Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

Пихать на все турниры комментировать американский регион — до боли знакомое чувство

Это ты о Миле сейчас:?

 

. Я знаю Эритель лично, девушка знает себе цену, но не избегает критики ни в коем случае

Не тралль плиз. Так не избегает что муженька заставляет чистить чат твича.

 

 

И держится молодцом

Ага, так держится молодцом, что на трансляции  не выдерживает критики в чате и просит недовольных уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот бы давать шансы, а потом ещё шансы и ещё шансы, а потом ещё шансы. Рыжая бездарность даже на мейн эвенте эпицентра успела поработать, но что-то я не слышал улучшений в ее трансляциях.

Мила стала намного лучше, чем была, плюс она хорошо разбирается хотя бы в том регионе, где она постоянно работает, и когда на неё нет давления - можно слушать легко и непринуждённо.

она перестала тараторить, не факапится на камеру как деревенщина. прогресс хоть и медленный но есть
То есть, «приканчивать» это уже не деревенский уровень? Как бы ноу шит, пусть комментирует лузербрекет, там определённо есть матчи, менее интересные снг зрителю, но от этого не становящиеся плохими. Какого хуя она ПОСТОЯННО на матчах вп или других топовых, это либо мне так везёт, что даже фоном слушать нельзя, либо что-то не так с расстановкой приоритетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

egCLya4.png

бывает (с) НС

 

Бтв норм что стрим лагает как дайл ап в 2005м

 

Так, а что не бывает что ли? 

В в игре 117 героев, близко к 500 уникальным скиллам, сотни предметов, всё это постоянно меняется, изменяется, переделывается. Всё это абы как взаимодействует друг с другом и с окружением. Ни один человек в мире не знает как и что работает у каждого героя в каждый отдельно взятый участок времени.

Неоднократно во всяких викторинах становилось понятно, что и профессионалы многих вещей просто не знают, либо забывают, либо даже не думали об этом. Англоязычные кастеры тир-1 уровня на днях удивлялись, что копье Марса не гвоздит к рошпиту, и тд и тп.

 

Что ты тут язвишь, если ошибаться для человека - это в целом нормально, а ошибаться в доте - это что-то типа дефолта, игра настолько заморочена, что по другому просто не может быть. Никто не способен всё это держать в голове.

 

Если б вам при начислении Зпшки столько ошибались, послушали бы как ты бы запел. Ну там тоже знаешь ли, статей сколько и начислений сколько, вычетов столько, все и не упомнишь. Ну подумаешь вместо пупы дали за друга. 

 

ты максимальное животное(без негатива, просто те тоже думать не умеют) если сравниваешь подобные вещи

 

Кому то похуй на ошибки,а кому то это режет уши. Люди получают за это деньги,это не хобби,это их работа,и если ты подходишь к своей работе на отьебись и то что дота многогранна,и патчи часто  выходят,поэтому я не успеваю всё запоминать,то тебе просто похуй на твою работу,ты просто сидишь на зп. Ты обязан знать всё,раз это твоя работа,за такие отмазки на экзаменах нахуй шлют.

 

очень желательно знать всё - факт. Но типа если кто-то говорил пару часов во время каста матча или аналитики и вроде всё по делу, т.е. говорил тысячи слов, кучу тезисов, кучу информации разнообразной, а потом БАХ и ошибся один раз что-то не так сказав, просто потому что не знал/забыл/вылетело из головы/залагал - это как бы не повод говнить имхо, ошибки случаются, очень тяжело в такой игре как Дота 2(особенно работая не на одном матче бо1, а на нескольких бо3 подряд) никогда не косячить, это просто случается, у всех, что уж поделать, мы не роботы, как и вы, как и все.

 

А можно ли оправдать тот факт что человек не знает что у Тайда 3ий скилл не снимает баффы какие-то с героя ? и никогда не снимал за всю историю  :hmm:  :hmm:

 

я канеш не сексист, но я хз чем руководствуются люди в рухабе (это помоему какие-то фемки чтоли рулят там) раз уж ставят двух деффок на первые матчи верхней сетки 

надеюсь в дальнейшем не придется слушать их потуги комментировать 

 

Что бля за мода, у ЕСПН, на НБА ставят баб комментить, тут ставят баб комментить, никогда не была женской профессией в мужском спорте комментирования, но тут бля на чуть ли не каждом спорте увидишь таких, ладно бы еще они пиздец талантливыми были, но там шок, люди даже механик не понимают, говорят по кд какими-то шаблонными выражениями 

honkler  honkler

 

Допустим, я шарю за игру, но моя медийка кусок дерьма, недостойная внимания студий. Талантом тоже, к сожалению, не блещу настолько, чтобы это невозможно было игнорировать. И таких, как я, масса, кто способен на крепкое развитие, чтобы кровь из ушей не шла и лоб не трескался от фейспалмов, но их никто не рассматривает по каким-то причинам. А кому удается зацепиться — велком на ночные трансляции, из года в год

 

Хз слушала тебя как-то недавно ночью на каком-то всратом регионе на квалах вроде норм вещала, лучше второй даши так точно. У нее, даже если отбросить знания игры и все эти "приканчивает", банально гнусавый голос, что уже профнепригодность. 

