Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

школяр на ведущем - худшее уебище со времен гуниной в цис хабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что произошло такого, что от почти однозначных хвалебных отзывов до такой жесткой критики переметнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно сюда не заходил, но хотел сказать что недавно видел Смайла в аналитике и на комментировании и хочу сказать что это пиздец какой импрув, он стал ваще топовейшим. Особенно по сравнению с тем, что было. Раньше он так только кс комментировал и анализировал. Опять дота стала интересна? 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может потому что до этого он светился на всяких макдональдс капах, и то несильно

а тут на пиздатый мейджер залетел, за которым каждый землекоп наблюдает


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любого чела из кащенко посади с сантой и лостом и он тож заебись будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука я сначала думал санта просто супер хуевый и ущербный но его комментирование игры это просто смех и стыд эти причмокивания эти ммм угу ммм сука)))))))))

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука я сначала думал санта просто супер хуевый и ущербный но его комментирование игры это просто смех и стыд эти причмокивания эти ммм угу ммм сука)))))))))

это ты еще кристалмея не слышал, он вообще поет и с духами предков разговаривает в процессе

 

По ведущим, сразу писали что оба не очень. Просто иногда вылазят люди, которые пишут что один лучше другого. Так еще можно с хитровым сравнить. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука я сначала думал санта просто супер хуевый и ущербный но его комментирование игры это просто смех и стыд эти причмокивания эти ммм угу ммм сука)))))))))

это ты еще кристалмея не слышал, он вообще поет и с духами предков разговаривает в процессе

 

По ведущим, сразу писали что оба не очень. Просто иногда вылазят люди, которые пишут что один лучше другого. Так еще можно с хитровым сравнить. 

 

да все я слышал просто этот кажется худшим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что произошло такого, что от почти однозначных хвалебных отзывов до такой жесткой критики переметнулись?

Так тут только два чела в его адрес что то негативное высирают, всем остальным +-норм. Лично для меня топ2 ведущих в снг. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Топ 2 после меня, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Санта очень хуёво кастит

его нет проблем слушать во время аналитики

но когда он пытается кастить это весь вайб второго комментатора убивает нахой

он как будто под герычем если больше часа работает

 

школяр на ведущем топчик кстати, завалите ебальники

плохих ведущих я кстати вообще на ру касте не припомню. даже лысый норм смотрится


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маелшторм получше тебя, Ваня, по-приятнее. Но он лучше смотрится в более простой и аналитической студии, нежели, когда собираются те, кому часто хочется рофлануть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не видел как работает Маел, но не стану отрицать такого. Человек работает и старается, я думаю ему очень помог дотаскоп, благодаря чему он более четко стал подмечать нужные для обсуждения в студии моменты. Вторым фактором может быть стандартный эффект "что-то новое". Посмотрим будут ли на Эпицентре выдвигать Маела как ведущего студанала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь будет ГадХант+Каспар, чтобы можно было послушать шутки про два/три/четыре ствола каждую драку и классные предсказания в файтах, которые всегда сбываются


Изменено пользователем Mustache
TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, чем больше ты РУССКИЙ, тем больше ты ненавидишь всяких лиззардов и тому подобных акцентных англичан.

зашёл на ру трансляцию на секундочку и тупо не могу вдуплить - что с картинкой? там как-будто вкручена "Цифровая интенсивность" на 100%, и помимо этого смею предположить, что стрим идёт через второую машину??? т.е. на первой вкрученая "Цифровая интенсивность" и на второй тоже. И это учитывая то, что на моём монике тоже 100 стоит...

жёстко конечно мда бывает

его проблема не в акценте, а в содержании его высеров нулевой полезности

 

 

чем больше ты РУССКИЙ тем больше ты ищешь причину почему РУССКИЕ ух неправы, а я то просвещенный сука не РУССКИЙ вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел как работает Маел, но не стану отрицать такого. Человек работает и старается, я думаю ему очень помог дотаскоп, благодаря чему он более четко стал подмечать нужные для обсуждения в студии моменты. Вторым фактором может быть стандартный эффект "что-то новое". Посмотрим будут ли на Эпицентре выдвигать Маела как ведущего студанала. 

На самом деле мне его дотаскоп не особо нравится. Когда он в роли ведущего, он не говорит таким тоном и выражениями, будто объясняет кому-то основы мироздания, а легко и приятно общается с аналитиками, не выбивается, к тому же, он действительно много знает об игре и играх, да и шутейки, в целом, были норм. Хороший молодой человек. Не зря я его лично на техлабсе поблагодарил! Спустя 6 лет, Маел мне наконец-то начал нравиться, хоть и в другой роли :trollface: 

Но тебя, Ваня, я тоже люблю и жду, когда же наконец ворвешься в эфир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ластовый гугл походу с этого ивента

 

ромзес что миллион лет назад говорит длинше, что сейчас, вголос

 

это диалект  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что произошло такого, что от почти однозначных хвалебных отзывов до такой жесткой критики переметнулись?

Челик плывет в некоторых моментах. Вчера пизданул( два раза) что Магнус был проблемой драфта, и вся аналитика подвисла пока Лост не поправил что Магнус играл за победившую команду.


 

 

надеюсь завтра будут форс+лекс и не будет каспер+годхант

Тебя в чате твитча порвали бы за такие желания. У них форс "зануда resident sleeper", а каспер-годхант "BlessRNG поднимающая настроение пара"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ластовый гугл походу с этого ивента

 

https://www.youtube.com/watch?v=hzYO_uj6oS0

хуй знает проблема конечно в том что дотеры по определению скучные неинтересные люди, но ты бы мог хоть постараться создать неформальную расслабленную обстановку, чтоб чел хоть что то высрал. Он тупо как обязанный по контракту сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...