Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Вальта бомбит от пауз, А ТО ЧТО ВЫ САМИ ПАУЗЫ СТАВИТЕ МЕЖДУ МАТЧАМИ ВМЕСТО АНАЛИТИКИ ЭТО НОРМ?! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразь на адеквате уберите с эфиров нормальных игр. Маелчторм куда пропал? В рухабе 4 ведущих.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я вчера писала, что на маленькие и неизвестные европейские коллективы типа Сикрет, Ликвид, ОДжи рухаб вывалит лучших - милу, Эйритель и Адеквата. 

Жрите говно. 

А по Виплею текут тому що нормальный продакш, нормальная аналитика, нормальный подбор талантов на турики. У них даже Каспер как человек себя ведет. 

Ну и рухаб на этих квалах просто пробил дно дна. С 1 стримом из 4, болтом на финал китайских квал, и Астер, которые всех рвут.

А потом будут же из себя на турнира с умным видом аналитику высирать, хотя хуй что смотрели кроме своего потока.

А самое дно, что даже если на матчах будут сидеть Мила с Эйритель и обсуждать ноготочки, а в студии все валяться пьяные в блевотине у них все равно будут просмотры. Аудитория рухаба не уйдет на английскую трансляцию или в дота тв, а будет продолжать пускать гуся. 

 

Прям ждем московский мажор. 

В аналитике лысый на ведущем, Дред с Нсом после вчерашнего и Лост с экрана пырится. Еще можно Арзика позвать, чтобы рассказывать как конкретно он пик выиграл.

На комментувачах на весь стадион рыжая с Адекватом. На ведущей Марпл с соведущим в костюме члена, пытают тренера ЛЖД почему они не болеют за ВП. 

Lockie56, Vigooo, Exclusivo и 16 другим понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа гений сверху расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец, я вчера писала, что на маленькие и неизвестные европейские коллективы типа Сикрет, Ликвид, ОДжи рухаб вывалит лучших - милу, Эйритель

Во всем можно найти  позитив. Я уже благодарен рухабу что не слышал эритель на снг квалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец, я вчера писала, что на маленькие и неизвестные европейские коллективы типа Сикрет, Ликвид, ОДжи рухаб вывалит лучших - милу, Эйритель

Во всем можно найти  позитив. Я уже благодарен рухабу что не слышал эритель на снг квалах.

 

Напомню, что девушку с таким бахатым деревенским говором уже ставили и на ВП и на НАви и прямо на ивенте. Так что славянофилы  еще почувствуют боль западников.

бтв какое щастье, что сегодня могу посмотреть в дота ТВ. Даже уже поржать рухаб включать не хочется. За прошлые дни заебалось чинить охуеватор.

 

А умнику уже пора про эти квалы видосик пилить, с цитатами НСа из прошлой темы. Тоже ведь своего рода арт оф зарплатка все эти отсутствия расписания и контроля звука и картинки


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже ставили и на ВП и на НАви и прямо на ивенте.

Кто знает, может после тех ее обсеров в  рухабе что-то поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кайла не хватает

 

и Гранта 

 

жаль представителей Виплея нету на форуме, обьяснили бы как обстоит дела, понятно что ру студия там будет в Киеве у них... 

Другое дело англоязычная где? неужели там 2 студии будет? или территориально где-то еще кастить будут из Эвропы?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понятно что ру студия там будет в Киеве у них... 

Точно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как у WePlay нет возможности работать на двух языках одновременно, так что предполагаю, что студийное освещение будет только на английском языке (По крайней мере так было с турнирами по Artifact). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже ставили и на ВП и на НАви и прямо на ивенте.

Кто знает, может после тех ее обсеров в  рухабе что-то поняли.

 

они после обсера первого дня квал нихуя не поняли и не пофиксили. Обсер рыжей уж точно прошел не замеченный. Мегафон реклама шла,  чатик оргазмировал, на остальных максимально похуй


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А по Виплею текут тому що нормальный продакш, нормальная аналитика, нормальный подбор талантов на турики.

 

тут ты пиздишь киса, аналитика в ксго слабая

 

правда я всего на пару минут заходил


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Точно будет?

 

ну я не слежу просто за бафиком, да и не особо считаю что это какой-то оффициальный статмент  :dunno:

Помоему логично было предположить раз уж они прошлые туричи имели ру студию и в этот раз тоже должны были иметь,  к тому же раз уж по КС ГО турниру тоже ру-студия была. 

Крайне странный упор был бы на англ студии онли, когда там приглашены русские комманды в большем числе  :dunno:  :dunno:

 

 

 

Вроде как у WePlay нет возможности работать на двух языках одновременно, так что предполагаю, что студийное освещение будет только на английском языке
 

ну если и так то тогда это реально абсурдное решение, вот вам и первый ляп такой подьехать может  :dunno:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костылев старший просто не тащил аналитику сваливаясь по кд в рофляночки, вот за ламабота это реально спасибо. хоть кто то из действующих тренеров про команд не поленился поработать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Надеюсь у ребят получится не обидеть зрителей в СНГ, которым понравились предыдущие турниры. Успехов!

 

Честно говоря не помню смотрел ли от виплей турнир по дота2 кроме того где были приглашены витюша баунти хантер альтаода и ещё какой-то цыХан

Так шо про понравилось - сложна

 

to PD: кто с языком подвешенным, врывайтесь по скайпу комментировать турнир для СНГ. Порофлите хоть) Донатики соберёте все дила)))


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по Виплею текут тому що нормальный продакш, нормальная аналитика, нормальный подбор талантов на турики.

 

тут ты пиздишь киса, аналитика в ксго слабая

 

правда я всего на пару минут заходил

 

вчера писала в ксго понимаю чуть менее чем нихуя. Тыкнула стрим увидела качественный продакш. Некст левел просто для СНГ, принесла линк. 

По доте у них была нормальная студия. Хотя лил и фобос, казалось бы. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

HHjlABAbbJc.jpg

_fJrlLCLbCE.jpg


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...