Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

походу стата в игре кривая 

 

Jzvqiph.jpg

 

7 с половой лямов, да ты ахуел дядя :trollface:

Я бтв игру ещё не удалил, после того как прошёл, хотя я делаю наоборот, видимо придется в горниле попотеть zemlyapuhom

 

 

У вас какой-то пунктик что ли, играть в игры, которые не приносят удовольствия? Типа надо дожевать тарелку дерьма, иначе не будет чувства завершенности?

 

Я сам не знаю что это за фигня была, конкретно с этой игрой, я могу объяснить лично только со своей стороны, очень приятно когда ты месишь это дерьмо ( крипов ) и они просто пачкой перед тобой ложатся, приятно что прокачка тут действительно имеет смысл и напрямую зависит от того что ты прокачаешь, кривой билд? Пизда, тебя любой моб выносить будет, я в середине игры, просто не мог ни одного босса осилить, просто потому что я ебучие скиллы криво прочитал, потом сел, переосмыслил и поехало  :perec:  :perec:  :perec:  :perec:  :perec:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам повёлся мол "от разрабов Титан Квеста", ни баланса, ни эндгейм контента, только аренку и пару длс добавили, в итоге 250 часов побегал, заебало, вернулся в Варфрейм  honkler

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не в горниле докачивался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эпик долбаеб

Не знаю игры хуже и тупее чем в то что я играл

Зачем и почему я это сделал, я не знаю

 

Просто 70 часов гринда, 1 кнопка - всю игру, дерёшься - сдох - вернулся - лутанулся - распродался - вернулся и так по кругу и так вся игра, но я почему то в это играл zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

И это учитывать ещё что я всего то 72 лвл был, максимальный - 100, я зачистил и выполнил ВСЕ миссии/локации убил всех возможных тварей, я не знаю как долбаебы качают 100 лвл, пройдя всю игру, ебашат наверно ебучее горнило или пустоту, ну это просто пиздец на это у меня терпения точно не хватит

57TLYT2.png

279 смертей, шта?

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал в 2019 открывает для себя жанр игр диабло-лайк.  honkler 

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б не открывал, дальше пойдут  автокликеры 

Kant понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал, мы тебя не забудем  :cry:  (до следующей странцы) 

Kant и Криминал понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я эпик долбаеб

Не знаю игры хуже и тупее чем в то что я играл

Зачем и почему я это сделал, я не знаю

 

Просто 70 часов гринда, 1 кнопка - всю игру, дерёшься - сдох - вернулся - лутанулся - распродался - вернулся и так по кругу и так вся игра, но я почему то в это играл zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

И это учитывать ещё что я всего то 72 лвл был, максимальный - 100, я зачистил и выполнил ВСЕ миссии/локации убил всех возможных тварей, я не знаю как долбаебы качают 100 лвл, пройдя всю игру, ебашат наверно ебучее горнило или пустоту, ну это просто пиздец на это у меня терпения точно не хватит

57TLYT2.png

279 смертей, шта?

 

Первый раз играю в подобный шлак, в дьябло и прочее такие вещи не играл, я на старте поставил хард и сосал от каждого встречного, из за кривого билда и стоянием на одном месте, потом после прохождения основной сюжетки я повысил ещё сложность то есть там любая ошибка - сразу смерть, разобрался с билдом и стал кликать нормально, так что для меня это нормально  :dunno:

 

Все два ДЛС которые были после сюжетки, я прошёл даже не потея особо, ну может на парочке боссов сливался, так как билд и шмот уже был впорядке 

Криминал в 2019 открывает для себя жанр игр диабло-лайк.  honkler

Лучше поздно, чем никогда  omegalul

лучше б не открывал, дальше пойдут  автокликеры 

Что такое автокликеры? Пример приведи плез

Сам повёлся мол "от разрабов Титан Квеста", ни баланса, ни эндгейм контента, только аренку и пару длс добавили, в итоге 250 часов побегал, заебало, вернулся в Варфрейм  honkler

Можно вопрос?

Что там блять можно делать 250 часов? Ну там вся игра проходится с доп квестами за 70 ( ну как у меня ) что ты делал блять 180 оставшиеся?  coolstorybob

 

ну я не в горниле докачивался 

 

А где? Я просто знаю только одно место где по фасту лвл набивать можно


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Что такое автокликеры? Пример приведи плез

Лучшие Автокликеры для Windows 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал и GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ждите обзор всех трех от него

Wanderwool и SpeedFun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 40 минут минут Control, с самого начала

какая же невероятная хуйня  omegalul

lilmike и kms.UFO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты чо нада было еще посотреть

там летать можно и песталет прокачивать!

 

а сюжет бля scp на максималках 


Изменено пользователем kms.UFO
Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, это слишком для меня

Короче я решил забить болд на этот Грим для Даунов, сплошное дрочево осталось, которое ни к чему не приводит, хотя вся игра об этом, но набивать без цели какой либо просто так 100 лвл, да ну его нахуй, однозначно пройду когда-нибудь ещё раз, за другой билд, как я понял играл на самом простом и мусорном, тестить тут конечно ахуеешь, вариаций куча

 

 

Ах да, уже поставил на скачку Квесты Титанов, посмотри что за херня


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

события control происходят у бабы в голове походу 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прости, криминал, встретимся через пару лет
 мог бы после этих слов забанить его до 2020-2022

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно вопрос?

Что там блять можно делать 250 часов? Ну там вся игра проходится с доп квестами за 70 ( ну как у меня ) что ты делал блять 180 оставшиеся?  coolstorybob

Набирал макс репу у фракций, делал ачивки и фармил/крафтил сэты/уники, а ну и немезид периодически валил  coolstorybob


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в эту игру рак ебанный но вот
https://sun9-24.userapi.com/c850424/v850424977/19abc4/SLFVuYgYbaI.jpg


хз лень играть дальше стало 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец блять с этими кликерами нахуй. У меня одногрупник играл во времена моей молодости. Захожу к нему в доту поганять а там блять ебала на экране сама клацает циферки растут. Пиздец еблан блять. Я сразу в полицию позвонил. В пизду такую хуйню.

Больные блять, в юбисофт лучше играйте

GoldRobot понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тест на олда
кто скажет из какой игры - получит пятёру в профиль


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...