Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

^да, чел, ты то по красоте написал (копипастом из википедии) omegalul

То же самое, что и у тебя, 1 в 1 agaaga agaaga agaaga


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Corchel ночи безумия и фармёшки начинаются  gachigasm

aa6TFAI.png


В новом патче бтв, завезли Русиана официальный 

Corchel понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с

т

monkagiga

м


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Corchel ночи безумия и фармёшки начинаются  gachigasm

aa6TFAI.png

В новом патче бтв, завезли Русиана официальный 

Если будет проблема с утечкой памяти, глянь обзоры там есть решение от разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Corchel ночи безумия и фармёшки начинаются  gachigasm

aa6TFAI.png

В новом патче бтв, завезли Русиана официальный 

Если будет проблема с утечкой памяти, глянь обзоры там есть решение от разрабов.

 

Да не вроде всё идеально пока что


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@Corchel ночи безумия и фармёшки начинаются  gachigasm

aa6TFAI.png

В новом патче бтв, завезли Русиана официальный 

Если будет проблема с утечкой памяти, глянь обзоры там есть решение от разрабов.

 

Да не вроде всё идеально пока что

 

https://store.steampowered.com/app/219990/Grim_Dawn/           Очень положительные (27,886)

 

Wolcen:Lorrrrrrrdddddddds

Смешанные (4,931)    roflanebalo  coolstorybob

 

Офк не играю в подобные игры,прост в свое время титан квест доставлял, а это от тех же разрабов . 

Да и к тому же на рынке щас есть PoE, разве есть конкуренты у поеботы?


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы порт драйвклаба с пс4

 

 

вот бы аутерворлдс в стиме в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драйвклаб помер, какой порт  omegalul


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил такой качнуть форзу а она 86 гигов весит, что там такого весомого :hmm:

ролики в 4к roflanebalo


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там @@Криминал , проникся?


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну короче, пока это не играбельно  roflanebalo  pepehands

 

Основные баги которые я увидел и которые меня бесят - это отображение шмоток, которое работает через раз, постоянно приходится альт ебанный прожимать что бы увидеть где что лежит, мини карта которая работает и меняется только в пещерах или каких то других локациях, но только не на обширных территориях, хитмаркеры супер уебищны, чуть в сторону от врага начинаешь отводить и он начинает бегать как дурачек, через шифт играть постоянно ну это эпик уебанство, а ну и самое главное, это скиллы которые не отображаются в основной панели скиллов, то есть на старте тебе дают 1 скилл, только он там и отображается, захочешь поменять их местами - проебал все скиллы, просто потому что на панели скиллов их нет, есть 1 и всё, прокачивать у торговцев их можно, но переназначить и добавить нельзя, короче игра супер сырая, но визуальное и звуковое сопровождение хорошее, но геймплейно конечно это omegalul  omegalul  omegalul Надеюсь что импрувнут хорошо, не хочется рефаундать, буду ждать Января или может каких то глобальных патчей, хз

 


 

 

Да и к тому же на рынке щас есть PoE

Я бы играл в ПОЕ если бы не одно но, о котором я говорил уже, не собираюсь мерится с тем дерьмом что они выдают под соусом " Ты поиграй, а потом если хочешь дальше играть - донать "  

 

А ГримДаун я прошёл, хз, лучшая игра пока что в своём жанре


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там гримдавн стоит со всеми длц? pepethink


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^да, чел, ты то по красоте написал (копипастом из википедии) omegalul

То же самое, что и у тебя, 1 в 1 agaaga agaaga agaaga

По фактам

Пошёл нахуй

(А если серьёзно то от 1 части до 2 части прошло много времени и я почти не помню сюжет 1 части и решил сделать хуйню)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну короче, пока это не играбельно  roflanebalo  pepehands

 

Основные баги которые я увидел и которые меня бесят - это отображение шмоток, которое работает через раз, постоянно приходится альт ебанный прожимать что бы увидеть где что лежит, мини карта которая работает и меняется только в пещерах или каких то других локациях, но только не на обширных территориях, хитмаркеры супер уебищны, чуть в сторону от врага начинаешь отводить и он начинает бегать как дурачек, через шифт играть постоянно ну это эпик уебанство, а ну и самое главное, это скиллы которые не отображаются в основной панели скиллов, то есть на старте тебе дают 1 скилл, только он там и отображается, захочешь поменять их местами - проебал все скиллы, просто потому что на панели скиллов их нет, есть 1 и всё, прокачивать у торговцев их можно, но переназначить и добавить нельзя, короче игра супер сырая, но визуальное и звуковое сопровождение хорошее, но геймплейно конечно это omegalul  omegalul  omegalul Надеюсь что импрувнут хорошо, не хочется рефаундать, буду ждать Января или может каких то глобальных патчей, хз

