимая, 2.0 бенз в городе 15, если прям вваливать то под 20

ну а с большей мощностью, 3 литровые движки там уже под 30 может пойти, я морально не готов к такому расходу

зато м3 е92 хоть норм машина, а не устаревший псевдопремиум, который уже не премиум и не едет и на который всем похуй, тупа 0 эмоций если не с лады пересаживаться

когда еще за 30к уже некст кузов г30 можно купить это ваще рофл

ладно бы еще между г30 и м3 е92 выбирать, там хотябы свежая машина и есть хоть какие то доводы в ее защиту

а так ф10 это некро хуета в данный момент

по расходу и обслуге я ваще хз че ты паришься с учетом дохода 1000$+ в месяц

если ты о таком думаешь то тебе вообще противопоказано чтото больше свежих 150лс брать

ты думаешь ф10 беспроблемная чтоли?

че там в 528 твоей за мотор? н20? жор масла, вкладыши, цепи, турбины, топливная, перегрев и тд можешь сразу вкладки в браузере открывать идти готовится

это еще исключаем проблемы с коробкой, редуктором, иксдрайвом если полноприводную берешь

 


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin said 5 minutes ago:
drudge said 18 minutes ago:

брр, ну так 528 хоть премиум, но считается гражданской тачкой, а тут ты сразу говоришь целую м3. не может же бюджет обслуги м3 = 528, разве нет?

если честно, в голове не могу уложить такой вариант, это уже как другая вселенная вообще

 

ну и еще момент, не хочу брать пока ничего мощнее бензового 2.0 турбо, т е около 250 лс

водительского опыта не так много, высокий шанс разложиться если что то прям пиздец мощное взять

 

по расходу вроде разница тоже будет ощутимая, 2.0 бенз в городе 15, если прям вваливать то под 20

ну а с большей мощностью, 3 литровые движки там уже под 30 может пойти, я морально не готов к такому расходу

зато м3 е92 хоть норм машина, а не устаревший псевдопремиум, который уже не премиум и не едет и на который всем похуй, тупа 0 эмоций если не с лады пересаживаться

когда еще за 30к уже некст кузов г30 можно купить это ваще рофл

ладно бы еще между г30 и м3 е92 выбирать, там хотябы свежая машина и есть хоть какие то доводы в ее защиту

а так ф10 это некро хуета в данный момент

по расходу и обслуге я ваще хз че ты паришься с учетом дохода 1000$+ в месяц

если ты о таком думаешь то тебе вообще противопоказано чтото больше свежих 150лс брать

ты думаешь ф10 беспроблемная чтоли?

че там в 528 твоей за мотор? н20? жор масла, вкладыши, цепи, турбины, топливная, перегрев и тд можешь сразу вкладки в браузере открывать идти готовится

это еще исключаем проблемы с коробкой, редуктором, иксдрайвом если полноприводную берешь

 

 

 

касательно расходов, то я не против вообще в тачку вкладывать когда она просит

вопрос только в том, хватит ли бабла

 

условно говоря, я там с таким доходом допустим за год скинул себе на карман 5к, а потом надо на капиталку вывалить десятку в один прекрасный момент, и я просто иду нахуй в одночасье

 

что ф10 старая неактуальная хуйня, и в таком плане г30 намного лучше вариант - услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тя ща почти любая бмв будет интересная по езде

если без компромиссов то м3 е92 нормас для молодого парня, относительно надежная, норм салон, норм внешка, циц комбокс и рест фонари вкинуть и можно хасанить по центру около чайханы

а так за 20к+ брать ф10 такое се, с твоей зп там до г30 рукой подать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin said 1 minute ago:

для тя ща почти любая бмв будет интересная по езде

если без компромиссов то м3 е92 нормас для молодого парня, относительно надежная, норм салон, норм внешка, циц комбокс и рест фонари вкинуть и можно хасанить по центру около чайханы

а так за 20к+ брать ф10 такое се, с твоей зп там до г30 рукой подать

 

кста а что насчет ф30 рестайловых? там уже новый б48 мотор а не ебаный н20

тройка априори пизже хасанить пятерки будет, совсем не так чувствоваться должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они там не сильно надежнее

к 150к разваливаются :honkler:

ну тут хотяб смысл есть, ф30 это не баржа ф10, а норм молодежная машина

ф10 это для армян или пенсов

представь как ты как на тройке голубой эшториал блю подкатываешь ух бля, м техник обвес, мруль, шадулайн, люк, спорт ситс, камеры круговые, хайфай музыка :pepethink::BlessRNG::gachigasm:

goodmood, desireE и azamater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin said 6 minutes ago:

да они там не сильно надежнее

к 150к разваливаются :honkler:

ну тут хотяб смысл есть, ф30 это не баржа ф10, а норм молодежная машина

ф10 это для армян или пенсов

ну просто в г30 же эти самые б48))

 

короче я понял, ф10 хуйня со старым всем на свете, со старым вообще хуевым мотором.

г30 ф30 лучше за счет того что свежее, мотор не особо лучше

 

трушный варик эмка с хорошим v8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 1 час назад:

 Кроме бмв, вариантов с азартным задним приводом не вижу, японцы не нравятся в принципе

Если битье везешь с америки, возьми v8 мустанга/камаро/челленджера и не еби мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison said 2 minutes ago:
drudge said 1 hour ago:

 Кроме бмв, вариантов с азартным задним приводом не вижу, японцы не нравятся в принципе

Если битье везешь с америки, возьми v8 мустанга/камаро/челленджера и не еби мозги.

так они же не рулятся

не особо совместимые тачки с понятием "хасанить")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
drudge написал 6 минут назад:

ну просто в г30 же эти самые б48))

да пусть там хоть 3 цилиндра в двигателе будет и половина дверей не открывается, это новая актуальная машина 

за белую 530 в м обвесе и в жопу дать можно :gachigasm:

там если новый ключ в кальянной случайно увидит кто то ценник х2 за калик сразу прилетает

 

 

:pepethink::pepethink::pepethink::pepethink:

 

Скрытый текст

 

1200x900n

1200x900n

 

 


Изменено пользователем kvoevodin
cutehamster, motros и desireE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тройки голубой кекнул:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...