Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Свет проецируется прямо на лучевую трубку

coolstorybob


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точнее по 12 фпса на каждый глаз :buba:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а он отлетел как петушок после разбитого кристала за один девил триггер   :hmtroll:


Попробуй брейкэдж бастер арм, должна пратиктически ваншотнуть любого врага/босса на хумане. У неё урона х12 больше по сравнению с "натуральной"  фап рукой :palevo:

 

раскрыть потенциал Неро

Вся суть  Нирки как раз в таком рандоме.Переключение, арсенал и профессионализм это для пожилого Данте valakas
Или просто видос с макс актом глянуть -
kapibara

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру с боевкой лучше уже никогда сделать не смогут правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане флекса над вражинами только дмс 6 с хотелками "про" игроков (игроки четверки которые стильно с помощью багов движка избивали бедное пугало 11 лет и не в состоянии адаптироваться под новое двигло) coolstorybob

GoldRobot понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру с боевкой лучше уже никогда сделать не смогут правильно?

файтеры на сеге имели такую же боевку


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру с боевкой лучше уже никогда сделать не смогут правильно?

nelo  pepethink  осталось только подождать 10 лет


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно чил, секиро уже вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая боевка в драгон несте :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно чил, секиро уже вышел

Ты босс раш в итоге попробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно чил, секиро уже вышел

Ты босс раш в итоге попробовал?

 

да

я же писал в топике даже

ахуенно, но я слишком много раз уже дрался с боссами

беру перерыв и мб на плойке платину еще возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Попробуй брейкэдж бастер арм, должна пратиктически ваншотнуть любого врага/босса на хумане. У неё урона х12 больше по сравнению с "натуральной"  фап рукой :palevo:

 

она вроде не работает вообще на больших врагах и боссах

да и 5к не очень много, с R2 Данте в форме син девила намного больше дмг вливается, но тем не менее это не шотает боссов на хумане

 

бтв, что блядь не так с 10 миссией на хумане? не могу S выбить, очки тупо не сыпят, за S-SS комбы дают 2800-3200

чекнул как челы на ютубе проходят, все в свордсмане, походу мне тож придётся с трикстера слезть, юзаю все 4 вэпона и хуй что набивается

но так влом все эти мувы учить, там тупо в разделе свордсмана штук 30 приёмов наверн надо запомнить на все оружия  :hmtroll:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ладно

чето не идет у меня катка в байонетту

какое-то закликивание без смысла пару минут одних и тех же врагов - скудная короткая локация - кастцена которую я абсолютно не понял

 

я либо перегорел после дмк3, либо не мое

не первый раз просто пробую байонетту  :dunno:

 

боевка не заходит как-то совсем

типа урон от врагов нереально низкий на нормале, умереть не получится даже если ловишь удары нон-стоп

такое по сути и в ДМК на низких сложностях, но в ДМК есть уровень стиля и ты хочешь постоянно слышать анонсера SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS  :pisubudew: супер кайф

и в итоге в ДМК ты абсолютно не хочешь получать урона, ни одной тычки, а если получаешь, то считай начинаешь комбинить сначала

 

в байонетте ранг дают после каждого файта, но имхо уровень стиля должен быть в игре и так (его же нет правильно? мб там очки показываются, но я не замечал короче)

 

дропну пока что, мб когда-то еще потраю


и вообще бтв слишком много катсцен как-то для такой игры

они конечно фановые сначала, абсурдные, но спустя ~2 часа игры они перестают удивлять уже

 

тот же дм3 на голову выше байонетты имхо, сори конечно  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зашло наверно потому что в байонетте гг - училка-фетишистка, а в дмк - смазливый парень

Klik-Klak и Gargon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зашло наверно потому что в байонетте гг - училка-фетишистка, а в дмк - смазливый парень

maxresdefault.jpg

Bada_Bing и FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
она вроде не работает вообще на больших врагах и боссах

Так ты застань их для начала, батя же служит туториалом для бастера :hmtroll:

 

 

бтв, что блядь не так с 10 миссией на хумане?

С ней как с 8, 12 и 18 на всех уровнях сложности проставлен хуевый дефолт набор птс с которым ты стратуешь и куча опциональных битв которые засирают тебе ранг. :megaffuu:

Тут либо но дамаг проходить, либо СДТ (особенно квад SSS) на полную катушку использывать. Подсчёт в этой части зависит от кол-ва урона которое ты нанёс на протяжении определённого ранга. Т.е. по сути тебе нужно набить SSS ранг не убив при этом врагов и потом расправится с ними с помощью приёмов что дают кучу стиля/урона.

 

 

чето не идет у меня катка в байонетту

У Байки другой подход к боёвке. В дмц ты показываешь максимум флекс на вражинах, а в байке доджишь как балерина без остановки при помощи додж офсета. Именно поэтому враги здесь активно не дают себя закомбинить и брыкаются прерывая твои атаки шоб ты задоджил. Почитай про додж оффсет, он должен находится в меню приёмов. Правда  эту механику, по сути, являющуюся фундаментом боёвки никак не объясняют во время туториала  :blnate:


Изменено пользователем Bada_Bing
Allfather понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле механику? Там есть что-то больше чем додж- замедление - спам атаки - повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а он отлетел как петушок после разбитого кристала за один девил триггер :hmtroll:

Попробуй брейкэдж бастер арм, должна пратиктически ваншотнуть любого врага/босса на хумане. У неё урона х12 больше по сравнению с "натуральной" фап рукой :palevo:

 

раскрыть потенциал Неро

Вся суть Нирки как раз в таком рандоме.Переключение, арсенал и профессионализм это для пожилого Данте valakas

Или просто видос с макс актом глянуть - https://www.youtube.com/watch?v=_sbR85wWBf8 kapibara

хз если честно в чем смысл таких видосов. ты никогда в замесе не будешь смотреть так сбоку и ловить кадры. единственная адекватная метка для обучения это звук, тк он и есть всегда в момент удара. реакция не как у инвалида (меня) даст 100% +1 заряд, что в большинстве случаев достаточно. для макс акта уже просто будет работать память, предугадывающая момент возникновения звука, тк времени на реакцию нет в принципе.

 

а то сиди блять фреймы считай, ты ещё в замесе будешь кристалл уризена просить подождать, пока ты камеру придрочишь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле механику? Там есть что-то больше чем додж- замедление - спам атаки - повторить?

Так ты не будешь прерывать комбу доджем, а будешь продолжать. Возьмем комбу: нога1-кулак1-нога2

Без офсета будет: н1-к1-додж-н1

С офсетом: н1-к1-додж-н2

 

Учитывая что в конце комбы вылетает викед вив который стагерит вражин и кучу урона наносит, неплохое дополнение выходит. Можешь на ютубе позырить или потренить во время загрузки (если успеешь pepethink)


Изменено пользователем Bada_Bing
Kefa понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...