Вопрос к школьникам которым мила неформат, зато рыжая топ кастер. Это явно оценка вообще не про уровень каста. Тупо же стандарты конвенциональной красоты подростков и раскрутка рыжей среди аудитории рухаба. 

 

 

 Помню, что тебя устраивал мой каст. Хотя голос у меня тоже постоянно гнусавит из-за проблем со здоровьем с детства, и интонаций в речи минимум, что губит любые старания во время комментирования и анализа. Поэтому я и прохожу курсы радиоведущего на данный момент 

 

Ну успехов тебе чё,ждем на след эпицентре

 

 

Что-то я с недоверием после участия в майском конкурсе отношусь к Эпицентру, честно говоря. Потенциальные два слота могли разделить я и Kvyyze. Их получили DoubleD и (внимание) DOTABURGER

 

И если насчёт первого кандидата вопросов имею минимум, то насчет второго их не мало


Изменено пользователем Autodestruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда они поймут, что весь хейт идёт потому что они хуево коментят,а не потому что они девушки,тогда мб прогресс начнется.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше бесят, что парней в чатике банят за безобидные фразы а ля "аааа я увидел ведьму"


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком прогрессе речь вообще?

Человек не в состоянии закончить фразу, подобрать нужный предлог или падеж, голос туда-сюда дрожит.

Плейофф снг мажора - самое место для фикса этих проблем.

Рыжую приятнее слушать, она несет такой же бред, у нее не менее тупые смехуечки и несуществующие слова.

Но, блять, она хотя бы говорит, а Мила мямлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не тралль плиз. Так не избегает что муженька заставляет чистить чат твича.

 

 

Распространённое заблуждение, кстати. Не в первый раз слышу эту инфу, а на самом деле каждый канал имеет модератора, ни парня чьего-то, ни родственника, кто модерирует чат. Зря ты так

 

 

 

Ага, так держится молодцом, что на трансляции  не выдерживает критики в чате и просит недовольных уйти.

 

А что ей ещё предложить? Самой уйти, оффнуть эфир? Все недочеты можешь спокойно описать ей в пм. Ответит, примет к сведению, попробует пофиксить (если не забьёт болт на доту вообще). Я к тому, что сама даже не способна на такой фидбек. Серьезно, не имею к Эритель излишней симпатией, а лишь оперирую достоверными фактами. И меня они радуют. Если тебе этого недостаточно, дальше спорить не буду. Всё файн


Изменено пользователем Autodestruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пиздец, я, блять, врубаю единственный СНГ мажор в этом сезоне, а тут это чудо ТРЕНИРУЕТСЯ, БЛЯТЬ. РУХАБ РАСТИТ ТАЛАНТЫ.

Я ТРЕНИРУЮСЬ, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ВСЕ ТИП-ТОП. СКИЛЛ РАСТЕТ. УХХХ, БЛЯТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот бы давать шансы, а потом ещё шансы и ещё шансы, а потом ещё шансы. Рыжая бездарность даже на мейн эвенте эпицентра успела поработать, но что-то я не слышал улучшений в ее трансляциях.

Мила стала намного лучше, чем была, плюс она хорошо разбирается хотя бы в том регионе, где она постоянно работает, и когда на неё нет давления - можно слушать легко и непринуждённо.

она перестала тараторить, не факапится на камеру как деревенщина. прогресс хоть и медленный но есть
То есть, «приканчивать» это уже не деревенский уровень? Как бы ноу шит, пусть комментирует лузербрекет, там определённо есть матчи, менее интересные снг зрителю, но от этого не становящиеся плохими. Какого хуя она ПОСТОЯННО на матчах вп или других топовых, это либо мне так везёт, что даже фоном слушать нельзя, либо что-то не так с расстановкой приоритетов.

 

а я не говорю что это заебись. ее много (при живых других возможных говорил), но и тушить на сиа юар из за косяков непрофессионализма глупо. в "талантантах" доты 2 нет профессионалов. даже этот ваш нахаз хуй с горы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Autodestruction А на сколько меньше платят когда коментишь по кд не на основных каналах? Стоит ли ради такой разницы нырять в гавно? (Карьерноразвиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пиздец, я, блять, врубаю единственный СНГ мажор в этом сезоне, а тут это чудо ТРЕНИРУЕТСЯ, БЛЯТЬ. РУХАБ РАСТИТ ТАЛАНТЫ.

