Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Никаких законный оснований, жалоба/бан просто проявят некомпетентность в данном вопросе у этого сомнительного типа. Обжаловать можно, снимут за сутки. Но осадок останется. 

Ну а с рекламы и матчей которые можно стримить - отдельно в шопiт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто история с Виплеем ничему не учит людей  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mdldisneylandparismajor.com/

 

так, я не понял, факер же говорил о том что невозможно провести турик в диснейленде   takpadazhi


Изменено пользователем lilmike
LucaMuca понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сам кому веришь? Сайту и организации или челику который там с детской тур-группой был?

Gizma, Undecim, lilmike и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс качество картинки из 2007  zemlyapuhom

 

5b1e320febe9cdcaea831ee037faeff0.jpg

 

это 1080 еси че  :trollface:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

mdldisneylandparismajor.com/

 

так, я не понял, факер же говорил о том что невозможно провести турик в диснейленде   takpadazhi

Так в самом Диснейленде ивента и не будет. У Диснея там кроме парков куча отелей с припиской дисней и тд. Как я понял это арена которая находится за пределами двух парков и по сути своей имеет только красивое название из разряда "смотрите в диснейленде турик проводим". Но на деле это просто около него, а к парку, аттракционам и тд эта лока никакого отношения не имеет


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сам кому веришь? Сайту и организации или челику который там с детской тур-группой был?

а кто бы не воспользовался возможностью пройти по детскому билету, если бы она была. Не судите.

 

По картинке очень смешно, с учетом интервью с прошлых страниц морфа-дизайнера, где у рухаба были требования к качеству именно картинки.

Было было было, но прошло. 

Я реально хуй знает, как рухаб и старладер регулярно выдают картину из серии  тв из 90х, записанное на видеомагнитофон, найденное на чердаке и залитое на ютуб в 480р, когда с говнозеркалки картинку лучше можно дать. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апсклейл с 360р подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

1k0FLUp.jpg

 

Для особо одаренных, которые пытаются в сарказм на тему моего поста про отсутствия места для проведения в самом Диснейленде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему отметка "диснейленд" стоит в кольце прямо слева от этой арены? плюс выше там воздушный шар на причале, я так понимаю это тоже часть диснейленда, т.е. это всё одна большая территория, на которую только по билетам. или не?


короче прочекал карту

https://www.magicbreaks.co.uk/disney-map/

 

все отели, кроме одного, за пределами парка (именно парка аттракционов), но диснейлендом считается гораздо более широкая зона и арена расположена прямо в центре этой зоны. 


если что, арена расположена в т.н. Disney Village

https://www.magicbreaks.co.uk/disney-parks/disney-village/


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вход в парки (за бабки) в тех зонах, которые я указал слева и сверху. Вся территория до них, это просто парковое пространство без какого-либо намека на аттракционы или хотя бы что-то. С этой зоны можно отправиться в парк, можно зайти в кинотеатр, можно пройтись по улочке с ресторанами. Если это все считается Диснейлендом, ок, но слишком условно. Я к тому, что когда слышишь Диснейленд, представляешь парк аттракционов. И если рассматривать его именно с момента ПЛАТНОГО входа, то арена в эту зону не входит. В целом судя по карте недалеко, до самого парка 5-6 минут пешком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну наконец-то нескучный турик не от виплей


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, по сути деревня дисней - это как торговый комплекс такой громадный с шопингом и т.п. все, что с платным входом, там действительно отдельно (хоть и недалеко).


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Иван, ну серьезно что ли по твоему мнению они должны были прям посреди парка сцену построить? понятное дело что нет, ясно что вокруг не будет горок и парада с микки маусом. но турич все равно на территории Диснея, это крутой кейс. И, наверняка, афтепати как-то свяжут с парком, как было на есвц 2010

JudasPriest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе похуй. Диснейленд мажор будет и будет.

Вон мегафон в ТЦ за мкадом проводили. Никто его не называет его замкадшным туриком. 

Нс заебал в профиль ходить, там ничего для тебя нового. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хуево бафик симулирует хайп


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хуево бафик симулирует хайп

Я всегда все симулирую, держись, брат!

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же хуево бафик симулирует хайп

Я всегда все симулирую, держись, брат!

 

И даже когда комментишь в 4liver'ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бля Иван, ну серьезно что ли по твоему мнению они должны были прям посреди парка сцену построить? понятное дело что нет, ясно что вокруг не будет горок и парада с микки маусом. но турич все равно на территории Диснея, это крутой кейс. И, наверняка, афтепати как-то свяжут с парком, как было на есвц 2010

 

 

А при чем тут это? Я писал пост, рассматривая вариант с самим парком аттракционов. Сказал ,что там места нет под такое мероприятие и т.д. Сейчас пошел анонс мол в "Диснейленд", тут умник один (не с ником Умник) решил меня ткнуть носом типо "а как это так, а говорил что места нет". Я и объяснил, что ничего с моими словами не расходится, в самом парке действительно места под это нет. Для многих Диснейленд - это именно парк аттракционов, поэтому такое уточнение было нужно. Что дальше и как называется - это дело такое. У Диснейленда есть вроде отели в 15 минутах езды на машине до парка, которые тоже имеют приписку в названии "Дисней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как же хуево бафик симулирует хайп

Я всегда все симулирую, держись, брат!

И даже когда комментишь в 4liver'ом?
оргазм настоящий!

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...