Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

ты походу перепутал очередной код с Untitled goose game

Gargon понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет пацаны

там новый каловдутий выходит, абсолютно все стримеры поголовно называют лучшей игрой вселенной евер

их всех купили или там что-то реально ВАУ?

для кого бета была?

нахуя тебе мнение стриммеров (которым очевидно платят), если можно было поиграть и составить свое?

посмотри ролики на ютубе и реши сам, нравится тебе такое или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

general стримеры писались в кипятке

cod-based жаловались на игру

делайте выводы!!!


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что большинство код стриммеров играет агрессивно (никто не будет смотреть, как кто-то кемпит, даже если ты нюки запускаешь регулярно), а в этой бете (особенно вначале, когда мини-карты не было) играть быстро было очень невыгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что я такое щас посмотрел


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Кодзима приезжает на игромир, а потом сразу к вечернему урганту


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же пиздатое двигло было у пятерки, a теперь его используют для ПЕСа 666 kaifstelish


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По ощущениям боевка в ориджине намного интереснее и сложнее.
да откуда ж вы это берете, я худею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

По ощущениям боевка в ориджине намного интереснее и сложнее.
да откуда ж вы это берете, я худею.

 

я же написал откуда.

конкретику за стока лет я уже забыл, но воспоминания о том что в первых двух частях мили боевка была без единого намека на челедж осталась. В ориджине же челедж для меня присутствует.

может дело в том что нельзя свою анимацию моментально переключить на блок, или еще что, я хз.

 

а какие у тя вообще проблемы с ориджинсом кстати?


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там есть сборки нормальные 

а то мне в скайриме хватило ебалова с модами 

Нахуй сборки: ставишь глобальный мод - и всё. Можно, конечно, дрочиться, но смысла нет.

 

На данный момент что есть:

 

1. На ТЧ месяц назад релизнулась последняя версия OGSR (это тот, который сначала OGSM, потом OGSE, теперь вот уже третья итерация пошла) - ничего лучше, пожалуй, не найдёшь: https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/ogsr_mod/1-1-0-495

 

2. На ЧН OGSM - часть проходная, доработок немного, но всё равно пройтись стоит: https://ap-pro.ru/stuff/chistoe_nebo/ogsm_1_8_community_edition/2-1-0-122

 

3. ЗП изначально был хорош, можно и так играть, но без хардкора Мизери уже не вставляет: https://ap-pro.ru/stuff/zov_pripjati/misery_2_0/3-1-0-92

 

 

А дальше, если попрёт, там идут десятки сюжетных модов, особенно на ЗП, на вкус и цвет.

WizardDemon понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaifstelish kaifstelish kaifstelish

А где сисечки?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че там есть сборки нормальные

а то мне в скайриме хватило ебалова с модами

Нахуй сборки: ставишь глобальный мод - и всё. Можно, конечно, дрочиться, но смысла нет.

 

На данный момент что есть:

 

1. На ТЧ месяц назад релизнулась последняя версия OGSR (это тот, который сначала OGSM, потом OGSE, теперь вот уже третья итерация пошла) - ничего лучше, пожалуй, не найдёшь: https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/ogsr_mod/1-1-0-495

 

2. На ЧН OGSM - часть проходная, доработок немного, но всё равно пройтись стоит: https://ap-pro.ru/stuff/chistoe_nebo/ogsm_1_8_community_edition/2-1-0-122

 

3. ЗП изначально был хорош, можно и так играть, но без хардкора Мизери уже не вставляет: https://ap-pro.ru/stuff/zov_pripjati/misery_2_0/3-1-0-92

 

 

А дальше, если попрёт, там идут десятки сюжетных модов, особенно на ЗП, на вкус и цвет.

эти сборки только на графон влияют или на геймплей тоже?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зеркале.

Настолько тонко, что аж жирно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байтишь на шутку про твоего крохотусика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pepethink


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deponia: The Complete Journey

Deponia: Doomsday

You know what he's like. No matter what he touches... it always ends in chaos.

attachicon.gifdeponia_doosmday_0000.jpg

 

Deponia: The Complete Journey(2014) собирает три первых игры серии

Deponia, Chaos on Deponia, Goodbye Deponia

в законченное приключение.

Deponia: Doomsday(2016) в сборник не вошла.

 

Сюжет

 

На планете Депонии в городе Кувак живет мастер на все руки Руфус. Окружающие не желают признавать гения, а видят в нем лишь лоботряса и угрозу порядку. Однако, Руфусу с ними и не по пути. Депония уже давно стала огромной свалкой, жить в которой не особо приятно. То ли дело Элизиум - прекрасный облачный город, где все иначе! Простому жителю Депонии туда не попасть - вся связь с Элизиумом в руках Органона - таинственной военной организации, крейсера которой путешествуют над планетой. Однажды Руфус строит ракету и запускает её к одному из таких крейсеров, чтобы зайцем попасть на Элизиум.

Так и начинается приключение, в котором талантливому инженеру предстоит встретить и полюбить элизианку Гоал, а также раскрыть и предотвратить заговор Органона против всей Депонии.

 

 

 

Мнение о серии

 

Игры серии представляют собой point&click квесты. Скажу сразу, к играм подобного жанра отношение у меня такое себе. В свое время я играл в приличное количество браузерных квестов-тыкалок, но пройденные могу по пальцам пересчитать. Причины как правило простые - почти полное отсутствие сюжета, мерзотный пиксельхантинг активных предметов и ебанутые загадки, которые в здравом уме решит лишь их создатель. Спустя несколько локаций меня останавливал очередной затуп, после чего желания играть не оставалось.