Я ТРЕНИРУЮСЬ, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ВСЕ ТИП-ТОП. СКИЛЛ РАСТЕТ. УХХХ, БЛЯТЬ.

Неплохо у тебя пылает, на самом деле. Это глобальная проблема киберспорта, не только Рухаба. Где ты найдешь профессиональных радиоведущих, актеров, дикторов, чтобы нанять освещать компутенрную игру? Другое же дело, что прошли годы, и никто не выдвинул требований ни по курсам, ни по репетиторам, ни по повышению квалификации у талантов. И пока не найдётся альтернатив, где всё это есть, головы не полетят,  качество рабочих голосов и трансляции останется по большей части средним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот бы давать шансы, а потом ещё шансы и ещё шансы, а потом ещё шансы. Рыжая бездарность даже на мейн эвенте эпицентра успела поработать, но что-то я не слышал улучшений в ее трансляциях.

Мила стала намного лучше, чем была, плюс она хорошо разбирается хотя бы в том регионе, где она постоянно работает, и когда на неё нет давления - можно слушать легко и непринуждённо.

она перестала тараторить, не факапится на камеру как деревенщина. прогресс хоть и медленный но есть
То есть, «приканчивать» это уже не деревенский уровень? Как бы ноу шит, пусть комментирует лузербрекет, там определённо есть матчи, менее интересные снг зрителю, но от этого не становящиеся плохими. Какого хуя она ПОСТОЯННО на матчах вп или других топовых, это либо мне так везёт, что даже фоном слушать нельзя, либо что-то не так с расстановкой приоритетов.

а я не говорю что это заебись. ее много (при живых других возможных говорил), но и тушить на сиа юар из за косяков непрофессионализма глупо. в "талантантах" доты 2 нет профессионалов. даже этот ваш нахаз хуй с горы
Я не предлагаю ее душить(хотя хотелось бы), я просто считаю, что топовые или принципиальные для снг-зрителей матчи должны обслуживать топовые комментаторы. Матч вп-сикрет, как я читал в этом топике, обслуживала эритель, а ликвид-лгд - мила, если я не путаю, я оба их не смотрел.

Никому бы не стало хуже, если бы им досталось бо1 в нижней сетке, да и на них самих меньше давления.

100mmr_trash и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Просто пиздец, я, блять, врубаю единственный СНГ мажор в этом сезоне, а тут это чудо ТРЕНИРУЕТСЯ, БЛЯТЬ. РУХАБ РАСТИТ ТАЛАНТЫ.

Я ТРЕНИРУЮСЬ, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ВСЕ ТИП-ТОП. СКИЛЛ РАСТЕТ. УХХХ, БЛЯТЬ.

Неплохо у тебя пылает, на самом деле. Это глобальная проблема киберспорта, не только Рухаба. Где ты найдешь профессиональных радиоведущих, актеров, дикторов, чтобы нанять освещать компутенрную игру? Другое же дело, что прошли годы, и никто не выдвинул требований ни по курсам, ни по репетиторам, ни по повышению квалификации у талантов. И пока не найдётся альтернатив, где всё это есть, головы не полетят,  качество рабочих голосов и трансляции останется по большей части средним

 

Ну твоим ориентиром должен быть фидбек,а не какие то строго установленные правила о том как тебе себя в кадре вести и что говорить. Человек разумное существо и должно саморазвиваться,а не ждать пока кто то поможет ему с этим. 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что ей ещё предложить? Самой уйти, оффнуть эфир?

Ну хотя бы не триггерилась от чата на трансляции, это же не стрим.

 

Распространённое заблуждение, кстати. Не в первый раз слышу эту инфу

Да он даже на продоте зарегался уже. Факт в том что на прошлом эпицентре он точно был модером, и банил вообще за мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащемта можно вспомнить маела который нес лютую хуйню и не мог нормально ставить окончания словам, вечно путался запинался и вообще пиздец, как однажды если не считать порой переигранный хайп стал чуть ли не самым приятным телентом рухеба. сколько он лет тупил неуверенный в себе овощ и потом наконец расправил плечи, вполне возможно это ждет и эрительку, насчет милы не уверен, это скорей не ее совсем, либо она не в том направлении импрувает себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Autodestruction А на сколько меньше платят когда коментишь по кд не на основных каналах? Стоит ли ради такой разницы нырять в гавно? (Карьерноразвиваться)

 

Не получится ответить, поскольку я всегда плавала в нише и получала минимум. Разница в зарплате могла ощущаться только из-за количества освещаемых матчей. Полагаю, что ценники растут параллельно с медийкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Просто пиздец, я, блять, врубаю единственный СНГ мажор в этом сезоне, а тут это чудо ТРЕНИРУЕТСЯ, БЛЯТЬ. РУХАБ РАСТИТ ТАЛАНТЫ.

