Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/MYermolina/status/1145408589269544960

 

 

ну вы поняли,хорошие друзья они,по кд пересекаются в гадюшниках москвы  coolstorybob

 

думаю под хейтерами она подразумевает купивших билет на ивент  :hmtroll:

Ты можешь вывезти девушку из Бурятии, но Бурятию из девушки не вывезти, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы Данечка Дендимон был бы на турнире, сыграв 1 игру, то он был бы МВП турнира 100%, зрители же выбирают


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вон соло тельняшку рвет за правила какие-то и прочее. Почему бы не ввести правила и для стаффа

Как думаете, если бы тоби ван в ответ на критику написал хейтеры сосать, как быстро он бы извинялся на реддите или его бы больше не звали никуда? 

double plus, Matthew_Hetfield, 4ce и 1 другому понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я надеялся на марпл конечно, все таки у нее шоу довольно талантливое и гостей она неплохо раскрывала. Но нет, даже левая пятка Тони круче отвела бы чем она. Отвратительный стиль одежды, отвратительная подача, ноль нагнетания хайпа, ноль импровизации и заготовленных фишек для зрителя. Видимо понадеялась на то, что он уже завоевала любовь и уважение сообщества и ей и так сойдет.

Обратно пусть на ютуб идет, там она хоть реально неплоха. Ждем Тоню на инте в приглашениях от Валвэ :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, надо бы эту Бурятку ебучую за слова то наказать, скрины есть, хуй отвертится, го бунт поднимать, кто там на редите писать умеет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за хейтеры сосать, кстати, официальному ведущему со стадиона,должно прилететь по очень нехило. Это прям вообще вот стыдоба, люди деньги платят, а у этой лимиты крышу сорвало от просмотров на тытрубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реально эта стометровка с криками "Миракл, Миракл" стремно выглядела. Ну и выбор МВП, когда всем ясно, что это Янг должен был быть.

И почему ВГ слово не дали?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему второй раз не оказалось переводчика? и второй вопрос, один из вичей вроде говорил немного на английском? вроде фейд. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущие это просто пиздец какой то. Мужик с лицом законченного алкоголика работяги с завода и тупая пизда с отвратительными кривляниями и плохой дикцией. Ну серьёзно, на первом же эпицентре звали Занозина. Человек, который занимался подобным,намного лучше же было. Денег не хватило в этот раз или как обычно сватовство порешало? Очень плохо.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Кристалмей очень неплохо поработал на турике, большой объём контента выполнил, каких-то зашкваров тоже не заметил за ним.

Grind и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Денег не хватило

Чет как заорал нахуй 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Кристалмей очень неплохо поработал на турике, большой объём контента выполнил, каких-то зашкваров тоже не заметил за ним.

 

То есть ведение конкурса, на котором челы орали Себ тебя не смутило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу "сосать хейтеры", думаю, сча сверху скажут удалить твит и быстро все замнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А по поводу "сосать хейтеры", думаю, сча сверху скажут удалить твит и быстро все замнут

Скриншотики  honkler из интернета ничего не уходит без следа


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему второй раз не оказалось переводчика? и второй вопрос, один из вичей вроде говорил немного на английском? вроде фейд.

Ну ты понимаешь, что написать объяву о найме переводчика с китайского на пару часов для мероприятия это сложно (а вдруг они не победят и перевод не понадобится? Сэкономили 5к), даже сложнее чем сделать нормальный свет в кабинках и пригласить не пососаек на админ-слоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу "сосать хейтеры", думаю, сча сверху скажут удалить твит и быстро все замнут

кто скажет? там тоже все друзья. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По-моему Кристалмей очень неплохо поработал на турике, большой объём контента выполнил, каких-то зашкваров тоже не заметил за ним.

То есть ведение конкурса, на котором челы орали Себ тебя не смутило?

Ну я думаю, ему сказали провести такой конкурс, вот он и провел. Вряд-ли он сам придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему второй раз не оказалось переводчика? и второй вопрос, один из вичей вроде говорил немного на английском? вроде фейд.

Ну ты понимаешь, что написать объяву о найме переводчика с китайского на пару часов для мероприятия это сложно (а вдруг они не победят и перевод не понадобится? Сэкономили 5к), даже сложнее чем сделать нормальный свет в кабинках и пригласить не пососаек на админ-слоты.

 

Так был же переводчик, когда интервью у ротка брали.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так был же переводчик, когда интервью у ротка брали.
Почасовая оплата, не продлили вовремя 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по поводу "сосать хейтеры", думаю, сча сверху скажут удалить твит и быстро все замнут

Скриншотики honkler из интернета ничего не уходит без следа
Да понятно, что не уходит, удалит и скажет "сорян, погорячилась", вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...