Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Сколько лет кст ведущему? Рядом взрослые депутаты стоят, а он как будто с матеши ушел

nelingo, Edgarchik, LucaMuca и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет кст ведущему? Рядом взрослые депутаты стоят, а он как будто с матеши ушел

ты что ейджист? как раз если взять двух текущих ведущих в среднем выйдет по возрасту факер. 

 

Рухаб задает тренды, выбором ведущих и комментаторов показывает что им чужды эйджизм, сексизм, гомофобия и стигматизация алкоголизма ментальных расстройств. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дело не в том, что ведущий молодой, а в том что он хорошо и молодо выглядит.Я в его возрасте жрал вредную еду, пытался отрастить бороду и спал по 12 часов в день. Поэтому выглядел как жирный пропитый алкаш, и никому в голову не приходило, что мне 19-20 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Молодо выглядеть и быть по комплекции как 9-тиклассик с лицом 9-тиклассника это разное, мне кажц
Ну и плюс ты молодой выглядел на свои года, как ни крути


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому выглядел как жирный пропитый алкаш,

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-70410.jpg?_r=1402098230%C2%A0


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодо выглядеть и быть по комплекции как 9-тиклассик с лицом 9-тиклассника это разное, мне кажц

ну вот маел второе как раз, а этот вроде рили школьник же. 

Факер и его темное прошлое, чего только не узнаешь в топане цисхабчика


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выглядишь и выглядел, как пропитый жирный школьник. Если шо.

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому теперь Факер (выглядит хорошо? (неплохо) ) и кастит 1 турнир в год  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Прям я хз, можно мемуары бизнессуспеха писать   :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, мне куда меньше нравится манера  этого школобаса вести эфир, чем его внешний вид.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поэтому теперь Факер (выглядит хорошо? (неплохо) ) и кастит 1 турнир в год  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Прям я хз, можно мемуары бизнессуспеха писать   :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

 

Но безнесуспех оценивается в кеше, а ты не знаешь зарабатываю ли я с 1 турниром в год больше, чем работая на 10 турнирах в году, или нет.  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и пришло время смотреть каст от СингСинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Улыбнуло, когда пропустили фёстблад и вылезли координаты обсов с их фотками  :smile:  :smile:


Изменено пользователем 2potri4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост это пиздец, ходячий генератор мемов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо смотреть дримлигу нужно только в оригинале. наверное один из лучших туриков по атмосфере и контенту.
просто недавно сравнил, что происходит на ру стриме с англ и охуел: гитарист (ВСЕЕЕЕГДА В ТЕМУ), на звуковике бог, который добавляет в каждую ситуацию отличное музыкальное/или просто аудиоэффектНОЕ сопровождение, конкурсы, викторины, интервью, представление команд. на 200% уверен, что такого подхода вы никогда не увидите у наших "работяг".
классно кста вас заставляют жрать говно кагоцелом и парами а-ля САНТА ЭНД АДЕКВАТ и хуйпоймикакаяшкура + 4РС.
прости форс, но  ты достоин лучшего, а не вот этого вот всего


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имхо смотреть дримлигу нужно только в оригинале. наверное один из лучших туриков по атмосфере и контенту.

 

Ага, тип под Виплей косят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема такого формата вью - нельзя смотреть в альттабе

 

Хватит бояться себя и своего произношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо смотреть дримлигу нужно только в оригинале. наверное один из лучших туриков по атмосфере и контенту.

просто недавно сравнил, что происходит на ру стриме с англ и охуел: гитарист (ВСЕЕЕЕГДА В ТЕМУ), на звуковике бог, который добавляет в каждую ситуацию отличное музыкальное/или просто аудиоэффектНОЕ сопровождение, конкурсы, викторины, интервью, представление команд. на 200% уверен, что такого подхода вы никогда не увидите у наших "работяг".

классно кста вас заставляют жрать говно кагоцелом и парами а-ля САНТА ЭНД АДЕКВАТ и хуйпоймикакаяшкура + 4РС.

прости форс, но  ты достоин лучшего, а не вот этого вот всего

а потом тебе игру комментит слакс. Нет спасибо, я еще настолько не деградировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имхо смотреть дримлигу нужно только в оригинале. наверное один из лучших туриков по атмосфере и контенту.

просто недавно сравнил, что происходит на ру стриме с англ и охуел: гитарист (ВСЕЕЕЕГДА В ТЕМУ), на звуковике бог, который добавляет в каждую ситуацию отличное музыкальное/или просто аудиоэффектНОЕ сопровождение, конкурсы, викторины, интервью, представление команд. на 200% уверен, что такого подхода вы никогда не увидите у наших "работяг".

классно кста вас заставляют жрать говно кагоцелом и парами а-ля САНТА ЭНД АДЕКВАТ и хуйпоймикакаяшкура + 4РС.

прости форс, но  ты достоин лучшего, а не вот этого вот всего

а потом тебе игру комментит слакс. Нет спасибо, я еще настолько не деградировал

 

То ли дело таланты рухаба. 

nelingo понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой талант срухаба(кроме санты) лучше дауна слакса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта на слоте комментатора норм ващет


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...