Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Тупо посреди игры Серенити - Ньюби сначала для зрителей пропадает картинка доты(смотрим на заставку и слушаем радио Баффик), а затем вообще всё пропадает ,стрим оффается и как так и надо :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет фиксят. Я тут ничего сделать не могу. Надеюсь ща поднимут и все будет работать! В дотаТВ можете слушать пока, если есть возможность. Сорян.


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздоровался с Буффиком в игре, а он проигнорил. Взяли в МК - стал свч?  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож здоровался -игнорил еще а старладере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел на балкон, думал щя пьяные крики под вечер, а там квалификации обсуждают

 

под конец один чел интересовался у другого - "в доте их 47, назови это" :palevo:

Хромосом у игрока в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет годхант с хвостом на чгк вели себя как животные, не ожидал от них. В голос с того, что не могли запомнить вопросы.

А так топ контент конечно, особенно вопрос про Европу и Азию.

Я почему то подумал как и Арзик про квалы, и решил что ради ТИ Азия объединяется, а Европа не разьединяется. Слабая версия, но до очевидного сна не допер.

 

Ещё надо было сделать награду за лучший вопрос. Ну это если вопросы не сами писали только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть татарина + ребёнка индиго или лоллера + Володю "король всея доты" пгг...

хмммм блять :hmm:

Захожу на мк, а там друг, трон и гоблак сидят в аналитике, захожу на канал братишек из срухаба, а там вообще аналитики нет. Типа так и положено? опять народу не хватает на один из самых интересных регионов?

у нас аналитика ток дневная же. ну тип с 10 до 22.00 +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздоровался с Буффиком в игре, а он проигнорил. Взяли в МК - стал свч? pepehands

Брат, тут все чинили , не я у компа был. Привет тебе!

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там как бы не вопросы «какая столица Канады ?», поэтому нет ничего странного в том, что они не могли запомнить их.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас аналитика ток дневная же. ну тип с 10 до 22.00 +-

Ярик, исправь это, по-брацке 


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2) Подписать на овер-ебанутые и длительные контракты (без возможности их разрыва без огромных штрафов) самых якорных челов

 

 например

 

Примеры якорей?

Мила и Адекват - Значительного импрува нет за овердохуя лет, но закидывают к хейдлайнерам на трансляцию постоянно(Возможно по контракту им обязаны выделять х часов на одной из главных трансляций/х часов с хедлайнером - Других причин ставить их туда не вижу)

Лост - карманный/личный эксцентричный ТИ виннер студии, на этом его полезность заканчивается. Менее якорный, но более ЧСВшный и чилловый чем первые 2. 

Смайл - Вообще не считаю его убер-якорем, не так много как других наблюдал за его работой. Порой проскакивали нормальные анализы / комментарии(возможно случайно, но в большинстве случаев он либо не старается на 100%, либо не может выдать те самые 100%.

 

п.с.:

Не могу сказать что теку с НСа как кореянка с к-поп-сингера, но в целом очень положительно отношусь к его персоне со времен сейплз. 

Почему его так тут хаят и считают хуевым? За рофлы с Друдом?  honkler


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у нас аналитика ток дневная же. ну тип с 10 до 22.00 +-

 

Ярик, исправь это, по-брацке

не в силах!
Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец каэш володька словами бросается, такими как "буриза" :yes:

публика струи228 и всяких там долбохантов может и не понять о чём речь agaaga

JIbIC понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2) Подписать на овер-ебанутые и длительные контракты (без возможности их разрыва без огромных штрафов) самых якорных челов

 

 например

 

Примеры якорей?

Мила и Адекват - Значительного импрува нет за овердохуя лет, но закидывают к хейдлайнерам на трансляцию постоянно(Возможно по контракту им обязаны выделять х часов на одной из главных трансляций/х часов с хедлайнером - Других причин ставить их туда не вижу)

Лост - карманный/личный эксцентричный ТИ виннер студии, на этом его полезность заканчивается. Менее якорный, но более ЧСВшный и чилловый чем первые 2. 

Смайл - Вообще не считаю его убер-якорем, не так много как других наблюдал за его работой. Порой проскакивали нормальные анализы / комментарии(возможно случайно, но в большинстве случаев он либо не старается на 100%, либо не может выдать те самые 100%.

 

п.с.:

Не могу сказать что теку с НСа как кореянка с к-поп-сингера, но в целом очень положительно отношусь к его персоне со времен сейплз. 

Почему его так тут хаят и считают хуевым? За рофлы с Друдом?  honkler

 

скрины конрактов вбрось, пока непонятно нахуй ты всё это пишешь


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

hsxCkkA.jpg

 

как же ору с захвата экрана у буфета 

я думал мб у меня чет не то с браузерами, проверил аж в двух других, оказывается это у него так  :megapalm:  :palevo:

 

UPD: 

вроде пофиксили 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрины конрактов вбрось, пока непонятно нахуй ты всё это пишешь

Кто-то имеющий скрины/копии такое бы не писал, очевидно же, нет?

Триггер странный от тебя сработал, мб ты больше знаешь и я копнул в нужном направлении?  honkler

Во-первых это был рофл о мастер-плане Вилата

Во-вторых действительно не ясна причины подсадки Милы и Адеквата к хедлайнерам, посему я предположил то, что скорее всего по контракту(Вилата офк, его же мастер-план omegalul ) им обязаны выделять х часов трансляций.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде больше не должно уезжать, я заметил по чату через 5 минут. Сорри, цэ габэлла, когда все идёт не по плану. Игры зачетные, а тут такое.


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде больше не должно уезжать, я заметил по чату через 5 минут. Сорри, цэ габэлла, когда все идёт не по плану. Игры зачетные, а тут такое.

 

игры настока зачетные что ты аж орешь шо ппц, 

тебя бы местные маэстро комментувачерства заподозрили в фейковом хайпе уже  roflanebalo

 

Обьяснит мне кто нахуя 30 сек ставят слоу в чате Мейнкампа? по моей практике дабы дауничи не спамили вполне 15-20 хватит, вечером так и ваще 60 вхуяривают. 

и еще вопрос, мелированный у рухаба в аналитике - Чуваш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, струя228 тупа перегородка между володей и засыпающим челиком в партаках


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу шо не омск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...