Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Короче, первый раз в жизни у меня была такая радость над прохождением игры, точнее освобождение от этого пиздеца

Кто бы мог подумать что это будет в Дарксайдерс, я в этот раз повысил сложность и играть стало ещё интереснее, я стал уже комбины заучивать, стал доджить файты тупо райт кликом, в общем стал умнее, стал меньше умирать и тд и тп, но тут пришёл квест найти пидараса и уничтожить, ну я пришёл такой и пошёл ебашить, всё было очень сложно, каждый файт шёл с невероятной болью и я дошёл до места где застрял на 3 часа блять  :lol: А ещё это был момент где я был дико уставший уже, проходя это злоебучее место, какие тактики ведения боя я не использовал, как я не пытался это дерьмо пройти, уже даже думал сложность понизить, но я не сдавался и я прошёл этот ебучий файт и разъебал клавиатуру нахуй от свободы которую я получил, а всё дело в том что я пришёл на 6 лвл выше чем положено  :lol: и от каждого мини боса я получал ебучий ваншот, право на ошибку не было

 

Такие дела, но я давно хотел уже клаву менять


Изменено пользователем Криминал
Kant понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, первый раз в жизни у меня была такая радость над прохождением игры, точнее освобождение от этого пиздеца

Кто бы мог подумать что это будет в Дарксайдерс, я в этот раз повысил сложность и играть стало ещё интереснее, я стал уже комбины заучивать, стал доджить файты тупо райт кликом, в общем стал умнее, стал меньше умирать и тд и тп, но тут пришёл квест найти пидараса и уничтожить, ну я пришёл такой и пошёл ебашить, всё было очень сложно, каждый файт шёл с невероятной болью и я дошёл до места где застрял на 3 часа блять  :lol: А ещё это был момент где я был дико уставший уже, проходя это злоебучее место, какие тактики ведения боя я не использовал, как я не пытался это дерьмо пройти, уже даже думал сложность понизить, но я не сдавался и я прошёл этот ебучий файт и разъебал клавиатуру нахуй от свободы которую я получил, а всё дело в том что я пришёл на 6 лвл выше чем положено  :lol: и от каждого мини боса я получал ебучий ваншот, право на ошибку не было

 

Такие дела, но я давно хотел уже клаву менять

дружище, я думал ты гавноед раз у тебя дисхоноред 2 - 11/10

но блять дарксайдерс..... ты реал гавно жрешь походу

 

без обид

пиздецовые игры просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я думал ты гавноед раз у тебя дисхоноред 2 - 11/10

Давай хотя бы пару аргументов почему нет, я слушаю, внимательно 

 

Я в каждом своём прохождении объективен на 100% от полученной инфы и прохождения, да это вкус и дело каждого, но Дизонерт 2 это игра в которой нет НИ ОДНОГО минуса, эта игра максимально сбалансирована и в таком жанре как Стелс нет ни одной игры даже близко похожа как эта, на любой твой высер в сторону этой игры, я тебя разъебу 

 

Я жду


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты байтишь варда на посты  coolstorybob

GoldRobot понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже личное  :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди во вторую часть играй, она гриндовая с попендворолдом и лошадкой 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле гриндовая? Там гриндить нихуя не нужно, всё что тебе нужно ты получаешь во время квестов ( шмот и деньги ) так что гриндить надо? А лошадка да ЦОК ЦОК ЦОК ИГОГО БЛЯТЬ


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня гринд - наличие фарма, не обязательно, чтоб это было как в жрпг, если ты не доапаешься и не дооденешься - иди нахуй отсюда оно тебя сожрет 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сыглы конечно, а ты как хотел? Райткликом проходить? Иди в своего ведьмака играй  :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы, чтоб гринд был как в ниохе, а боевка из секиры + щитовые двуручные вариации из дксов


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох эти ваши соулс игры  zatrolka_tupostu

palach[exit] понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уломал, на крайняк чтоб было не как в ведьмаке

GoldRobot и Криминал понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вторых всадников на контроллере всяко веселее проходить.  kapibara


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я думал ты гавноед раз у тебя дисхоноред 2 - 11/10

Давай хотя бы пару аргументов почему нет, я слушаю, внимательно 

 

Я в каждом своём прохождении объективен на 100% от полученной инфы и прохождения, да это вкус и дело каждого, но Дизонерт 2 это игра в которой нет НИ ОДНОГО минуса, эта игра максимально сбалансирована и в таком жанре как Стелс нет ни одной игры даже близко похожа как эта, на любой твой высер в сторону этой игры, я тебя разъебу 

 

Я жду

 

не трогай говно(псарда) и оно вонять не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трогай говно(псарда) и оно вонять не будет 

признайся ты завидуешь что вард делает мемчики не про тебя

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной такое не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...