Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

 

 

Регион мб не тот?

та и уса ставил, рашку, украину енивей не работает даже с разными картонами

100 рублей на плати ру

там типа я к тому акку привязываю свой ЕА или пс4 и все? 

 

если ты подумал, что я продавец консультант то ты ошибся, я гость.

 

вопрос, не более, может сталкивался) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так биошок (инфинит, во всяком случае), она не про геймплей, а про историю. В неё по-большему счету можно вообще не играть кроме пары скриптовых/ключевых сцен.
 

А в неё невозможно играть, я ещё было врубил хардкор-режим, но это такая скукота, шо пришлось в сс2 возвращаться.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сосочки у Тошки  :geys:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя такие же или больше?  pepethink


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мой друг Кефа? Я уже переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдыхает на море с зинитчиком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hades (от создателей Bastion, Transistor, Pyre) выйдет в стиме в декабре

 

https://store.steampowered.com/app/1145360/Hades/


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из еа он выйдет в декабре какого года?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А из еа он выйдет в декабре какого года?

 

Ориентировочная дата - вторая половина 2020

Играю в ЕА с декабря прошлого года - регулярные апдейты по расписанию с годным контентом. Смысла сомневаться в том что игру сделают вовремя нет 


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый кингс баунти какое-то говнище тотальное  pepehands  найс еще логика, что наша аудитория повзрослела, поэтому нужен более серьезный продукт – ебнем зассаный опен ворлд от 3 лица, который всех уже заебал

 

чисто как в совке автомобили западные пародировали, так теперь с играми делают, а была ведь самобытная годнота  pepehands

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебнем зассаный опен ворлд от 3 лица, который всех уже заебал
 http://genes1s.net/kb/game.html
развлекайся в классику КБ  :wizard:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@BiteLikeASnake прочитал твое ревью Ведьмака и возникло пару вопросов. 

 

Ну во первых не The Witcher Enchanted edition, а Enchanced, в описани и тайтле такая ошибка.

 

Во вторых игруха для меня реально премиальная, одна из лучших рпг хоть ее и сильно поносят за боевку, теперь вопросы.

 

Откуда там взять 50-80 часов за одно прохождение? Если взять https://howlongtobeat.com/game.php?id=10267 то в среднем 45 и то на самом деле это с натяжкой, я в нее играл раза 4, последний раз лицуха на стиме, мод Rise of the White Wolf Enhanced Edition который нереально улучшает игру и прошел за 28, это все возможные квесты сделаны (конечно возможно что я что-то пропустил, но очень сомнительно, да ок играю не первый раз все знаю от А до Я, поэтому можно накинуть 7 часов, будет 35, но где ты взял 50-80 я реально не знаю, самая большая сложность это офк).

 

Второй вопрос о фишках которые разработчики усложнили, это какие например?

 

Сценарий просто ахуеный, это лучший сюжет как по мне из всех трех игр (хотя лоджа магичек во второй части и лето тоже очень хороший сюжет).

 

"Геральта почти неуязвимым. А при прокачке дерева навыков ведьмак становится способным буквально резать врагов толпами. Умереть можно только от сильно превосходящих тебя противников с ядом или ослеплением например."

 

Дальше об этом тоже непонятно, на макс сложности с эквипом и т.д. драконьих виверн на болоте не так легко убивать, а еще если ты ставишь Full Combat Rebalance мод, то тебе вообще гг.

 

Ну и вообще чувство что ты писал ревью на игру с 2007 с майндсэтом игрока из 2017)

 

Но в общих чертах хорошо написано.

GoldRobot и BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ExpressJS

Спасибо за замечание, ошибку я исправил.

80 часов это мои цифры из стима, за это время я прошел сюжетку и 2 официальных дополнения. Смотрел летсплеи на ютубе - в среднем за 40-60 часов игру проходят. Но я очень детально проходил, поэтому много и набежало.

Насчет усложненных разработчиками фишек приведу примеры.

Эликсиры можно делать с добавками нигредо, альбедо и рубедо, но сортировки по этим компонентам в инвентаре нет. Я честно крафтил элики одного компонента, пока меня не задолбало и я не начал делать это квиккрафтом.

Также много откровенно слабых эликсиров и масел, бомбы, нахрен не нужны, куча предметов у торговцев также.

Некоторые предметы нужны персонажам для подкупа, но у меня была курьезная ситуация например, когда баба одна просила у меня шаль. Я ей принес богатую шаль, она не берет ее. Оказалось, женщина принимает только простую шаль. Я после некоторых подобных курьезов стал квесты проходить с вики под рукой.

Очень много в игре того, что стоило бы обрезать, а оставшееся нормально забалансить, впрочем с балансом есть проблемы у всех ведьмаков.

Насчет сценария - в целом он неплох, но мне всегда смешно было, как ОПГ, которое гопает прохожих и торгует фисштехом, решило заделать новую расу мутантов заодно. Кроме того, для меня имеет значение то, как персонажи выглядят, разговаривают, а с анимациями в 1 ведьмаке часто не очень, сильно портит впечатление от героев уже.

Геральта вначале можно завалить, однако ГГ ему приходит только от эхинопсов, археспор, виверен, либо боссов, то есть от противников с ядом или ослеплением. Едва мы учим аксий, это конец второй главы вроде - мы считай бессмертны, можно кайтить и натравливать врагов друг на друга. А в конце игры полоска хп героя регенерирует буквально на глазах.

С последним полностью согласен, я всегда пишу обзоры с задней мыслью, насколько интересно будет в это играть сейчас. Имхо, из-за боевой механики скучновато будет, хотя мод на боевку я не ставил.

Сомневаюсь, что еще когда-нибудь буду трогать ведьмака, куча игр на очереди, прохожу обычно на хардкоре, а времени маловато)

ExpressJS понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел смелость прочитай пост Варда  zemlyapuhom  в пройденных играх, нашёл для себя интересную игру

Мечи и Души, есть что то подобное, прям супер похожее, очень зашла игра ( жалко что такая короткая )

GoldRobot понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эликсиры можно делать с добавками нигредо, альбедо и рубедо, но сортировки по этим компонентам в инвентаре нет. Я честно крафтил элики одного компонента, пока меня не задолбало и я не начал делать это квиккрафтом."

 

В ванилле да, надо было просто себе это модом пофиксить и все :)

 

Ну если реально играешь на харде или на FCR то постоянно 2-3 эликсира и масло и еще что-то.

 

Остальное да, возможно.

 

Согласен с тем что ваниллу надо просто сильно импрувить и тогда игра совсем другая, действительно ведьмачая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в целом согласен, что все проблемы можно было фиксануть модами, скорее всего с ними играется лучше. Но я то на обзор прохожу и оцениваю игру без модов, т.к. скорее всего большинство пользователей будет также играть в ванилу. Могу только от себя порекомендовать какие-то моды, если знаком сам с ними.

ExpressJS понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...