 

Знакомство с серией произошло случайно - на Хамбле раздавали сборник трех первых игр Deponia: The Complete Journey. Поиграв, могу сказать - меня цепануло. Так что я не раздумывая приобрел четвертую часть Депонии. Что же в игре такого и почему она мне понравилась?

Депония рассказывает о приключениях молодого изобретателя Руфуса, пытающегося покинуть замусоренную планету, улетев в прекрасный Элизиум. Герой -  настолько целеустремлённый человек, что при необходимости поднимет даже мертвого. Правда, обывателям его стремления редко кажутся полезными. Однако, уж если он что-то захотел, будьте уверены - скоро все встанут на уши. Бурная деятельность Руфуса превратит самое тихое местечко в бурлящий котел и радикально изменит жизни окружающих. И тут, конечно, самое смешное в том, что Руфус совсем не подходит для спасения мира. Скорее наоборот, его действия часто приводят к ужасным последствиям для окружающих, неся тем боль, страдания и даже смерть. Руфус не жалеет никого, даже самых близких товарищей, а самое главное - большую часть времени он не испытывает какое-то либо сочувствие. Правда, на короткое время Руфус способен осознать, что ведет себя мерзко, но потом его толстокожесть и пофигизм возвращаются обратно.

 

Маленький спойлер, раскрывающий мир Депонии

 

Казалось бы, Депония - фентезийная планета с полусказочным сеттингом, чего там можно рассказать? Однако, по мере прохождения раскрывается история цивилизации, пережившей экологическую катастрофу. Небесный город Элизиум оказывается ковчегом - кораблем, созданным, чтобы спасти богачей Депонии с гибнущей планеты. Но путешествие к пригодной для жизни Утопии должно затратить огромное количество энергии, которую можно получить лишь, взорвав Депонию. Юмористическая история местами оборачивается серьезной драмой, заставляющей задуматься.

 

 

 

В игре отлично передана атмосфера мира - помойки, выросшего на обломках ушедшей цивилизации. Поселения застроены фантастическими жилищами из мусора, а кое-где проглядывает сохранившееся наследие предков. Художники серии поработали на заглядение! Задники в игре красивые и запоминающиеся, разглядываешь их долго и с удовольствием. В сценах хватает мелких деталей и анимаций, не бросающихся в глаза, но прекрасно дополняющих картину.

Населяют Депонию колоритные фрики, от общения с которыми дико угораешь. Диалогов много, они длинные, но следить за ними не скучно. Пространная болтовня обильно сдобрена остротами и шутками. Юмора в игре хватает на любой вкус, начиная от тупых шуток вроде телесного вреда персонажам и заканчивая тонкими подколками с игрой слов (проходил игру я на английском с англ. сабами, а оригинал вообще немецкий).

 

Игра справилась и с вечной проблемой подобных квестов - пиксельхантингом. Достаточно нажать пробел, и активные предметы в сцене окажутся подсвечены.

А вот затупы будут. Депония использует типичную квестовую логику, обычному человеку не понятную. Зачастую игра из квеста превращается в симулятор перебора предметов, так как разумных альтернатив уже не остается. Хорошо хоть, что в сборнике Deponia: Complete Journey у героя есть нарисованная план-карта с целями, которая худо бедно помогает. Также полезно внимательно слушать собеседников, часто именно они могут ненавязчиво дать подсказку к очередному затупу. Но всё равно, отчаянно перебирать инвентарь нам придется часто. К тому же некоторые загадки просто ломают шаблон, руша все построенные игрой до этого правила. Кстати, о загадках: при прохождении нам придется сыграть во множество миниигр. Креативности разработчиков по добавлению маленьких тестов на IQ можно только позавидовать, двух одинаковых миниигр я не помню. Но если желания решать ебучие ребусы у вас нет, то всегда можно пропустить надоевшее испытание.

Есть у меня и претензии к играм. Первая - неторопливое перемещение героя к нужному нам активному предмету. Ходьбу нельзя перемотать, так что приходится топать от нескольких секунд до четверти минуты. А когда вы в попытке честно пройти игру идете по долгому маршруту не первый раз, это начинает сильно выбешивать.

К сожалению, игры серии не обошли стороной баги. Сделайте что-нибудь не так как надо, и вы рискуете сломать игру, заруинив себе дальнейшее прохождение. Багов я встретил не то, чтобы много, но они есть. Самое печальное, их без проблем можно воспроизвести, повторив ту же последовательность действий. Что кроме лени мешает их исправить, я не знаю, но советую: сохрайтесь чаще и в разных ячейках.

 

 

 

Вердикт

 

Депония стала для меня настоящим открытием. Это классная игра в своем жанре с интересным сюжетом, отличным черным юмором и приятной рисовкой. Если вы любите поломать голову в подобных играх, не проходите мимо. Ну а если вы не фанат, все равно можно попробовать. Я бы купил сборник Deponia: Complete Journey, история в нем целостная и законченная, контента больше, а багов меньше. Только не думаю, что стоит часами биться над непосильными загадками. Лучше не мучить себя, а вовремя подсмотреть следующий шаг в прохождении. Ведь игры мы проходим ради удовольствия, а однообразный перебор предметов может выбесить и отбить желание к игре при всех её достоинствах.

 

 

 

 

пошёл нахуй 

блять то же самое шо и я но только много лишних и умных слов 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...