Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

прям как в ведьмаке, только там отскок но она же дошла  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dons твой шанс что-то высрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оформил давно предзаказ greedfall'a, но, походу, руки скоро до него не доберутся ибо вчера купил rdr2  :trollface: (я конечно офигел от 105 гб скачки)


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dons твой шанс что-то высрать

Ган

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это игра против ботов чтоле? Или енеми слепые. Иначе я хз как можно объяснить моменты по типу 5:20.

Сидишь ищешь лобби с низкими уровнями и сидишь фармишь клипы.

Потное лобби - ливаешь и ищешь новое. На задротах клипы сделать не получится. Ну либо такое слишком редко будет, а ютуберам надо контент делать. 

 

То кринжовое чувтство, когда просто хорошо играл, чтобы сделать контент для качественного мувика...

 


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оформил давно предзаказ greedfall'a
Сразу скажу тебе что это такое, если тебе Драгон Аге нравится хоть не много, то это примерно тоже самое, только сапортийцами нельзя управлять, хилить тоже нельзя, присутствует стелс, но лучше бы его и не было, весь крафт спиздили из Инквизиции, как то так

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оформил давно предзаказ greedfall'a
Сразу скажу тебе что это такое, если тебе Драгон Аге нравится хоть не много, то это примерно тоже самое, только сапортийцами нельзя управлять, хилить тоже нельзя, присутствует стелс, но лучше бы его и не было, весь крафт спиздили из Инквизиции, как то так

 

думаю, что будет норм. DAI мне зашла


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

greedfall'a
 Ну и нахуя, её на стримах можно пройти 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

greedfall'a

Ну и нахуя, её на стримах можно пройти
на Ютубе тогда уж

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл вчера и сегодня в гридфол. для аутирования сойдет.  pepethink


иногда даже квесты интересные проскакивают.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оформил давно предзаказ greedfall'a
Сразу скажу тебе что это такое, если тебе Драгон Аге нравится хоть не много, то это примерно тоже самое, только сапортийцами нельзя управлять, хилить тоже нельзя, присутствует стелс, но лучше бы его и не было, весь крафт спиздили из Инквизиции, как то так

 

думаю, что будет норм. DAI мне зашла

 

Ну и хорошо, но очень что калит это ебучая боёвка и не возможность управлять/хилить что то делать с сапортийцами, на высоких уровнях сложности, они дохнут как мухи и ты постоянно считай в файтах один  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

для аутирования сойдет.
Стоит признать только для этого и подходит, насчет квестов, тут прав, есть вроде интересные 
DarkyDP понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, убил двоих моряков на складе и добавил груз последним в список = всем похуй, хотя должно быть очевидно кто это сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блядь движки тодда говорда это говно говна говно. Он реально меня проклял и палки в колёса ставит. Уже и Облу не даёт замодить со всеми патчами и предохранителями.

Кто-то украл мой сладкий рулет 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, какая же хуйня этот гридфолл. Задумка вроде не плохая, но исполнение просто пиздец. 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блядь движки тодда говорда это говно говна говно. Он реально меня проклял и палки в колёса ставит. Уже и Облу не даёт замодить со всеми патчами и предохранителями.

Кто-то украл мой сладкий рулет

 

Че ты хочешь если Тодд даже спринт к 2015 на своем двигле не может нормально реализовать honkler

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет блядь движки тодда говорда это говно говна говно. Он реально меня проклял и палки в колёса ставит. Уже и Облу не даёт замодить со всеми патчами и предохранителями.

Кто-то украл мой сладкий рулет

Че ты хочешь если Тодд даже спринт к 2015 на своем двигле не может нормально реализовать honkler

 

Это существо даже неудосужевается с модификаций код пиздить, типа это реально идеальное игропроизводство. Сделаем игру которая будет во всех аспектах говном, а мододелы доделают. Фоллаут 10 будет сделан из одного пикселя, а дальше сами...


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел дмк3

ну для своего времени наверное норм

сейчас - такое уже  :blnate: особенно после дмк5

 

 

 

чето я заебался спамить YYYYYYYYYYYY всю игру, я играл на трикстере конечно (ебал в рот эти хитбоксы и доджи через 10 кнопок), на сордмастере было бы побольше комбух, но вот

жаль что не дали менять стили  :dunno: сильно бы поменяло в лучшую сторону геймплей

 

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа  :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

то что с теми же боссами пиздиться еще раз пришлось я тоже ахуел, ну и верджила 3 раза пиздить вы че рофлите  :lol:

 

короче сначала прямо ахуенно было 10\10, надежды на много оружия и комбины, а потом понимаешь что тебя максимально ограничивают и от самой боевки удовольствие получать сложно, 6\10 для 2019, 7.5\10 для года когда она там вышла чисто за боссов, которые мне понравились

 

 

SpeedFun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа  :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

 3 раза такую схему провернули  honkler  ток в 4 и 5 добавили еще мобов из 1 и 2

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа  :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

 3 раза такую схему провернули  honkler  ток в 4 и 5 добавили еще мобов из 1 и 2

 

разве в 5 бэктрекинг есть?

ну в 5 они много миссий в аду этом сделали, где тупо все однообразное, но в 5 супер ахуенная боевка, для меня она просто все минусы перекрывает

господи как же круто включить свою музыку и долбить врагов ТРИКСТЕР СОРДМАСТЕР ТРИКСТЕР СОРДМАСТЕР ГАНСЛИНГЕР БУМБУМБУМ такой телепортнулся,на кулачках бабабабабаб, поджигаешь кулачки хоп подкинул бляяяяяяяяяяяяяя

 

как же круто в воздухе врагов держать

святая игра

вот бы еще научиться роялгардить, но я вообще не понимаю как эти тайминги ловить

в дмк3 у меня вообще не получалось блочить нормально, сразу забил на этот стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...