Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

так и знал что дикая дичь будет на награждении,и быстренько закрыл нахуй стрим после игры.

 

бтв на усманов ру также все охуели от бурятской пизды

 

"? Ликвиды только что отлетели в финале, им хочется уйти к себе, успокоить нервы, отдохнуть. А тут раздается крик МИРАКЛ МИРАКЛ и к тебе подбегает Ермолина, хлопает тебя по плечу как будто она твой лучший друг и ты узнаешь что MVP еще и ты. Затем тебе дают кубок и ты подходишь к Вичи, которые смотрят на тебя а ты на них..."  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Exclusivo, emax, GrailSeeker и 9 другим понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я самого главного не понял - нахуя приглашенные кастеры с других студий, когда своих кастеров завались?

деньги некуда девать?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сравни своих и приглашенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://twitter.com/MYermolina/status/1145408589269544960

 

 

ну вы поняли,хорошие друзья они,по кд пересекаются в гадюшниках москвы  coolstorybob

 

думаю под хейтерами она подразумевает купивших билет на ивент  :hmtroll:


Изменено пользователем мыло
half_cat понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахазаха, ой бляя. У меня просто слов нет. Как так то а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯ ХАХАХАХАХАХХАХААХА

Отмаза на уровне, ну бля мы просто обосрались, не подготовились, нихуя короче не смогли, но свалили всё на публику  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob

https://twitter.com/MYermolina/status/1145410248221614080


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только в итоге все вернется бумерангом и сосать будет Марпл

Миракл то в курсе, что они с ней в хороших отношениях?


Изменено пользователем ChessBeaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как круто все, кому не понравился кринж резко становятся хейтерами. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миракл профессионал и публичная фигура, если ему присужден приз МВП, то его надо получить и ответить на пару вопросов, это часть выступления проф. спортсмена

пересеклись на сцене с вичи ? а где еще приз мвп вручать, в лифте с НСом  ? или выгнать со сцены победителей  ?

тупоголовые дотеры совсем не включают голову


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? а где еще приз мвп вручать, в лифте с НСом  ?

Ты не поверишь, на прошлом турнире почти так и было


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На других турнирах почему то всё было, награждение, вьюшки с победителями, а ТУТ ВИДИТЕ ЛИ ТОЛПА И ГУЛ НИХУЯ НЕ СЛЫШНААААААААААА СЛОЖНААААААААА

АХхахахахахаххахаха блять

@@nskey не стыдно вот такое вот дерьмо всучивать? Пиздец позорище

 

Казалось бы куда хуже, а нет, видимо есть куда стремится  :petro:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перестать орать с медвежьей шалавы?

Инсайд от ушей миракла: Ю кэн сэй тэенкс ту рашэн фэнс. Зей а саппортед ю. Ду ю андерстэндинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое ахуенное на эпицентре это были десерты в отеле и 4 игра финала.

 

Мвп не справедливо дали. Весь зал орал дать Янгу мвп, который во всех картах ебал как демон.


Изменено пользователем Maxuwa

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

? а где еще приз мвп вручать, в лифте с НСом  ?

Ты не поверишь, на прошлом турнире почти так и было

 

ну вот это реально не але, все кубки должны вручаться при зрителях, тем более они голосовали за мвп


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP vs OG нахуй никому не нужно, поставили на один матч (даже не серию) Эри, после чего просто заменили. Интервью с победителем не было даже на английском касте. Себ прощен и оправдан целиком и полностью аудиторией Эпицентра и буквальным навязыванием криков от персонала. Постоянные проблемы с трансляцией, но собакам третьего мира на такое грех жаловаться, у нас интернета нет нормального априори. Вроде бы все.

 

Да, сравнивать освещение киберспорта и спорта пока что нельзя. Ставлю при всей моей оптимистичной вере в то, что людям не поебать на качество комментирования и наличие искреннее желание развиваться где-то 4 года на устранение косяков и самосовершенствование до уровня хотя бы русскоязычного освещения обычных спортивных событий. При увольнении Марпл - так и быть, минус полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде взрослые люди, когда очевидно косячат - в первую очередь извиняются. Если ситуация не позволяет извиниться, то просто игнорят критику.

 

Но никогда, запомните, никогда не надо оправдываться, когда ты уже в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде взрослые люди, когда очевидно косячат - в первую очередь извиняются. Если ситуация не позволяет извиниться, то просто игнорят критику.

 

Но никогда, запомните, никогда не надо оправдываться, когда ты уже в дерьме.

Да ты ахуел, мы друзья, а зрители сами виноваты, шах и мат  coolstorybob


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почти всё понравилось кроме ведущих, факер и кристал гораздо лучше, хз как молодой выиграл конкурс полный 0 особенно когда после игры сразу на него переключают на слово и его охуенная реклама спонсоров 


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фобос и Жотм - красавцы в аналитике, всегда приятно их слушать. Санлайт тоже неплох был. Жаль, что медийки не хватает, чтобы на ласт дни ставили. 

Молодой ведущий - кринжово порой. Особенно эти его подводки.

Ну а околотурнирный контент, по типу конкурсов, кто громче рыгнет, крикнет Себ - тихий ужас. Как и "ведение" турнира от Мурпл.

Ну и пробежка Мурпл с криком "МИРАКЛ МИРАКЛ" - это что-то с чем-то. Но я просто хейтер ебучий. 


Изменено пользователем diskordia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие отношения с Дыркой бурятской, это не посылать её нахуй при встрече сразу? Что несёт блять эта поехавшая, ебаный стыд. Выключил после гг в ласт карте и видимо правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...