Я ТРЕНИРУЮСЬ, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ВСЕ ТИП-ТОП. СКИЛЛ РАСТЕТ. УХХХ, БЛЯТЬ.

Неплохо у тебя пылает, на самом деле. Это глобальная проблема киберспорта, не только Рухаба. Где ты найдешь профессиональных радиоведущих, актеров, дикторов, чтобы нанять освещать компутенрную игру? Другое же дело, что прошли годы, и никто не выдвинул требований ни по курсам, ни по репетиторам, ни по повышению квалификации у талантов. И пока не найдётся альтернатив, где всё это есть, головы не полетят,  качество рабочих голосов и трансляции останется по большей части средним

 

Само собой, что всем ПОХУЙ. 

Это лишь маркер того, какие бездари ебаные менеджат рухаб.


Изменено пользователем JessytStorm
Nutcase понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Где ты найдешь профессиональных радиоведущих, актеров, дикторов, чтобы нанять освещать компутенрную игру? Другое же дело, что прошли годы, и никто не выдвинул требований ни по курсам, ни по репетиторам, ни по повышению квалификации у талантов. И пока не найдётся альтернатив, где всё это есть, головы не полетят,  качество рабочих голосов и трансляции останется по большей части средним

 

Я тебе по секрету скажу, но Маэльшторм из варкрафта перешел в доту, Дерьмохант перешел из Поинтбланка в доту, Олсиор перешел из cк2/Лола в доту, Кристалгей пашет и на КС и на доту, Крупнов тоже самое, 

Талантов можно переманивать квалифицированных из умирающих дисциплин 

Как ты посмотришь что Квизи, что Фланки, что Подливер, что Техас, кто еще там был из последних? все эти парни кто там пробовались они не могут раскрыться в этом деле, потому что они попросту ненужны никому, даже про игроки сейчас более востребованее чем эти ребята 

Единицы вроде Буфетов или Лексов тока попадают и закрепляются в коментаторстве 

 

 

Единственный шанс искать талантов это 

а) из всяких кастингов где там будут брать харизматичных людей на свои позиции

б) переманивать из других дисциплин или брать там на время более профессиональных людей в своем деле для работы на крупных эвентах 

не вижу в этом развитии ничего плохого 

 

В любом случае слушать профессионала своего дела из другой дисциплины если он тока поверхностно знает игру, будет намного приятнее чем людей которые варятся в доте не год, но до сих пор могут не осозновать то что у одних героев механика не работает так как они считают 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не предлагаю ее душить(хотя хотелось бы), я просто считаю, что топовые или принципиальные для снг-зрителей матчи должны обслуживать топовые комментаторы. Матч вп-сикрет, как я читал в этом топике

Все верно. Милу не хейтили пока она комментила америку ночью. Эритель не хейтили когда она комментила КС.ГО. Даже сейчас не расстроился если бы они комметили каких-нибудь РНДЖИ. Фнатик, Вичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вот бы давать шансы, а потом ещё шансы и ещё шансы, а потом ещё шансы. Рыжая бездарность даже на мейн эвенте эпицентра успела поработать, но что-то я не слышал улучшений в ее трансляциях.

Мила стала намного лучше, чем была, плюс она хорошо разбирается хотя бы в том регионе, где она постоянно работает, и когда на неё нет давления - можно слушать легко и непринуждённо.

она перестала тараторить, не факапится на камеру как деревенщина. прогресс хоть и медленный но есть
То есть, «приканчивать» это уже не деревенский уровень? Как бы ноу шит, пусть комментирует лузербрекет, там определённо есть матчи, менее интересные снг зрителю, но от этого не становящиеся плохими. Какого хуя она ПОСТОЯННО на матчах вп или других топовых, это либо мне так везёт, что даже фоном слушать нельзя, либо что-то не так с расстановкой приоритетов.
а я не говорю что это заебись. ее много (при живых других возможных говорил), но и тушить на сиа юар из за косяков непрофессионализма глупо. в "талантантах" доты 2 нет профессионалов. даже этот ваш нахаз хуй с горы
Я не предлагаю ее душить(хотя хотелось бы), я просто считаю, что топовые или принципиальные для снг-зрителей матчи должны обслуживать топовые комментаторы. Матч вп-сикрет, как я читал в этом топике, обслуживала эритель, а ликвид-лгд - мила, если я не путаю, я оба их не смотрел.

Никому бы не стало хуже, если бы им досталось бо1 в нижней сетке, да и на них самих меньше давления.

 

бо1 в нижней сетке это и есть душанбе, но и 2 дня на глагне - перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...