 

Если чё ты можешь выставить постоянное отображение шмоток honkler , вот то что лутфильтра нет это беда; карта обычно работает как надо, иногда заедает; в меню скиллов выбираешь любой скилл и жмёшь цифру на какой слот хочешь поставить  honkler 

В общем, сходи пока наверни новой сложности в лучшей игре жанра   roflanebalo 

 

 

 


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим покупка игорь и дерьминал несовместимые вещи  monkagiga  monkagiga  monkagiga


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче, пока это не играбельно roflanebalo pepehands

 

Основные баги которые я увидел и которые меня бесят - это отображение шмоток, которое работает через раз, постоянно приходится альт ебанный прожимать что бы увидеть где что лежит, мини карта которая работает и меняется только в пещерах или каких то других локациях, но только не на обширных территориях, хитмаркеры супер уебищны, чуть в сторону от врага начинаешь отводить и он начинает бегать как дурачек, через шифт играть постоянно ну это эпик уебанство, а ну и самое главное, это скиллы которые не отображаются в основной панели скиллов, то есть на старте тебе дают 1 скилл, только он там и отображается, захочешь поменять их местами - проебал все скиллы, просто потому что на панели скиллов их нет, есть 1 и всё, прокачивать у торговцев их можно, но переназначить и добавить нельзя, короче игра супер сырая, но визуальное и звуковое сопровождение хорошее, но геймплейно конечно это omegalul omegalul omegalul Надеюсь что импрувнут хорошо, не хочется рефаундать, буду ждать Января или может каких то глобальных патчей, хз

 

 

 

 

Да и к тому же на рынке щас есть PoE

Я бы играл в ПОЕ если бы не одно но, о котором я говорил уже, не собираюсь мерится с тем дерьмом что они выдают под соусом " Ты поиграй, а потом если хочешь дальше играть - донать "

 

А ГримДаун я прошёл, хз, лучшая игра пока что в своём жанре

Под соусом - заплати один раз меньше ааа игры и играй сколько хочешь с удобствами?

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если чё ты можешь выставить постоянное отображение шмоток

Правда?   roflanebalo А ты думаешь я вообще пропащий и тупой  roflanebalo Всё стоит как нужно, просто пропадает сразу же как выпадает и что бы появилось снова, нужно прожимать ещё 2 раза ебучий альт, я тебе не просто так эти ошибки описываю

 

вот то что лутфильтра нет это беда

На это похуй, шмотки подсвечиваются, то есть их редкость, их выпадает не в таком огромном количестве, так что комонки можно просто не поднимать

 

карта обычно работает как надо, иногда заедает

Не работает и не заедает, просто на основных локациях она работает криво, то есть например как в ПОЕ или там Торче я хочу карту в центр поставить, что бы она была ещё больше, а не просто Мини-карта, на основных локациях ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, проверенно, а вот в пещерах работает

 

 

 

в меню скиллов выбираешь любой скилл и жмёшь цифру на какой слот хочешь поставить

Как читал хз, я же написал, что в меню скиллов их просто нет, я решил гуглить что да как, напоролся на офф группу этой игрули и там вот что пишут

 

Всем привет!

Как возможно уже некоторые заметили, при использовании русской локализации появляется ряд ошибок а-ля:

- Невозможность изменить модификаторы скиллов

- Скиллы не отображаются в древе активных умений

- Модификаторы скиллов не работают

Если у вас возникли подобного ряда ошибки, пожалуйста переключите язык на английский и перезагрузите игру. Мы уже работаем над этой проблемой и исправим ее как можно быстрее.

 

Смена языка эта та ещё ебатня, приходится перезапускать игру, долгие загрузки короче гемор, нет я конечно играю в неё сейчас и раз в несколько телепортов приходится перезаходить что бы их прокачать

 

ты не думай что я совсем идиот, я в эти дьябло игры уже наигрался и знаю что и как уже должно работать нормально 

Ты видимо не заходил после патча, наверно до патча всё работало нормально, сейчас это какой то пиздец, но мне игра нравится, хотя чего уж там, я известный дерьмоед

 

Под соусом - заплати один раз меньше ааа игры и играй сколько хочешь с удобствами?

Я на это дерьмо байтится не буду, свою позицию я говорил уже несколько раз, хватит 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тю блять ты что на русском играл, я даже не знал об этой проблеме   omegalul 
Тогда сорян  :smile:


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе че просто так писал про это? omegalul https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215769&p=23768055

Corchel понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учи ангельский, будешь обзоры не тока Антону писать, но и на резетеру


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...